创建桌面图标 添加收藏夹 注册 登录

账号:

我是供应商我是招标业主
已享特权 会员到期时间:
手机版

中国采招网 > 中标结果 > 开元大街绿化提升工程中标结果

开元大街绿化提升工程中标结果

2017年04月21日   山东
中标结果
所属地区 山东-济南市 中标金额 ******
相关单位

中标单位: 济南***公司

联系人: 石** 查看联系人>

手机号: -- 查看手机号>

座机号: 010-********

招标业主: 临邑***法局

联系人: 郑** 查看联系人>

手机号: -- 查看手机号>

座机号: 021-********

立即使用中标通
还有336位联系人等你来看哦
招标正文
 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 开元大街绿化提升工程
品目
采购单位 (略) (略) (略)
行政区域 (略) 市 公告时间 * 日 17:05
(略) 日期 详见公告正文 中标日期 详见公告正文
评审专家名单 详见公告正文
总中标金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 详见公告正文
项目联系电话 详见公告正文
采购单位 (略) (略) (略)
采购单位地址 详见公告正文
采购单位联系方式 详见公告正文
代理机构名称 (略) 华瑞 (略)
代理机构地址 详见公告正文
代理机构联系方式 详见公告正文


(略)

一、项目名称: (略) 开元大街绿化提升工程

二、项目编号:SDHR-ZB-1709

三、招标公告发布日期: * 日

四、开标日期: 2017年 04月20日上午09:30

五、招标方式:公开招标

六、中标情况:

标段

投标单位名称

地 址

中标金额(元)

1

(略) 泉旺 (略)

(略) (略)

(略) 市 (略) 区经二路358号南三楼315室

(略) 市 (略) 区舜华路200 (略) 2号楼1-704号

*** .99

2

(略) (略)

(略) (略)

(略) 市 (略) 区北大槐树南街29号

(略) 市 (略) 区舜华路200 (略) 8号楼1-2501室

*** .02

七、 (略) 成员名单:安之辛、李宝平、王军、王慧梅、崔志强、樊金龙、张桂兰

八、评审结果:详见附件

无效标情况:

1、 (略) (略) 、 (略) 怡景生态 (略) (联合体)所提供的联合体授权委托书不合格,故资格审查不合格, (略) 理。

2、 (略) 亿禾 (略) 和 (略) (略) (联合体)、 (略) 四季春 (略) 和 (略) 天盛景 (略) (联合体)二标段的报价文件,铺装及附属工程报价清单中,未提供规费和税金计费表,根据招标文件P29“无效标条件B1.15(五)列入投标价格中的暂列金额、 (略) 文件的规定不一致的;(六)规费、 (略) 文件明确列出的其他不可竞争费用项目或费率或计算基础未按国家和 (略) 省有关规定计取的”之规定,此标段(二标段) (略) 理。

九、联系方式

1、招 标 人: (略) (略) (略)

联 系 人:田先生 联系方式: ***

2、招标代理机构: (略) 华瑞 (略)

联 系 人: 石先生 *** ***




您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
公司联系人 该公司人员联系方式是中国采招网数据库提供,非项目联系人,请妥善沟通!

×

纠错

该联系人

提交

扫描微信服务号

每日接收免费信息

中国采招网 版权所有 2006-2017       本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师