采招网 > 中标结果 > 菱湖大道(旺庄路~运河西路)工程LHU11标施工中标候选人公示

菱湖大道(旺庄路~运河西路)工程LHU11标施工中标候选人公示

2020年07月10   江苏
发布时间 2020-07-10 项目编号 点击查看
中标金额 3682.66万元 采购规模走势
  采购规模走势

通过数据统计分析,按月度提供全国近一年的采购中标金额的变化趋势分布情况。您可以通过分析结果合理的安排自己的投标活动。

立即试用
点击查看
招标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计招标金额:查看
代理单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 合作业主数量:查看
中标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计中标金额:查看
招标正文  |  服务热线:400-810-9688

(略) 市工程建设项目中标候选人公示
编号:WXS *** -X *
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 市新吴区重点建 (略) 、 (略) 经济 (略) 、 (略) 市重点建 (略) 菱湖大道(旺庄路~ (略) 西路)工程LHU * 标施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 (略) * 合 * 合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第 * 名第 * 名第 * 名
中标候选人名称 (略) 市市政 (略) (略) 市第 * (略) (略) 市 (略)
投标报价(元) *** . * *** . * *** . *
项目负责人于雪芹孙荣刚徐畅
暂估价(万元)工程0
材料0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号评标入围条件不符合单位不符合原因
------

序号未入围单位原因
1 (略) (略)
2 (略) (略)
3 (略) 中 (略) (略)
4 (略) (略)
5 (略) (略)
6江 (略) 有限公司
7 (略) 市 (略) 有限公司
8 (略) (略)

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1 (略) 交 (略) 有限公司项目负责人未提供养老保险缴费证明

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
综合标投标报价投标报价合理性施工组织设计
项目
管理
机构
项目经
理答辩
材料
样品
投标人
业绩
投标人
奖项
投标人
市场信
用评价
信用
考核
K值折算后

信用分
信用因
素比例
(%)
投标人
信用因
素的评
小计
1 (略) 市市政 (略) *** . * * . * 1.0 * . * 2. * 2. * 2. * * . * * . *
2 (略) 市第 * (略) *** . * * .8 1.0 * .8 2. * 1. * 1. * * . * * . *
3 (略) 市 (略) *** . * * .2 1.0 * .2 2. * 1. * 1. * * . * * . *
4 (略) 市 (略) *** . * * . * 1.0 * . * 2. * 2. * 2. * * . * * . *
5 (略) (略) *** . * * .5 1.0 * .5 2. * 1. * 1. * * . * * . *
6 (略) 市 (略) (略) *** . * * . * 1.0 * . * 2. * 1. * 1. * * . * * .1
7镇 (略) 有限公司 *** . * * .5 1.0 * .5 2. * 1. * 1. * * . * * . *
8 (略) (略) *** . * * .5 1.0 * .5 2. * 1. * 1. * * . * * . *
9江 (略) *** . * * . * 1.0 * . * 2. * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) *** . * * .5 1.0 * .5 2. * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) *** . * * .5 1.0 * .5 2. * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) *** . * * .5 1.0 * .5 2. * 1. * 1. * * . * * . *
* 无 (略) 有限公司 *** . * 0.0 1.0 0.0 2. * 0.0 0.0 * . * * . *

7、拟确定中标人: (略) 市市政 (略)
本中标候选人公示期自 *** 起,至 *** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第 * 中标候选人为中标人并签发中标通知书。
8、其他情况说明:
招标人: (略) 市重点建 (略)
招标代理机构:江 (略) 有限公司
日期: ***

您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交
标签:

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-     京ICP证070615号 京ICP备09044717号-2    本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通