您当前位置:采招网 > 招标频道 > 招标日历 > 招标公告 >  东山公园扩园一期工程施工预中标结果

东山公园扩园一期工程施工预中标结果

来自:采招网(www.bidcenter.com.cn) 公园 东山

所属地区 安徽省-宣城市-绩溪县 发布时间 2017/1/12 关键词公园东山   近期更新10820项目点击关注“公园,东山”实时招标项目

项目招标进展

注册即可查看免费招标信息  立即免费注册   立即登录     服务热线:400-810-9688

如果您已经是会员请先登录

绩溪县东山公园扩园一期工程施工中标公示

招标人

名称:绩溪县市政工程管理局

地址:绩溪县华阳镇

招标代理

名称:黄山双星工程咨询有限公司

地址:绩溪县东怡小区1号店面房

工程名称

绩溪县东山公园扩园一期工程施工

项目编号

JXX-GC-GK-2017-001

开标时间

2017年1月12日15:00

中标候选人

第一中标候选人:安徽天艺工程建设有限公司

地址:安徽省铜陵市大桥经济开发区私营工业园内

投标报价:828355.13元

项目负责人:贾凤姿

工期:60日历天

第二中标候选人:宣城市建设总公司

地址:宣城市梅西路西林二村B幢302室

投标报价:828355.13元

项目负责人:潘伟

工期:60日历天

废标情况说明

(单位、原因、依据)

单位:泾县云岭建筑安装工程有限责任公司、绩溪县一建建筑工程有限公司

原因:经百度搜索项目经理有在建工程,且未提供交工或竣工验收资料。

依据:根据招标文件第一章第31条规定,不予推荐中标候选人

其他公示项


公示时间

2017年1月12日-2017年1月16日

若投标人对评审结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向(招标人或其委托的代理机构)提出质疑,联系电话:****-*******查看详情。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向(监管部门)提出投诉,联系电话:****-*******中国采 招网'(bidcenter.com.cn)查看详情

文件下载