创建桌面图标 添加收藏夹 注册 登录

账号:

我是供应商我是招标业主
已享特权 会员到期时间:
手机版

采招网 > 中标结果 > 广铁一线宿舍区改造工程设计施工总承包中标结果

广铁一线宿舍区改造工程设计施工总承包中标结果

2018年08月10日   广东
所属地区 广东 中标金额 ******
相关单位

中标单位: ****

联系人: 李** 查看联系人>

手机号: -- 查看手机号>

座机号: 053-********

招标业主: ****

联系人: 刘** 查看联系人>

手机号: -- 查看手机号>

座机号: 076-********

立即使用中标通
还有336位联系人等你来看哦
招标正文


资格后审结果公示    广铁 * 线宿舍区改造工程设计施工总承包[JG *** ]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果
(通过/不通过)
资审不通过具体原因
1 (主) (略) (略) (成)中国市政工程东北 (略) 通过
2 (主) (略) 市 (略) (成) (略) 市公用事 (略) 不通过 不符合招标文件第 * 章3.2投标单位资格要求:设计企业没有提供⑤工程勘察资质证明。
3 (主) (略) (成)中国华西 (略) 不通过 不符合招标文件第 * 章3.2投标单位资格要求:设计企业没有提供①工程设计综合 * 级资质或④风景园林工程设计资质证明。
4 (主) (略) 市创博 (略) (成) (略) 省建 (略) 通过
5 (主) (略) (成)华 (略) (略) 通过


    根据《 (略) 投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的, (略) 人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前, (略) 投标活动。 (略) 人答复仍持有异议的, (略) 人的答复、投诉书等相关资料,向项目招 (略) 门提出书面投诉。


(略) 门(招标人): (略) 市浈 (略) (略)
联系人:邓欣
联系电话: ***

招 (略) 门:韶 (略) (略)
联系电话: ***
联系地址:韶 (略) (略) 园 * 栋 * 室

您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
公司联系人 该公司人员联系方式是采招网数据库提供,非项目联系人,请妥善沟通!

×

纠错

该联系人

提交
标书下载
  广铁一线宿舍区改造工程设计施工总承包中标结果 下载

扫描微信服务号

每日接收免费信息

采招网 版权所有 2006-2017       本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师