武警中队警示教育宣传屏招标变更
发布时间 | 2021-04-22 | 项目编号 | 点击查看 |
招标预算 | 详见内容 | 资质要求 | 点击查看 |
采购规模走势
![]() ![]() |
点击查看 | 招标方式
![]() |
点击查看 |
潜在报名单位
![]() ![]() |
点击查看 | 潜在中标人
![]() ![]() |
点击查看 |
招标单位 | 点击查看 | ||
代理机构 | 点击查看 |
昌 (略) 警示教育宣传屏项目废标(终止)公告 | |
* 、采购人: (略) 地址: (略) 省 (略) 市( (略) ) | |
联系方式: *** ( (略) ) | |
采购代理机构: (略) (略) 地址: (略) 省 (略) 市 (略) 县(区)观海路 * 号黄海国际A座 * 楼 | |
联系方式: *** | |
* 、采购项目名称:昌 (略) 警示教育宣传屏项目 | |
采购项目编号(采购计划编号):SDGP *** | |
* 、采购公告发布日期: * 日 | |
* 、开标报价日期: * 日 | |
* 、废标(终止)原因: 本项目采购的电脑属于政府强制采购节能产品,本项目供应商 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 所提交的响应文件,未提供节能产品政府采购品目清单中列明的产品,只有1家供应商 (略) 欣 (略) 满足磋商文件要求,有效供应商不足法定家数3家,本项目废标。 | |
* 、废标日期: * 日9时 * 分 | |
* 、采购项目联系方式: | |
联系人:林键联系方式: *** |