采招网 > 中标结果 > 海安市城东镇热港村人居环境提升道路工程中标候选人公示

海安市城东镇热港村人居环境提升道路工程中标候选人公示

2020年09月18   江苏
发布时间 2020-09-18 项目编号 点击查看
中标金额 43.99万元 采购规模走势
  采购规模走势

通过数据统计分析,按月度提供全国近一年的采购中标金额的变化趋势分布情况。您可以通过分析结果合理的安排自己的投标活动。

立即试用
点击查看
招标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计招标金额:查看
代理单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 合作业主数量:查看
中标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计中标金额:查看
招标正文  |  服务热线:400-810-9688


[新] (略) 东镇热港村人居环境提升道路工程中标候选人公示

【信息发布时间: *** 阅读次数:】【】【】


(略) 省工程建设项目中标候选人公示
编号:B ***
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 东镇 (略) (略) 东镇热港村人居环境提升水泥路施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第 * 名第 * 名第 * 名
中标候选人名称 (略) (略) (略) (略) (略)
投标报价(元) *** *** ***
项目负责人张振袁建梅崔恒林
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
(略) (略) 水泥路施工海安市李堡镇 (略) *** * . * 万元
水泥路及涵管施工海安市李堡镇 (略) *** * . * 万元
水泥路施工海安市李堡镇 (略) *** * . * 万元
(略) 路、蒋庄路、林蚕路、石房西路道路等工程施工海安市李堡镇人民政府 *** * . * 万元
* 标段: (略) 宿舍区(新园路3#)雨污分流改造施工 (略) 省海安 (略) 技术产业 (略) *** * . * 万元
(略) 吴家庄、 (略) 中村改造施工 (略) 省海安 (略) 技术产业 (略) *** * . * 万元
中坝南路8号(3幢)雨污分流改造施工 (略) 省海安 (略) 技术产业 (略) *** * . * 万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1 (略) (略) 投标人关于《 (略) 管理人员出勤要求表》承诺函未签章

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 (略) (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
2 (略) (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
3 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
4 (略) (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
5 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
6南 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
7 (略) (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
8 (略) (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
9 (略) (略) 0.0nullnullnullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1 (略) (略) *** . * * .9 * . *
2南 (略) *** . * * . * * . *
3 (略) (略) *** . * * . * * . *
4 (略) *** . * * . * * . *
5 (略) *** . * * . * * . *
6 (略) (略) *** . * * . * * . *
7 (略) (略) *** . * * . * * . *
8 (略) (略) *** . * * . * * . *

7、拟确定中标人: (略) (略)
本中标候选人公示期自 *** 起,至 *** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
招标人: (略) 东镇 (略)
日期: ***

附件:
您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-     京ICP证070615号 京ICP备09044717号-2    本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通