创建桌面图标 添加收藏夹 注册 登录

账号:

我是供应商我是招标业主
已享特权 会员到期时间:
手机版

采招网 > 中标结果 > 广铁一线宿舍区改造工程设计施工总承包预中标结果

广铁一线宿舍区改造工程设计施工总承包预中标结果

2018年08月10日   广东
所属地区 广东 中标金额 ******
相关单位

中标单位: ****

联系人: 李** 查看联系人>

手机号: -- 查看手机号>

座机号: 053-********

招标业主: 韶关***设局

联系人: 刘** 查看联系人>

手机号: -- 查看手机号>

座机号: 076-********

立即使用中标通
还有336位联系人等你来看哦
招标正文


中标候选人公示

    广铁 * 线宿舍区改造工程设计施工总承包[项目编号:JG *** ]项目的评标工作已经结束, (略) 经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从 *** * : * 至 *** * : * 止),具体如下:
中标候选人第 * 候选人第 * 候选人第 * 候选人
单位名称(主) (略) 市创博 (略) (成) (略) 省建 (略) (主) (略) (略) (成)中国市政工程东北 (略) (主) (略) (成)华 (略) (略)
投标报价(万元) * * *
项目负责人姓名及资格证书编号翁锋华/粤 *** 李永聪/粤 *** 郭周扬/粤 ***
技术标得分 * . * * . * * . *
商务标得分81.50.5
报价得分 * . * * . * * . *
综合得分 * . * * . * * . *

   (主) (略) (成)中国华西 (略) 投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:不符合招标文件第 * 章3.2投标单位资格要求:设计企业没有提供①工程设计综合 * 级资质或④风景园林工程设计资质证明。。
   (主) (略) 市 (略) (成) (略) 市公用事 (略) 投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:不符合招标文件第 * 章3.2投标单位资格要求:设计企业没有提供⑤工程勘察资质证明。。


    根据《 (略) 投标法实施条例》第 * 十 * 条规定,投标人或其它利害关系人对本候选人公示内容有异议的, (略) 人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前, (略) 投标活动。 (略) 人答复仍持有异议的, (略) 人的答复及投诉书,向项目招 (略) 门提出投诉。


(略) 门(招标人): (略) 市浈 (略) (略)
联系人:邓欣
联系电话: ***

(略) 门:韶 (略) (略)
联系地址:韶 (略) (略) 园 * 栋 * 室
联系电话: ***

招标人名称: (略) 市浈 (略) (略)
日期: *** * : *

附件: 评标报告(设计组)隐去专家.pdf
1.评标报告(设计组)隐去专家.pdf
中标候选人公示.pdf
2.中标候选人公示.pdf
评标报告(施工组)隐去专家.pdf
3.评标报告(施工组)隐去专家.pdf







您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
公司联系人 该公司人员联系方式是采招网数据库提供,非项目联系人,请妥善沟通!

×

纠错

该联系人

提交
附件下载
  广铁一线宿舍区改造工程设计施工总承包预中标结果 下载

扫描微信服务号

每日接收免费信息

采招网 版权所有 2006-2017       本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师