采招网 > 中标结果 > 大学西太湖校区学生公寓常州大学学生公寓10号、11号楼施工中标结果

大学西太湖校区学生公寓常州大学学生公寓10号、11号楼施工中标结果

2020年09月16   江苏
所属地区 江苏 中标金额 ******
相关单位

中标单位: 华新***公司 查企业资质、中标业绩>

招标业主: *** 查企业资质、中标业绩>

招标正文  |  服务热线:400-810-9688



(略) 西太湖校区学生公寓项目工程中标公示
工程编码 ***
工程名称 (略) 西太湖校区学生公寓项目
标段编号 *** -BD- *
标段名称 (略) 学生公寓项目 * 号、 * 号楼施工总承包
建设单位 (略)
工程类别施工招标方式公开招标
建设地点位于 (略) 西太湖校区延政西大道以北、 (略) 路以西。
(略) 在区域 (略) · (略) 项目建筑面积 * 3. *
推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理
推荐中标人1 (略) *** . * 土石方工程,防水工程,桩基工程,房屋结构,室内装饰, * 般水电,外墙装饰,保温,地基与基础工程,绿化工程,室外道路及地下管线工程,金属门窗,通风空调工程,建筑智能化工程,消防工程,电梯安装工程,装饰装修许梅
2江 (略) 有限公司 *** . * 土石方工程,防水工程,桩基工程,房屋结构,室内装饰, * 般水电,外墙装饰,保温,地基与基础工程,绿化工程,室外道路及地下管线工程,金属门窗,通风空调工程,建筑智能化工程,消防工程,电梯安装工程,装饰装修吴亚洁
3南 (略) 有限公司 *** . * 土石方工程,防水工程,桩基工程,房屋结构,室内装饰, * 般水电,外墙装饰,保温,地基与基础工程,绿化工程,室外道路及地下管线工程,金属门窗,通风空调工程,建筑智能化工程,消防工程,电梯安装工程,装饰装修许勇彬
资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
资格预审结果名单及原因
资格审查结果公示单位名称结果备注
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 资审通过
常 (略) 有限公司资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 资审通过
江 (略) 有限公司资审通过
(略) (略) 资审通过
江 (略) 有限公司资审通过
(略) 第 * (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 有限公司资审通过
江 (略) 有限公司资审通过
(略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
江 (略) 有限公司资审通过
江 (略) 有限公司资审通过
(略) 资审通过
江 (略) 有限公司资审通过
江 (略) 有限公司资审通过
中绿建 (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 市 (略) 资审通过
(略) 无 (略) 有限公司资审通过
(略) 市 (略) 资审通过
南 (略) 有限公司资审通过
(略) 有限公司资审通过
无效投标人单位名称无效的依据
(略) 泰 (略) 企业安全生产许可证过期, (略) 中资格审查办法第4.2.3要求。
(略) 投标注册建造师的安全生产合格证(B证)为黑屏,且投标注册建造师和授权委托人的8月份养老保险未到账, (略) 4.2.5和4.2.6的要求。
(略) 兴 (略) 有限公司 (略) 资格审查办法4.2.6的要求。
评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分
///
技术标1得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
江 (略) 有限公司通过通过通过
(略) 通过通过通过
南 (略) 有限公司通过通过通过
(略) (略) 有限公司通过通过通过
中绿建 (略) 通过通过通过
(略) 市 (略) 通过通过通过
江 (略) 有限公司通过通过通过
江 (略) 有限公司通过通过通过
江 (略) 有限公司通过通过通过
江 (略) 有限公司通过通过通过
(略) (略) 通过通过通过
常 (略) 有限公司通过通过通过
(略) (略) 通过通过通过
(略) 无 (略) 有限公司通过通过通过
(略) 通过通过通过
(略) 通过通过通过
(略) (略) 通过通过通过
江 (略) 有限公司通过通过通过
(略) 第 * (略) 通过通过通过
(略) 有限公司通过通过通过
(略) 通过通过通过
(略) 市 (略) 通过通过通过
(略) (略) 通过通过通过
(略) (略) 通过通过通过
(略) (略) 通过通过通过
(略) 通过通过通过
江 (略) 有限公司通过通过通过
(略) 通过通过通过
(略) 通过通过通过
(略) (略) 通过通过通过
技术标2得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
技术标3得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
技术标4得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
投标人最终得分及排名单位名称得分排名
(略) * . * 1
江 (略) 有限公司 * . * 2
南 (略) 有限公司 * . * 3
江 (略) 有限公司 * . * 4
(略) (略) 有限公司 * . * 5
(略) 无 (略) 有限公司 * . * 6
常 (略) 有限公司 * . * 7
(略) (略) * . * 8
(略) (略) * . * 9
江 (略) 有限公司 * . * *
(略) (略) * . * *
(略) * . * *
(略) (略) * . * *
(略) (略) * . * *
(略) * . * *
江 (略) 有限公司 * . * *
(略) * . * *
中绿建 (略) * . * *
(略) * . * *
江 (略) 有限公司 * . * *
(略) * . * *
(略) 市 (略) * . * *
(略) 有限公司 * . * *
(略) (略) * . * *
江 (略) 有限公司 * . * *
江 (略) 有限公司 * . * *
(略) * . * *
(略) 市 (略) * . * *
(略) 第 * (略) * . * *
(略) (略) * . * *
公示开始时间 * 日公示结束时间 * 日
(略) 西太湖校区学生公寓项目项目中标情况
工程编码 ***
工程名称 (略) 西太湖校区学生公寓项目
建设单位 (略)
工程类别施工招标方式公开招标
建设地点位于 (略) 西太湖校区延政西大道以北、 (略) 路以西。
(略) 在区域 (略) · (略) 项目建筑面积 * 3. *
中标价格、工期、质量中标价 * 万元标底价(万元) * 7. ***
其中:暂估价(万元)0中标面积(平方米) * 6. *
中标工期(日历天) * 定额工期(日历天) *
中标质量要求合格招标文件要求合格
项目经理信息
项目经理许梅资质证书编号 ***
暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况

您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-       本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师