采招网 > 中标结果 > 南通镇南通大道(一期)道路工程、南通镇南港大道(一期)道路工程、南通镇综合商住用地规划A路和B路道路工程(勘察)中标候选人公示

南通镇南通大道(一期)道路工程、南通镇南港大道(一期)道路工程、南通镇综合商住用地规划A路和B路道路工程(勘察)中标候选人公示

2017年10月18   福建
发布时间 2017-10-18 项目编号 点击查看
中标金额 70.0万元 采购规模走势
  采购规模走势

通过数据统计分析,按月度提供全国近一年的采购中标金额的变化趋势分布情况。您可以通过分析结果合理的安排自己的投标活动。

立即试用
点击查看
招标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计招标金额:查看
代理单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 合作业主数量:查看
中标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计中标金额:查看
招标正文  |  服务热线:400-810-9688

招标编号: ***
(略) 业:
招标代理: (略) 公司( (略) )
标  价:70
中标单位: (略) 省建 (略)

中标候选人公示

 

招标工程项目编号:闽侯市政招 ***

本招标项目于 * 日10:00时在 (略) 建 (略) 公开开标, (略) 评审完毕,现将中标中标候选人公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称: (略) 镇 (略) 大道(一期)道路工程、 (略) 镇南港大道(一期)道路工程、 (略) 镇综合商住用地规划A路和B路道路工程(勘察)

招标工程项目编号:闽侯市政招 ***

招标人: (略) 镇人民政府

建设规模:总投资约14063万元

招标方式: 公开招标

2、 (略) 成员名单及评标办法

招标人评委:  /  

专家评委:王镇辉、蔡立琼、鄢庆镜、林增楠、林锡

评标办法:简易评估法

评标参数:/  

3、唱标记录

投标人名称

投标文件

密封情况

投标报价(万元)

工期(日历天)

工程

质量

有效信用综合排名

有效信用总分

项目

负责人

备注

(略) 省泉 (略)

完好

70

30

合格

/

/

谢燕光

/

(略) 省龙 (略)

完好

70

30

合格

/

/

林敏

/

(略) 市工 (略)

完好

70

30

合格

/

/

侯龙清

/

(略) 省华夏能 (略)

完好

70

30

合格

/

/

郭尧顺

/

(略) (略) 勘 (略)

完好

70

30

合格

/

/

许晶

/

(略) 省水文地质工程地 (略)

完好

70

30

合格

/

/

彭军

/

(略) 省地 (略)

完好

70

30

合格

/

/

兰坚强

/

(略) (略) 地 (略)

完好

70

30

合格

/

/

吴族洪

/

(略) (略)

完好

70

30

合格

/

/

吴舒界

/

(略) 西海 (略)

完好

70

30

合格

/

/

陈吓俤

/

(略) 工 (略)

完好

70

30

合格

/

/

詹素华

/

(略) 省建 (略)

完好

70

30

合格

/

/

苏文生

/

中国兵器工业北方勘 (略)

完好

70

30

合格

/

/

罗学盛

/

(略) 省闽 (略)

完好

70

30

合格

/

/

李轶恩

/

(略)

完好

70

30

合格

/

/

林志军

/

(略) 省 (略)

完好

70

30

合格

/

/

吴军珍

/

核工业华 (略)

完好

70

30

合格

/

/

李庆耀

/

(略) 省 (略) 市水 (略)

完好

70

30

合格

/

/

陈 (略)

/

翰林( (略) ) (略)

完好

70

30

合格

/

/

张莹

/

(略) 泉 (略)

完好

70

30

合格

/

/

李春林

/

(略) 省建 (略)

完好

70

30

合格

/

/

陈济锋

/

福 (略) (略)

完好

70

30

合格

/

/

李鹏凌

/

(略) 岩土工 (略)

完好

70

30

合格

/

/

周建树

/

(略) 大地 (略)

完好

70

30

合格

/

/

叶睿

/

4、对 (略) 修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

(略) 省龙 (略)

不合格

未按招标文件规定提供勘察项目负责人和其他主要勘察人员 (略) 保证明

不符合资格审查评审合格标准第(5)条款要求

/

6、中标候选人及其投标文件相关内容

(1)第一中标候选人名称: (略) 省建 (略) ,

项目经理:陈济锋(建造师执业证书编号:AY *** ),

工期:30日历天,

工程质量:满足设计各阶段的需要,

投标总价:按计价格〔2002〕10号规定的工程勘察收费标准下浮50%计取,暂定 *** 元

类似工程经验或者工程业绩情况:

工程名称

建设单位

建设地点

竣工验收时间

建筑面积

(M2)

工程造价

(万元)

项目

负责人

备注

/

/

/

/

/

/

/

/

7、公示时间

公示期为 * 日至 * 日。

8、联系方式

招 标 人: (略) 镇人民政府

地址: (略) 省 (略) 镇,邮编: *** ,

电话: *** ,传真: *** ,

联系人:王先生、肖先生。

招标代理机构: (略) (略) 有限公司

地址: (略) 大厦,邮编: *** ;

电话: *** ,  传真: *** ;联系人:谢先生、林先生

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 人提出。

监督机构名称:闽 (略) (略)

办公地址: (略) 关

联系电话: ***

 

日期: * 日

 



您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-     京ICP证070615号 京ICP备09044717号-2    本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通