采招网 > 中标结果 > 洪泽湖东路绿化整体提升改造及引水工程设计项目中标候选人公示

洪泽湖东路绿化整体提升改造及引水工程设计项目中标候选人公示

2018年05月25   江苏
发布时间 2018-05-25 项目编号 点击查看
中标金额 112.88万元 采购规模走势
  采购规模走势

通过数据统计分析,按月度提供全国近一年的采购中标金额的变化趋势分布情况。您可以通过分析结果合理的安排自己的投标活动。

立即试用
点击查看
招标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计招标金额:查看
代理单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 合作业主数量:查看
中标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计中标金额:查看
招标正文  |  服务热线:400-810-9688


(略) 省工程建设项目评标结果公示

编号0fe * dd5-a * -4c5e- *** da8a * e

(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 市宿 (略) (略) 的洪泽湖东路绿化整体提升改造及引水工程设计项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况


第 * 名第 * 名第 * 名
中标候选人名称 (略) 省建 (略) 华诚博 (略) 有限公司 (略) 南 (略)
投标报价(万元) * . * * . * * . *
项目负责人周伟伟 于颖 苏俊
负责人证号
项目负责人业绩
暂估价
(万元)
工程0. *
材料0. *
企业业绩

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

1.1、中标候选人企业业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

2.1、资格预审结果名单及原因

序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

2、资格后审不合格名单及原因

序号单位名称不合格原因

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1 中国建筑上 (略) 保证金未缴到指定账户
共:1条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 华诚博 (略) 有限公司 * .4 * .0 * .0



2 中机国际工 (略) (略) * .1 * .4 * .0



3 (略) 南 (略) * .9 * .0 * .0



4 (略) 省建 (略) * .5 * .6 * .0



共:4条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元) (略) 分人员配备业绩、奖项、资信投标报价合计
1 (略) 省建 (略) *** * 54. * * . * * . *
2华诚博 (略) 有限公司 *** * 54. * * . * * . *
3 (略) 南 (略) *** * 41.0 * . * * . *
4中机国际工 (略) (略) *** * . * 40.0 * .7 * . *
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

首页上 * 页下 * 页尾页

7、拟确定中标人: (略) 省建 (略)

8、备注:

本评标结果公示期自: *** 起,至 *** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。


招标人: (略) 市宿 (略) (略)
日期: ***
()

第 * 名第 * 名第 * 名
中标候选人名称 (略) 省建 (略) 华诚博 (略) 有限公司 (略) 南 (略)
投标报价(万元) * . * * . * * . *
项目负责人周伟伟 于颖 苏俊
负责人证号
项目负责人业绩
暂估价
(万元)
工程0. *
材料0. *
企业业绩
第 * 名 第 * 名 第 * 名 中标候选人名称 (略) 省建 (略) 华诚博 (略) 有限公司 (略) 南 (略) 投标报价(万元) * . * * . * * . * 项目负责人 周伟伟 于颖 苏俊 负责人证号 项目负责人业绩 暂估价
(万元) 工程 0. * 材料 0. * 企业业绩 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) 序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 序号单位名称不合格原因 序号单位名称废标原因 1 中国建筑上 (略) 保证金未缴到指定账户 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G 1 华诚博 (略) 有限公司 * .4 * .0 * .0 2 中机国际工 (略) (略) * .1 * .4 * .0 3 (略) 南 (略) * .9 * .0 * .0 4 (略) 省建 (略) * .5 * .6 * .0 序号单位名称投标报价(元) (略) 分人员配备业绩、奖项、资信投标报价合计 1 (略) 省建 (略) *** . * . * 2华诚博 (略) 有限公司 *** . * . * (略) 南 (略) *** . * . * . * 4中机国际工 (略) (略) *** . * . * . * 招标人: (略) 市宿 (略) (略) 日期: ***



您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-     京ICP证070615号 京ICP备09044717号-2    本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通