采招网 > 中标结果 > 酉阳县2020年高标准农田建设项目监理中标候选人公示

酉阳县2020年高标准农田建设项目监理中标候选人公示

2021年01月18   重庆
发布时间 2021-01-18 项目编号 点击查看
中标金额 137.2万元 采购规模走势
  采购规模走势

通过数据统计分析,按月度提供全国近一年的采购中标金额的变化趋势分布情况。您可以通过分析结果合理的安排自己的投标活动。

立即试用
点击查看
招标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计招标金额:查看
代理单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 合作业主数量:查看
中标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计中标金额:查看
招标正文  |  服务热线:400-810-9688


酉阳县 * 年高标准农田建设项目监理中标候选人公示表

(公示期: * 日至 * 日)

项目标段名称

酉阳县 * 年高标准农田建设项目监理

最高限价(元)

*** . *

项目编码

/

招标公告编号

/

招标人

(略) 农业 (略)  

招标人联系电话

***

招标代理机构

尚 (略) 有限公司 

招标代理机构联系电话

***

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

施工阶段监理服务期

质量

总监理工程师

姓名

证书名称

证书编号

第 * 名

(略) (略)

*** . *

费率:1. * %

* 个月

合格

周继平

注册监理工程师

***

第 * 名

(略) 市 (略) (略)

*** . *

费率:1. * %

* 个月

合格

李梅

注册监理工程师

***

第 * 名

高达建设 (略)

*** . *

费率:1. * %

* 个月

合格

张春

注册监理工程师

***

(略) 文件要求的资格能力条件

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:工程监理综合资质; 企业业绩:海 (略) 基本农田建设项目

第 * 中标候选人: (略) 市 (略) (略)

资质等级:房屋建筑工程监理 * 级和市政公用工程监理 * 级; 企业业绩: (略) 区石会 (略) 村区级高标准农田建设项目

第 * 中标候选人:高达建设 (略)

资质等级:工程监理综合资质 ;企业业绩: (略) 县 * 年度0. * 万亩高标准农田建设项目监理

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

(略) :张杰未提供 * (略) 保

(略) :未提供原件

(略) :未提供验收合格证明资料

中标候选人评标情况

中标候选人:评标情况均合格

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 人: (略) 农业 (略) (联系人:侯老师,联系电话: *** )提出异议。

招标人(盖章):

(略) 农业 (略)




* 日

招标代理机构(盖章):

尚 (略) 有限公司

* 年1月 * 日

注:1. (略) 代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和 * 致性负责

2. (略) 交易 (略) 发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-     京ICP证070615号 京ICP备09044717号-2    本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通