创建桌面图标 添加收藏夹 注册 登录

账号:

我是供应商我是招标业主
已享特权 会员到期时间:
手机版

中国采招网 > 中标结果 > 104国道丁山服务区西侧滑坡地质灾害治理工程预中标结果

104国道丁山服务区西侧滑坡地质灾害治理工程预中标结果

2017年04月21日   江苏
中标结果
所属地区 江苏-无锡市-宜兴市 中标金额 ******
相关单位

中标单位: 核工***公司

联系人: 石** 查看联系人>

手机号: -- 查看手机号>

座机号: 010-********

招标业主: 江苏***理处

联系人: 郑** 查看联系人>

手机号: -- 查看手机号>

座机号: 021-********

立即使用中标通
还有336位联系人等你来看哦
招标正文

 

 
(略) 省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:YXSJ ***
 
    (略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 省 (略) (略) 的 (略) 市104国道丁山服务区西侧滑坡地质灾害治理工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
    
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 核工 (略) 有限公司 (略) (略) (略)
投标报价(元) *** .62 *** .34 *** .04
项目负责人 梁毅 孟元才 俞丹
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   

 
    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
核工 (略) 有限公司 项目负责人 梁毅 项目经理 *** **** 建筑二级建造师 苏 ***
(略) 项目负责人 孟元才 项目经理 *** **** 建筑二级建造师 苏 ***
(略) (略) 项目负责人 俞丹  *** **** 建筑二级建造师 苏 ***

 
    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

 
    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

 
    2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 (略) (略) 建造师证书有效期过期,根据废标条款B1.4条,资格审查不予通过。

 
    3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 (略) (略) 建造师证书有效期过期,根据废标条款B1.4条,资格审查不予通过。

 
    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

 
    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 核工 (略) 有限公司 - - - - -
2 (略) - - - - -
3 江 (略) - - - - -
4 (略) (略) - - - - -

 
    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 合计得分
类似工程业绩 项目
经理
奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
企业
业绩 项目
经理
业绩
1 (略) (略)      86.69   86.69
2 核工 (略) 有限公司     87.68   87.68
3 (略)      86.91   86.91
4 江 (略)      86.35   86.35

 
    7、拟确定中标人:核工 (略) 有限公司 
 
    本中标候选人公示期自 *** 00:00:00起,至 *** 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
 
 
招标人: (略) 省 (略) (略)
日期: ***


 
 
 

 
(略) 省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:YXSJ ***
 
    (略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 省 (略) (略) 的 (略) 市104国道丁山服务区西侧滑坡地质灾害治理工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
    
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 核工 (略) 有限公司 (略) (略) (略)
投标报价(元) *** .62 *** .34 *** .04
项目负责人 梁毅 孟元才 俞丹
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   

 
    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
核工 (略) 有限公司 项目负责人 梁毅 项目经理 *** **** 建筑二级建造师 苏 ***
(略) 项目负责人 孟元才 项目经理 *** **** 建筑二级建造师 苏 ***
(略) (略) 项目负责人 俞丹  *** **** 建筑二级建造师 苏 ***

 
    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

 
    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

 
    2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 (略) (略) 建造师证书有效期过期,根据废标条款B1.4条,资格审查不予通过。

 
    3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 (略) (略) 建造师证书有效期过期,根据废标条款B1.4条,资格审查不予通过。

 
    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

 
    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 核工 (略) 有限公司 - - - - -
2 (略) - - - - -
3 江 (略) - - - - -
4 (略) (略) - - - - -

 
    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 合计得分
类似工程业绩 项目
经理
奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
企业
业绩 项目
经理
业绩
1 (略) (略)      86.69   86.69
2 核工 (略) 有限公司     87.68   87.68
3 (略)      86.91   86.91
4 江 (略)      86.35   86.35

 
    7、拟确定中标人:核工 (略) 有限公司 
 
    本中标候选人公示期自 *** 00:00:00起,至 *** 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
 
 
招标人: (略) 省 (略) (略)
日期: ***


 
 

您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
公司联系人 该公司人员联系方式是中国采招网数据库提供,非项目联系人,请妥善沟通!

×

纠错

该联系人

提交

扫描微信服务号

每日接收免费信息

中国采招网 版权所有 2006-2017       本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师