采招网 > 中标结果 > 吴兴区织里镇农村公路-邵洋里至常陆线公路工程预中标结果

吴兴区织里镇农村公路-邵洋里至常陆线公路工程预中标结果

2020年09月21   浙江
发布时间 2020-09-21 项目编号 点击查看
中标金额 108.85万元 采购规模走势
  采购规模走势

通过数据统计分析,按月度提供全国近一年的采购中标金额的变化趋势分布情况。您可以通过分析结果合理的安排自己的投标活动。

立即试用
点击查看
招标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计招标金额:查看
代理单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 合作业主数量:查看
中标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计中标金额:查看
招标正文  |  服务热线:400-810-9688


(略) 区织里镇 * 年农村公路-邵洋里至常 * 线公路工程承包候选人公示

项目编号:ZLJ ***

发包方式:公开发包

建设地点: (略) 市 (略) 区织里镇常乐村

建设规模:约 * 万元

发包范围:主要工程内容为:路基、路面、涵洞、安全设施预埋管线、绿化及环境保护设施等工程(详见工程量清单及图纸)。

竞包时间: * 日9时 * 分 评审时间: * 日9时 * 分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

工程

质量

工期

(个月)

项目

负责人

项目负责人证书名称及编号

综合得分

1

(略)

***

合格

3

武绍金

* 级注册建造师证书

浙 ***

* . *

公示时间:自发布之日起~ * 日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

(略)

拟派项目经理陈仙华在“新 (略) * 年度竹林村聚隆桥改造工程” 担任项目经理,属于在建工程,故资格审查不通过。

2

(略)

拟派项目经理董辉军在“ (略) 区织里镇邵洋里西侧与水产路连线新建桥梁工程” 中担任项目经理,属于在建工程,故资格审查不通过。

3

(略) (略)

拟派项目经理刘铮在“东 (略) 至东洛公路工程”中担任项目经理,属于在建工程,故资格审查不通过。

4

(略)

拟派项目经理黄俊通在“ (略) 鹤浦镇南金线至红卫塘农村公路路面提升工程”中担任项目经理,属于在建工程,故资格审查不通过。

5

(略)

拟派项目经理许黎明在“ * 年 (略) 区农村公路提升工程(东关街道 凌江-大西庄万石桥)”中担任项目经理,属于在建工程,故资格审查不通过。

6

(略) (略) 、 (略)

未如实填写信用信息情况表,故资格审查不通过。

7

(略)

授权委托书中未附授权代理人身份证明,故形式评审不通过。

8

(略)

竞包文件中未提供信用评价结果承诺书,故形式评审不通过。

9

(略) (略)

拟派项目经理建造师证书过期,故资格审查不通过。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《 (略) 市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

(略) 市 (略) 区织里镇常乐村股 (略)

代理机构

(略) (略)

联系人

潘国荣

联系人

卢盼

地 址

(略) 市 (略) 区织里镇常乐村

地 址

(略) 市 (略) 路 * 号4幢2楼

电话

***

电 话

***

投诉请按照《 (略) 市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包 (略) 投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

(略) 市 (略) 区织里镇常乐村股 (略) 发包监督小组

地址

(略) 市 (略) 区织里镇常乐村

联系人

董阿 *

电话

***


施建妹 签于  ***   * : * : *
您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-     京ICP证070615号 京ICP备09044717号-2    本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通