(略) 省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:E *** |
|
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 重点交通工 (略) 办公室的2018年 (略) 农村公路危桥改造工程勘察设计项目(一标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | | 投标报价(元) | *** .00 | 项目负责人 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | | 投标报价(元) | *** .00 | 项目负责人 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | | 投标报价(元) | *** .00 | 项目负责人 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | (略) (略) | 未提供项目负责人职称证书原件 | |
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | (略) 市市 (略) | 51.0 | 44.0 | 47.0 | 48.0 | 43.0 | -- | -- | | | | 2 | (略) 交科交 (略) | 53.0 | 45.0 | 53.0 | 51.0 | 48.0 | -- | -- | | | | 3 | (略) 市 (略) | 51.5 | 49.0 | 48.0 | 51.0 | 49.0 | -- | -- | | | | 4 | 悉地( (略) ) (略) | 50.0 | 44.0 | 50.0 | 50.0 | 41.0 | -- | -- | | | | |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 人员配备 | 信用考核 | (略) 分 | 得分 | 1 | (略) 市市 (略) | *** .00 | 7.96 | -- | 4 | 46.6 | 58.56 | 2 | (略) 交科交 (略) | *** .00 | 9.65 | -- | 12 | 50.00 | 71.65 | 3 | (略) 市 (略) | *** .00 | 9.13 | -- | 21 | 49.7 | 79.83 | 4 | 悉地( (略) ) (略) | *** .00 | 9.39 | -- | 23 | 47 | 79.39 | |
6、拟确定中标人: (略) 市 (略) |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自 *** 00:00:00起,至 *** 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。 |
|
|
招标人: (略) 重点交通工 (略) 办公室 |
日期: *** |
EpointContent