采招网 > 中标结果 > 青岛胶东临空经济示范区综保区及北站片区给水管网建设工程监理预中标公示

青岛胶东临空经济示范区综保区及北站片区给水管网建设工程监理预中标公示

2021年01月20   山东
发布时间 2021-01-20 项目编号 点击查看
中标金额 126.60万元 采购规模走势
  采购规模走势

通过数据统计分析,按月度提供全国近一年的采购中标金额的变化趋势分布情况。您可以通过分析结果合理的安排自己的投标活动。

立即试用
点击查看
招标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计招标金额:查看
代理单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 合作业主数量:查看
中标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计中标金额:查看
招标正文  |  服务热线:400-810-9688

(略) 胶东临空经济示范区 (略) (略) 建设工程监理预中标公示
项目编号:E *** 信息来源: (略) 公共资源
公告发布时间: *** * : * : * 原文链接地址
全省招标类信息系统
预中标公示
项目编号: *** 9- * j
招标方式:公开
项目名称: (略) 胶东临空经济示范区 (略) (略) 建设工程监理 1标段
建设规模:0米
建设单位:青 (略)
联系人:李声明联系电话: ***
招标单位:青 (略)
联系人:李声明联系电话: ***
招标代理单位:昊 (略)
联系人:惠铭艳、郑翔宇联系电话: ***
工程地址: (略) 前大道以西,机场快速路以东,碧水河以北,胶济铁路以南。
工期: * 日历天开标时间: *** * : *
开标地点: (略) 公 (略) ( (略) 市 (略) 路 * 号)
评标办法:综合评估法
许可范围: (略) 胶东临空经济示范区 (略) (略) 建设工程监理
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1青 (略) (略) 宋军通过
2青 (略) 有限公司王香玉通过
3 (略) (略) 刘学祥通过
4 (略) (略) 周伟通过
5 (略) 市工程 (略) 周鹏未通过资格审查详细评审不合格:资格后审申请证明文件-其他(专家 * ):未按招标文件要求提供业绩;(专家 * ):未按招标文件要求提供同类工程业绩;(专家 * ):未按招标文件要求提供同类工程业绩;(专家 * ):未按招标文件要求未提供同类业绩;(专家 * ):未按照招标文件要求提供同类工程业绩;
单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标平均分 (略) 分得分总得分
(略) (略) 88.18.788. * 8. * * * . *
(略) (略) 9.58.18.688. * 8. * * * . *
青 (略) 有限公司7.77.887.47. * 7. * * * . *
青 (略) (略) 9.38.37.97. * 7.37. * * * . *
排序投标人名称资质等级项目负责人投标总报价(元)质量工期/天
1 (略) (略) 工程监理-市政公用工程 * 级刘学祥 *** . * 施工质量符合相关施工质量验收规范及检验标准的规定,达到合格标准。 * 日历天
2 (略) (略) 工程监理-市政公用工程 * 级周伟 *** . * 施工质量符合相关施工质量验收规范及检验标准的规定,达到合格标准 * 日历天
3青 (略) 有限公司工程监理-综合资质 * 级王香玉 *** . * 施工质量符合相关施工质量验收规范及检验标准的规定,达到合格标准 * 日历天
序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
(略) (略)
1锦盛 * 路、锦盛 * 路( * 至春阳路段)绿化提升工程监理 (略) 动 (略) 有限公司锦盛 * 路( * 至春阳路段)长约3.2公里,绿化提升面积约 * 0平方米;锦盛 * 路( * 至春阳路段)长约3.2公里,绿化提升面积约 * 0平方米 *** . * 张雷 ***
2沽河大街排水系统改造及绿化工程监理 (略) 市李哥庄镇人民政府排水管道直径2.5米,绿化面积约 *** 平方米 *** . * 汪贵成 ***
3 (略) 市经 * 路( (略) 路-纬 * 路)建设工程监理 (略) (略) * 米 *** . * 耿淑英 ***
4 (略) 蓝色硅谷核心区跨越滨海大道 (略) 项目监理 (略) 海洋科 (略) 有限公司全长 * 米,桥宽 * 米 * . * 柳正财 ***
5 (略) 周边环境提升及配套景观建设、 (略) 路(嵩山 * 路至华山 * 路)绿化改造工程监理 (略) 本工程总绿化面积约为 *** 平方米,主要包括绿化种植、园路铺装、园林小品、设置照明设施等配套景观建设工程 *** . * 王成旭 ***
(略) (略)
1珠宋路(K1+ * .0—K3+ * .0段) (略) 工程(监理)青 (略) (略) / *** . * 李亮初 ***
青 (略) 有限公司
1 (略) 蓝色硅谷创业路等 * 条道路市政工程监理 * 标段 (略) 国信蓝色 (略) 创业路、科技路、凤凰山路共约4公里 *** . * 张连江 ***
序号获奖名称颁奖机构获奖时间备注
(略) (略)
1 * 年度 (略) 市优秀建设工程监理企业青 (略) (略) * - * - *
(略) (略)
青 (略) 有限公司
序号姓名岗位编号专业备注
(略) (略)
1刘学祥项目总监 *** 市政公用工程
(略) (略)
1周伟项目总监 ***
青 (略) 有限公司
1王香玉项目总监 ***
公示说明:
公示时间: *** - ***
行政监督投诉电话: *** 举报电话: * 8

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 人提出,逾期将不予受理。
(略) 人的异议答复不满的, (略) (略) 门: (略) (略) (略) (联系地址: (略) 中路 * 号 * 房间,联系电话:( *** ))投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《 (略) 投 (略) 理办法》( * 部委令 * 号、9部委 * 号令修改)的有关规定。

备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:1. (略) (略) 贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满 * 年的;2. (略) 列 (略) 人、 (略) 门列为重大税收违法当事人、 (略) 门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之后的。如发现投标企业有与承诺不符的情况, (略) (略) 门举报。举报电话: ***
* 日
您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-     京ICP证070615号 京ICP备09044717号-2    本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通