您当前位置:采招网 > 招标频道 > 招标日历 > 招标公告 >  政务网站群平台建设二次中标结果

政务网站群平台建设二次中标结果

来自:采招网(www.bidcenter.com.cn) 政务网 宁津

所属地区 山东省-德州市-宁津县 发布时间 2017/1/17 关键词政务网宁津   近期更新140项目点击关注“政务网,宁津”实时招标项目

项目招标进展

注册即可查看免费招标信息  立即免费注册   立即登录     服务热线:400-810-9688

如果您已经是会员请先登录


公告概要:
公告信息:
采购项目名称宁津县职业中等专业学校电脑采购项目二次
品目
采购单位宁津县电子政务办公室
行政区域德州市公告时间2017年01月17日 16:43
本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文
评审专家名单详见公告正文
总中标金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人详见公告正文
项目联系电话详见公告正文
采购单位宁津县电子政务办公室
采购单位地址详见公告正文
采购单位联系方式详见公告正文
代理机构名称德州瑞达工程项目管理有限公司
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文

宁津县政务网站群平台建设项目二次中标公告

一、项目名称:宁津县职业中等专业学校电脑采购项目二次

二、项目编号:DZRD-*******查看详情-1

三、招标公告发布日期:2016年12月23日

四、开标日期:2017年1月16日

五、采购方式:公开招标

六、中标情况:

包号

供应商名称

地址

中标金额(元)

一包

按规定递交投标文件的供应商不足三家,故做流标处理。

二包

宁津平合电子有限公司

山东省德州市宁津县福宁路西首路北

298000.00

七、评标委员会成员名单:都汉场、柴远斌、潘轩、赵政、于中辉。

八、评审结果:

二包:

序号

投标单位名称

技术标详细评分

评委评分汇总

总分

名次

1

宁津平合电子有限公司

60.00

7.00

20.00

22.00

20.50

19.40

22.00

20.78

87.78

1

2

禹城市科嘉电脑商贸有限公司

59.69

0.00

13.00

20.50

17.50

18.70

20.00

17.94

77.63

2

3

平原县云鹏电脑有限公司

59.64

0.00

13.50

20.00

17.50

18.60中国采招网?( bidcenter.com.cn)

19.50

173.82

77.46

3

无效标情况:

济南力顿电子科技有限公司在资格审查过程中未递交开户许可证原件,不符合采购文件供应商须知前附表第26条,故做无效标处理。

九、联系方式:

1.采购人:宁津县电子政务办公室

地址:宁津县中心大街189号

联系人:张先生

联系方式:****-*******查看详情

2.招标代理机构:德州瑞达工程项目管理有限公司

地址:德州经济技术开发区

联系人:焦先生

联系方式:185*****696

宁津县电子政务办公室

2017年1月17日


文件下载