创建桌面图标 添加收藏夹 注册 登录

账号:

我是供应商我是招标业主
已享特权 会员到期时间:
手机版

采招网 > 中标结果 > 江都人民医院异地新建一期工程暖通工程施工预中标结果

江都人民医院异地新建一期工程暖通工程施工预中标结果

2018年09月13日   江苏
所属地区 江苏 中标金额 ******
相关单位

中标单位: ****

联系人: 石** 查看联系人>

手机号: -- 查看手机号>

座机号: 010-********

招标业主: ****

联系人: 郑** 查看联系人>

手机号: -- 查看手机号>

座机号: 021-********

立即使用中标通
还有336位联系人等你来看哦
招标正文




(略) (略) 异地新建工程的资格预审公示
  工程编号:  JDS ***   工程名称:   (略) (略) 异地新建工程
  标段编号:  JDS ***   标段名称:   (略) (略) 异地新建 * 期工程暖通工程施工

不合格名单

序号 企业名 项目经理 未通过原因
1 (略) 张道品 中标通知书未备案。
2 上 (略) 有限公司 朱帅钧 业绩证明材料未提供原件扫描件
3 (略) 有限公司 邱东 未在规定的时间内递交资格预审文件;
4 (略) (集团)有限公司 胡威 未在规定的时间内递交资格预审文件;
5 (略) (略) 有限公司 王燕春 业绩证明材料未提供原件扫描件。
6 (略) * 特 (略) 赵晗 未在规定的时间内递交资格预审文件;




您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
公司联系人 该公司人员联系方式是采招网数据库提供,非项目联系人,请妥善沟通!

×

纠错

该联系人

提交

扫描微信服务号

每日接收免费信息

采招网 版权所有 2006-2017       本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师