创建桌面图标 添加收藏夹 注册 登录

账号:

我是供应商我是招标业主
已享特权 会员到期时间:
手机版

采招网 > 中标结果 > 高标准定制化厂房预中标结果

高标准定制化厂房预中标结果

2018年03月13日   江苏
所属地区 江苏 中标金额 ******
相关单位

中标单位: 中铁***公司

联系人: 李** 查看联系人>

手机号: -- 查看手机号>

座机号: 053-********

招标业主: 靖江***公司

联系人: 刘** 查看联系人>

手机号: -- 查看手机号>

座机号: 076-********

立即使用中标通
还有336位联系人等你来看哦
招标正文
高 (略) 房项目

   
(略) 省工程建设项目中标候选人公示
编号: *** -BA-001
    (略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 的高 (略) 房项目工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: 

    1.中标候选人情况
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 中铁华 (略) 有限公司 江 (略) 有限公司 (略)
投标报价
*** .00 元

*** .00 元

*** .00 元

项目负责人 张武伦 李小干 戚东波
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0. ***
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
    2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 (略) 建设(集团)规 (略) (略) 未按招标文件规定的时间交纳投标保证金。
2 同人建筑设计( (略) )有限公司 未按招标文件规定的时间交纳投标保证金。
    3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1  
    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
1
 元 

 元 

    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 中铁华 (略) 有限公司 51.0000 49.0000 49.5000 56.0000 47.3000 - -
2 (略) 44.0000 43.5000 46.0000 43.0000 44.7000 - -
3 江 (略) 有限公司 42.0000 46.0000 43.5000 43.5000 44.0000 - -
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 类似工程业绩 项目
经理
奖项 得分项
   
企业
业绩
项目
经理
业绩 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 合计得分
1 中铁华 (略) 有限公司
   
 
  33.9900 50.5600 90.5500
2 江 (略) 有限公司
   
 
  33.9700 43.8000 80.7700
3 (略)
   
 
  33.9600 44.2400 80.2000
    7.拟定中标人:中铁华 (略) 有限公司

    本中标候选人公示期自 *** 至 *** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。 

招标人: (略)

日期: ***

您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
公司联系人 该公司人员联系方式是采招网数据库提供,非项目联系人,请妥善沟通!

×

纠错

该联系人

提交

扫描微信服务号

每日接收免费信息

采招网 版权所有 2006-2017       本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师