采招网 > 中标结果 > 【中标公示】宁德市福安精神病人疗养院迁建项目-室外附属工程施工监理

【中标公示】宁德市福安精神病人疗养院迁建项目-室外附属工程施工监理

2021年02月26   福建
发布时间 2021-02-26 项目编号 点击查看
中标金额 详见内容 采购规模走势
  采购规模走势

通过数据统计分析,按月度提供全国近一年的采购中标金额的变化趋势分布情况。您可以通过分析结果合理的安排自己的投标活动。

立即试用
点击查看
招标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计招标金额:查看
代理单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 合作业主数量:查看
中标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计中标金额:查看
招标正文  |  服务热线:400-810-9688

Report
(略) 市 (略) 精 (略) 迁建项目-室外附属工程施工监理中标结果公示

本工程于 * 日在 (略) 市公 (略) 开标, (略) 评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

* 、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人: (略) 市 (略) 精 (略)

地 址: (略) 市 (略) 路 * 号

联系人:郑先生

电 话: ***

招标代理机构: (略)

地 址: (略) 市闽东中路 (略) 1号楼2-C区

联系人:黄女士

电 话: ***

* 、招标项目名称

招标项目名称: (略) 市 (略) 精 (略) 迁建项目-室外附属工程施工监理

* 、 (略) 对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)

* 、 (略) 成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)

* 、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

* 、推荐的中标候选人名单、排序及其总监理工程师姓名、相关个人工程业绩(如有时)、国家监理工程师注册执业证书注册号

中标候选人: (略) 互华 (略)

总监理工程师姓名:雷廷建

相关个人业绩:无

国家监理工程师注册执业证书注册号: ***

* 、中标候选人的同类同等工程业绩(如有时)

* 、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准等

中标候选人: (略) 互华 (略)

监理服务费: *** 元

监理服务期: * 日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

质量标准:达到 (略) 相关工程施工质量验收规范合格标准

* 、 (略) 成员名称:

陈祖乐、陈斌、林桂祥

十、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的, (略) 人提出。

十 * 、公示其他内容

公示期内, (略) 的项目的评标结果有异议的, (略) 人提出,异议的内容应当符合《 (略) 投 (略) 理办法》(国家 (略) 委令第 * 号)第 * 条的规定。 (略) 门或机构名称: (略) ,联系电话: *** 。

十 * 、公示时间

* 日 至 * 日

招标人: (略) 市 (略) 精 (略)

招标代理机构: (略)

* 日

您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-     京ICP证070615号 京ICP备09044717号-2    本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通