采招网 > 中标结果 > 龙泉湖湿地续建工程监理九标段中标结果

龙泉湖湿地续建工程监理九标段中标结果

2017年09月23   河北
发布时间 2017-09-23 项目编号 点击查看
中标金额 75.1万元 采购规模走势
  采购规模走势

通过数据统计分析,按月度提供全国近一年的采购中标金额的变化趋势分布情况。您可以通过分析结果合理的安排自己的投标活动。

立即试用
点击查看
招标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计招标金额:查看
代理单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 合作业主数量:查看
中标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计中标金额:查看
招标正文  |  服务热线:400-810-9688
中标公示详细情况
工程编码 *** 所属地区 (略) 专业项目
工程名称 (略) 湖湿地续建工程监理九标段
建设单位 石 (略) 、 (略) 市 (略) (略)
招标方式 公开招标 招标性质 监理招标
计划开工日期 *** 计划竣工日期 ***
资金来源 财政资金
建筑总面积 1 平方米
代理单位 (略) 有限公司
第1中标候选人 建研凯 (略) 有限公司
第2中标候选人 (略) 博大 (略)
第3中标候选人 (略) 正源 (略)
中标范围 包括施工阶段的质量控制、进度控制、投资控制、合同管理、组织协调、信息及资料管理、安全文明施工管理等全过程监理服务
中标日期 *** 中标价 75.1 万元
项目总监
中标工期 工程质量 合格
参加投标企业 (略) 方舟 (略)
(略) 顺诚工程 (略)
(略) 冀科 (略)
(略) (略)
(略) 元丰 (略)
(略) (略)
(略)
建研凯 (略) 有限公司
(略) 工程 (略)
(略) 正源 (略)
(略) 同创 (略)
(略) 博大 (略)
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: (略) 元丰 (略)
 废标原因: 项目总监国家注册监理工程师证书过期未通过资格审核
   依据: 招标文件
备注 工程151号
第1中标候选人:建研凯 (略) 有限公司
投标报价: *** .00元
监理周期:自监理合同生效之日起至竣工验收、移交止
质量目标:国家质量验收合格标准
项目总监:周建军
注册号: ***








您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交
标签: 湿地

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-     京ICP证070615号 京ICP备09044717号-2    本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通