仁和街道2020年“五水共治”东山村豆腐桥闸站改建工程
***
(略) 区建设工程拟中标单位公示书
兹有建设单位 (略) 市 (略) 区人民政府仁 (略) 的 (略) 街道 * 年“ * 水共治” (略) (略) 改建工程(招标编号: *** )现予公示,公示时间从 * 1年1月 * 日至 * 1年1月 * 日公示 * 天。 (略) 的项目的评标结果有异议的, (略) 人提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。 (略) 人未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满起 * (略) (略) 门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系方式:招标人: *** 、水利招标办: *** ,接到投诉或持有异议的电话, (略) 办取得联系,反馈情况。
附拟中标工程简况:
招标单位 | (略) 市 (略) 区人民政府仁 (略) | 代理机构 | 杭 (略) 有限公司 | ||
工程名称 | (略) 街道 * 年“ * 水共治” (略) (略) 改建工程 | 工程地点 | (略) 区 (略) 街道 | ||
建筑面积 | —— | 结构类型 及层数 | —— | ||
中标单位 | (略) | 资质等级 | * 级 | 资质等级编号 | / |
交易证 编号 | / | 法人代表 | 陈克磊 | 委托代理人 | / |
中标价格 | * . * 万元 | 中标工期 | * 日历天 | 质量等级 | 合格 |
项目负责人 | 舒 (略) | 资质证号及等级 | / | 工作手册 编号 | / |
中标方式 | 公开 | 中标时间 | * | 公示时间 | * -1. * |
责任人签字: |
公示单位:(盖章)
公示地点: (略) 市公 (略) 网站
* 日
否决投标原因及依据:
序号 | 单位名称 | 存在问题 | 不符合招标文件的条款 |
1 | (略) (略) | 商务标符合性审查 | 未按招标人提供的工程量清单中的项目编号、项目名称、项目主要特征、计量单位、工程数量、主要技术条款编码、金额等内容的( (略) 文件规定的除外) |