采招网 > 中标结果 > 淮南矿业(集团)有限责任公司可控启动传输装置配件(二次)成交候选人公示

淮南矿业(集团)有限责任公司可控启动传输装置配件(二次)成交候选人公示

2021年04月30   安徽
所属地区 安徽 中标金额 ******
相关单位

中标单位: *** 查企业资质、中标业绩>

招标业主: 淮南***公司 查企业资质、中标业绩>

招标正文  |  服务热线:400-810-9688


项目编号:XJ ***


* 、评标情况

可控启动传输装置配件( * 次)采购:

( * )成交候选人基本情况成交候选人第1名: (略)

物资名称型号规格单位投标单价
CST两过滤器液压系统 CST HYD RH 2 FLTRS 4 *
泵口盖板总成 *
VIKING泵总成 PUMP-VIKING 2 *
液压控制系统总成 *
取样端口总成 * . *
顶部盖板总成 *
加热端口盖板总成 * . *
输出轴测速齿盖板总成 *
放油端口总成 * . *
油位记总成 * . *
把手支架 * . *
热交换器 *** . *
直流过程校验仪 3 *
密封件 *
单层密封 * . *
双层密封 SINGLE LIP SEAL * . *
O型圈 O-RING. * X7. * * . *
O型圈 O-RING. * X6. * * . *
O型圈 O-RING 2. *
轴套 * . *
密封 * . *
密封 * . *
密封 SEAL * . *
O型圈 O-RING * . *
轴套 *
轮箍 * . *
比例阀箱 2 *
液压箱 *
液压箱背板 *
拉杆 * . *
过滤器 *
过滤器 * M *
润滑过滤器支架 * . *
系统过滤器支架 * . *
节流阀 RLF INLINE * PSI 1/2 NPT *
垫圈 * . *
垫圈 * . *
滤油车 4 *
滤油车滤芯 Element KKZ3 * . *
滤油车 Hose/Valve/Drain 5 *
轴承润滑管 * . *
Y型过滤器 1-1/4NPT * MESH *
1-1/4NPT * 度弯管 ELBOW * DEG 1-1/4 NPT * . *
球阀 1-1/4 NPT * . *
内缩接头 1-1/4 * 1-5/8 * . *
内缩接头 1 1/4″*2 1/2″ * . *
过渡接头 1-1/ * ″* * /NPT1/2″* * * . *
过渡接头总成 1/2 JIC * . *
过渡接头 3/8 NPT*1/2 * . *
过渡接头 1 NPT X 1/2 NPT * . *
过渡接头 TEE3/8 * . *
过渡接头 1 JIC X 1 NPT * . *
过渡接头 1/2 JIC * 1/2 9. *
过渡接头 ST * °1/4 * . *
过渡接头 1/2JIC*3/8 8. *
压力表 PR 0~ * PSI 1/4" BOT MT * . *
本质安全型压力变送器 GYD1 0-1mpa *
过渡接头 1 SAE* 3/4 * . *
圆柱形接近开关 Output Tachomenter * . *
滤蓝 FILTER *
过渡接头 * D 1-5/ * JICX1-5/ * SAE * . *
过渡接头 * D MALE ELBOW 1/2JICX3/8 * . *
过渡接头 * D 1/2 JIC X 3/4 SAE * . *
异径弯头 * ° * . *
过渡接头 1 JIC * 1-1/4 * . *
过渡接头 MALE * °1/2 JIC X 1/2 NPT * . *
过渡接头 MALE * °3/8 JIC X 3/8 NPT * . *
过渡接头 SW NUT RUN 1 JIC * . *
过渡接头 1/2 JIC X 1/2 NPT * . *
过渡接头 1/2JICX3/8NPT * . *
过渡接头 * DEG 1/2 JIC * . *
过渡接头 SW TO MALE 1/2JICX1/2NPT * . *
过渡接头 * DEG 1/2 * . *
过渡接头 TEE 3/8JICX3/8NPT * . *
油连接钢管 * . *
胶管 1/2″ * . *
胶管 1/2″ * . *
过渡接头 1JICX1/2JIC * . *
螺栓 1/2- * UNC*1-1/2 3. *
平垫 φ1/2 0. *
管嘴 C * *4 4. *
压力缓冲接头 1/4NPT * . *
过渡接头 C * *4 * . *
锁紧垫片 HELICAL φ1/2 0. *
螺母 HEX 1/4- * 0. *
过渡接头 WH-C * 4. *
螺栓 1/2- * NC* 1 2. *
螺栓 3/8- * * 3/4 1. *
螺栓 5/ * - * NC*3/4 0. *
管帽 TUBING 1/2 9. *
平垫 FLWSHR 3/8 0. *
平垫 NARROW 5/ * 0. *
锁紧垫片 SPLIT 3/8 0. *
锁紧垫片 WASHER 5/ * 0. *
螺母 3/8- * NC 1. *
固定夹 HOSE φ * / * 7. *
堵头 1/8 * . *
堵头 1/4 * . *
过渡接头 1/2JICX1/2JICX1/2NPT * . *
软管 HOSE * . *
软管 * . *
软管 * . *
软管 HOSE * . *
软管 HOSE * . *
软管 * . *
软管 * . *
软管 HOSE * . *
软管 HOSE * . *
软管 * . *
磁性棒 3″ * . *
Y型过滤器滤芯 SURE FLOW# * -T * G- * -MAG * . *
滤芯 * . *
过滤器滤芯 * . *
过滤器滤芯 * . *
呼吸器滤芯 * . *
弯头 1JIC*1NPT * ° * . *
弯头 3/8JIC*3/8NPT * . *
弯头 STEET * ° * . *
弯头 SW * ° * . *
异径弯头 1/2JIC*1/2NPT * ° * . *
异径弯头 1/2JIC*3/4NPT * ° * . *
异径弯头 1/2JIC*3/8NPT * ° * . *
异径弯头 1JIC*1-1/4NPT * ° * . *
接头 MALE ADAPTER 1JIC*1NPT * . *
接头 MALE ADAPTER 1JIC*1SAE * . *
接头 MALE ADAPTER 1NPT*1SAE * . *
接头 SW NUT RUN TEE 1JIC * . *
* 通 3/8JIC*3/8NPT * . *
* 通 MALE RUN TEE 1/2JIC*1/2NPT * . *
* 通 MALE RUN TEE 1/2JIC*3/8NPT * . *
防爆箱体 *
安装板 * -3/4* * -7/8 * . *
液压阀总成 *
液压阀 HYDRAULIC ALUMINUM *
VALVE RELIEF * . *
比例阀线圈 * . *
VALVE PR CONTROL W/ * VDC LP *
放大器 AMPLIFIER PWM CALIBRATED LP *
放大器 0- * MA *
堵头 5/8 SAE 8. *
堵头 1/4″NPT 3. *
堵头 1/2SAE 7. *
螺母 M6 0. *
电缆 1TPS * AWG 4. *
单层接线端子 灰色 4. *
后盖 D-UK 4/ * 1. *
接线排 2. *
导轨 DIN * * . *
单层蓝色接线端 6. *
锁紧垫片 0. *
螺母 HE*M * 0. *
螺钉 M8* * LG 3. *
过渡接头 3/4″JIC 7. *
过渡接头 3/4″SAE * . *
隔板 * . *
平垫圈 M8 0. *
过渡板 *
法兰 4 * . *
螺栓 M * * * 2. *
锁紧垫片 * 0. *
螺栓 M * * * 1. *
锁紧垫片 * 0. *
O型圈 0. * * * * . *
O型圈 φ * ″CS * . *
垫片 GSKT FLG * . *
VIKNG泵 VIKING #GPV- *** 1 *
止推板 BEARING PUMP DRIVE *
轴承盖 BEARING PUMP ADAPTER *
小齿轮 PINION - VIKING PUMP *
内 * 角螺钉 1/4- * NF* 1/4 1. *
内 * 角螺钉 1/2- * NC X 2-1/2 8. *
螺栓 M * * * 0. *
螺栓 HHCS M * X * 2. *
平垫圈 FLAT * 0. *
防爆速度传感器总成 *
滤油车滤芯 Element KKW * . *
螺母 5/8- * 6. *
圆柱形接近开关 * . *
煤矿用本质安全型铂电阻 TRANSDUCER TEMP *
过渡接头 3/4 NPT*1/2 * . *
过渡接头 3/8*1/2 * . *
过渡接头 3/8 COND.X 1/2 * . *
连接管 3/8 7. *
环型螺母 * . *
固定夹 φ1-1/4 * . *
电缆固定头 1/2NPT. * -. * * . *
接线头 *** * . *
密封环 3/8-1/2NPT 1. *
过渡接头 1/2NPT 1. *
过渡接头 * . *
密封垫 1. *
垫片 4. *
直管过渡接头 3/8″M * *1.5 * . *
过渡接头 3/8 NPT*1 * . *
球阀 3/8″ * . *
堵头 HD 3/8 * . *
盖板 * . *
螺栓 M * * * 0. *
胶带 3M * LSE * . *
纸垫 * . *
管接头 1/2″NPT 1 1/8″ 7. *
呼吸器 BREATHER TANK * . *
过渡接头 * D 3/4″ * . *
加油口组件 * . *
过滤漏斗 * . *
圆头螺钉 M4* * 1. *
加油口连接器组件 * . *
过渡接头 1-1/4 NPTM * 1-1/4 * . *
堵冒 1-1/4 JICF * . *
盖板 2-1/2 IN 4 BOLT * . *
螺钉 M * * * 3. *
测速齿 *
盖板 * . *
内 * 角螺钉 1/2- * *1 1/4 4. *
专用螺钉 5/8- * * * 3. *
管接头 PIPE 1-1/4 * . *
接头 M * *1.5DIN*1/2NPTM * . *
塑料管 * MM OD* * MM ID*0. * M * . *
球阀 1/2 NPT * . *
过渡接头 ELBOW 1/2 NPT * . *
管子 * MM OD*1.5MM * . *
热交换器套件 EXCHANGER SET *** . *
冷却泵组件 * _ * KS EXD * _ * 2 *
冷却风扇组件 EXD *** V VS 7 *
过渡法兰 3"IPSX4"GB * . *
基板 *
软管 2 1/2″ L=1.3MM *
液压表 0~ * PSI * . *
过渡法兰 2 1/2"IPSX2 1/2"GB *
机械密封 M *** HSP *** -1-A *
蓝式滤芯 * MESH 2″PORT *
比例控制阀线圈 PARKER #C * - * -TH * . *
纸垫 3″IPSX7-1/2″ * . *
纸垫 2 1/2 IPS * . *
纸垫 * . *
纸垫 * . *
软接头 * . *
软接头 * . *
底座 *
电机 * .5kW * V/ * V * RPM *
国际软连接 * . *
冷却泵 PUMP 8.9"TRIM *
矿用本质安全型脉冲信号放大器 2-IN * . *
联轴器 HL2* * * * MTR * . *
联轴器 HL2*1. * "*3. * " * . *
* CPU模块 AB# * -L * 3 *
密封环 DIA3MM CARBON SPR STL * . *
通讯线 *
PIN W/RBR STL * * . *
联轴器罩 R * * * * * * . *
放油器 VLV BLEED 1/4 " NPT * . *
螺栓 M * * * 7. *
平垫 ID * MM 0. *
平垫 * X 0. *
螺栓 M6* * 0. *
螺栓 M8* * 1. *
螺栓 4*3/ * 3. *
螺母 HE* * 1. *
压力平衡连接组件 * . *
过渡接头 * . *
过渡接头 * . *
胶管 1/2″ * . *
* U过滤器总成 SCHRODER * *
磁棒 * . *
软管 HOSE MIDDLE PRESSURE *
软管接头 I*2 6. *
过渡接头 I.D.1/4 * . *
过渡接头 8. *
软管 W/2-1/2 *
底座 * . *
螺栓 M * * * 2. *
过滤器箱 *
栏式过滤器组件 4 *
热交换器组件 W/EXMTR 5.5KW *** V 5 *
过滤器组件 FLT*1 *
螺栓 M * * * 3. *
过渡接头 1 JICM*1 NPTM * . *
管夹 G2-1/2 * . *
蝶阀 VLVE 2-1/2" METAL * . *
HOSE胶管 1.5m *
HOSE胶管 1m *
HOSE胶管 3.5m 1 *
磁性棒 3- *** * . *
蓝式过滤器 BASKET * MESH 2 NPT *
矿用本质安全型脉冲信号放大器 LWFI- * X 1 *
圆柱型接近开关 P&F NJ0.8-5 GM-N * . *
矿用本质安全型脉冲信号放大器 2″LINE 0- * GPM/0- * HZ *
管夹 THPG8- * .3 * . *
过渡法兰 * . *
挡杆 BAR2″ * . *
蝶阀 2" METAL SEAL * . *
法兰 CMPN 2″NPT2″ * . *
内缩接头 2 NPT X 2 * . *
法兰 2″NPT 2-1/2″ * . *
挡杆 BAR3″ * . *
螺栓 M * * * 7. *
螺母 M * 2. *
换热器 5 *
热交换器风扇 SRQ- * NYLON BLADE ALUM HUB *
螺栓 M * * * 1. *
平垫 0. *
锁紧垫片 LKWSHR * 0. *
螺母 HEX M * 0. *
螺栓 M8* * 0. *
球阀 * . *
滤架 BRACKET FILTER * . *
接头 1"SAE X 1"NPT * . *
过滤器 CI HEAD * U *
指示器 * . *
过渡法兰 3″1PS*4″ *
方头管堵 1/4″NPT * . *
控制箱壳体 SK-KXJ 2 *
电源 AB# * -P2 *
底盘槽 AB# * -A * *
CPU内存条 AB# * -M * *
安全栅 GS * -EX *
模拟量输入模块 AB# * -NI8 *
模拟量输出模块 AB# * -NO4I *
离散输入模块 AB# * -IB * *
继电器输出模块 AB# * -OX8 *
计数模块 AB# * -SC-CTR8 1 *
SLC * 空槽盖 AB# * -N2 * . *
模块 DH * 3 *
dh+/dh * 通讯卡 AB# * -pcmk/b comm 2 *
DEVNET 卡 *
通讯模块 AB#MODBUS COMM MODULE 1 *
通讯电缆 AB#MODBUS-CP 1 *
操作终端 AB# * -NM * *
直流电源 IDEC-PS5R-E * *
安全栅 GS * -EX *
安全栅 GS * -EX *
按钮 A * - * * . *
双层接线端子 灰色 9. *
双层接线端子 蓝色 9. *
接线端子 UKK 3/5 5. *
隔板 DP UKK 3/5 3. *
电阻 1/4W 3K 1. *
铜条 * . *
线槽 * * * 6. *
穿墙端子 CN-8/BLK * . *
穿墙端子 CN- * /BLK * . *
穿墙端子 CN- * /BLU * . *
安全栅 GS * -EX *
穿墙端子 CN-8/BLU * . *
穿墙端子 CN- * /BLK * . *
穿墙端子 * . *
螺母 M * *1.5 8. *
线槽 * . *
控制变压器 JBK6- * *
穿墙端子 CN-8/BLK * . *
浪涌保护器 *** * . *
浪涌保护器 CT *** *
热交换器 *
过滤器 *
数据线 *
胶管 1/4″ * . *
Y型过滤器滤芯 * . *
节流接头 φ * * . *
固定夹 HOSE 1 3/4 7. *
接头 * . *
模拟量输出模块 8通道 1 *
* 层钢丝编织液压支架胶管 DN * * mm * . *
* 层钢丝编织液压支架胶管 DN * .5 * mm * . *
* 层钢丝编织液压支架胶管 DN * .5 * mm * . *
* 层钢丝编织液压支架胶管 DN * .5 * mm * . *
* 层钢丝编织液压支架胶管 DN * .5 * mm * . *
* 层钢丝编织液压支架胶管 DN * .5 * mm * . *
* 层钢丝编织液压支架胶管 DN * .5 * mm * . *
* 层钢丝编织液压支架胶管 DN * .5 * mm * . *
* 层钢丝编织液压支架胶管 DN * .5 * mm * . *
双层密封 * . *
螺栓 3/8- * *1 3. *
O型圈 0. * *2. * I.D 8. *
螺栓 M8* * 2. *
* K机身总成 *** . *
CST液压系统 4 *
液压泵组件 4 *
输出轴测速齿盖板组件 1 *
油位记组件 * . *
方头管堵 1-1/4 SQ * . *
方头管堵 * . *
传动油 MOBILFLUID * *
过渡接头 * . *
液压阀组 2 *
CST液压控制 3 *
蛇形弹簧联轴器 7 *
密封套件 * . *
密封套件 * . *
密封套件 * *8. * * . *
密封套件 * . *
密封套件 * . *
密封套件 * K OUTPUT SHAFT *
O型圈 * * * . * I.D. * . *
轴套 *
液压控制面板总成 2 *
挡杆 * . *
拉杆 * . *
弯头 1/2 JIC*3/4 * . *
过渡接头 1 JICM*1-1/4 * . *
螺栓 1/4- * NC*3 3. *
接头 1/2JIC*5/8SAE * . *
平垫 0. *
软管 HOSE * . *
软管 HOSE * . *
软管 HOSE * . *
软管 HOSE * . *
软管 HOSE * . *
软管 HOSE * . *
软管 HOSE * . *
软管 HOSE * . *
软管 HOSE * . *
软管 HOSE * . *
防爆箱 * ″* * ″*9″ * . *
面板 * . *
橡胶穿板 * . *
扎线带 0. *
磁体 1-1/4″NPT * MESH * . *
壳体 1-1/4″NPT * M * . *
堵头 1-1/4″NPT * MESH * . *
液压泵组件 PINION - VIKING PUMP *
轴承盖 *
密封套件 * . *
密封套件 * . *
冷却泵 0-9.8TRIM 3 *
压力传感器 0- * PSI *
压力传感器 0- * PSI *
轴承盖 * . *
测速齿 *
螺栓 3/8- * *1 1/4 1. *
轴承盖 *
密封圈 *
密封圈 *
冷却系统总成 *** . *
冷却泵组件 3 *
冷却风扇组件 9 *
基板 *
过渡法兰 2 1/2 PSX3 *
纸垫 * . *
CPU模块 SLC5/ * AB# * -L * -0S * *
底座 *
电机 * kW * V/ * V * RPM 1 *
联轴器 HL2* * * * * . *
螺栓 M8* * 0. *
螺栓 M5* * 0. *
软管 DN * 1.5m *
软管 DN * 4.0m 1 *
蝶阀 3" X DN * * . *
软管 *
支架 *
栏式过滤器组件 1 *
管夹 G3″ THPG8- * .9 * . *
磁棒 * . *
滤网 STRAINER 3NPT * MESH *
过渡法兰 * . *
法兰 MPNN 3″NPT 3 * . *
内缩接头 3″NPT*2-5/8 * . *
热交换器组件 SRQ * 5.5KW *** V 5 *
换热器 4 *
风扇 SRQ- * ALUM HUB *
接线盒组件 *
接线盒 BOX 8″*6″*4″XQS *
垫片 3/4NPT 1. *
电缆固定头 * * . *
密封圈 3/4NPT 2. *
过滤器组件 *
压差指示器 IS D/P SWITCH-LUBE *
连接器 * . *
控制箱 * . *
十槽SLC框架 AB# * -A * *
处理器 AB# * -L * 2 *
NETWORK 网卡 3 *
功率模块 PM * 1 *
直流电源 E * / * *
液压泵齿轮 *
通讯模块 AB# * -SDN 1 *
显示模块 AB# * -B6C8 3 *
热交换器 *** . *
冷却泵套件 *** . *
行程开关 AB# * MC-AY5 *
电缆 * . *
电缆 * . *
液压系统 4 *
终端电阻 * Ω * . *
对轮 6 *
螺栓 M * * * 2. *
* 层钢丝编织液压支架胶管 DN * 3m *
* 层钢丝编织液压支架胶管 DN * 2.0M *
内部管路控制组件 * . *
机械泵 3 *
齿轮泵组件 HYDRAULIC PUMP 2 *
矿用本质安全型脉冲信号放大器 1 *
过度接头 1-1/2*1-1/4 * . *
测速齿组件 1 *
呼吸器组件 * . *
液压系统组件 4 *
油位计 * . *
过渡接头 3/4 NPT*1/8 * . *
过渡接头 3/4 NPT*3/8 NPT * . *
过渡接头 8. *
法兰端盖 IPSX7-1/2 * . *
螺钉 M * * * 2. *
过渡板组件 *
密封 * . *
单层密封 * . *
双层密封 * . *
O型圈 * . *
轴套 *
密封 * . *
密封 *
密封 *
O型圈 * * * . * * . *
蛇形弹簧联轴器 *** . *
蛇形弹簧联轴器 *** . *
蛇形弹簧联轴器 *** . *
过渡接头 1/2 JIC*3/4 NPT * . *
过渡接头 1/2 SAE*1/2 JIC * . *
过渡接头 1/2 JIC*3/4 * . *
软管 * . *
软管 * . *
软管 * . *
管夹 φ1-1/2 * . *
螺栓 M * * * 1. *
滤芯 *
滤芯 *
轴承承托 *
齿轮 *
轴承盖 *
0型圈 φ * * * . * * . *
螺栓 M * * * * . *
输出轴轴承端盖 *
垫片 * * . *
垫片 * * . *
垫片 * * . *
螺栓 M * * * 5. *
测速齿 *
端盖 *
螺栓 5/ * / * NF*1/2 * . *
螺栓 M * * * 2. *
螺栓 M6* * 1. *
密封端盖 * . *
过渡接头 3/4 NPT * . *
过渡接头 3/4NPTX1 3/8 * . *
管帽 * 3/4 * . *
液压控制面板总成 2 *
防爆柜组件 2 *
阀块组件 *
RV阀 CSB * . *
VALVE PR CONTR HP *
VALVE PR CONTR HP *
放大器 AMPLIFIER PWM CALIBRATED HP *
放大器 *
调压阀 *
压力传感器 *
煤矿用本质安全型铂电阻 *
速度传感器 *
阀体 *
过渡接头 * . *
压力表 0~ * PSI1/4NPT BOT MT * . *
支板 * . *
堵头 1/2″* * 8. *
过渡接头 FITTING 1 5/ * ″JIC /SAE * . *
过渡接头 * D 1-1/4 NPT * . *
过渡接头 * . *
过渡接头 * . *
堵头 HEX 1/4″ NPT 4. *
堵头 1/2″ NPT * . *
堵头 FEMALE SEAT 1/2 * . *
管夹 3. *
软管 * . *
软管 * . *
软管 * . *
软管 * . *
软管 * . *
软管 * . *
软管 * . *
软管 * . *
软管 * . *
软管 * . *
软管 * . *
软管 * . *
调节板 *
法兰盖 * . *
螺钉 M * * * 4. *
0型圈 * * * 3/4 * . *
纸垫 * . *
冷却泵组件 PUMP ASSET 3 *
热交换器组件 HEAT EXCHANGER *** . *
底座 *
泵电机 *** V * RPM 1 *
冷却泵 PUMP 8.5"TRIM 1 *
联轴器子件 CPLG HALF HL3X * X * * . *
联轴器子件 RING SNAP DIA4MM CARBON * . *
联轴器子件 PIN W/RBR STL * * . *
护罩 R * * * * * * . *
螺钉 M * * * 5. *
螺钉 M * * * 0. *
软管 4″GB STR AND * DEG 1 *
支架 *
流量计组件 1 *
软管 DN * 2m *
软管 DN * 3m *
软管 DN * 1.5m *
管掐 * . *
蝶阀 *
磁棒 φ * * * MM * . *
篮式过滤器 BASKET 4″FLANGE 1 *
篮式过滤器 BASKET 4″FLANGE 1 *
矿用本质安全型脉冲信号放大器 *
过度法兰 *
支架 * . *
散热器子装配图 SRQ * 9 *
散热器本体 MTR.SPCL.NO FAN. 7 *
风扇 SRQ- * *
电机 *** V/7.5kW/ * RPM *
螺钉 M * * * 5. *
控制器 *** . *
传动介质 MOBILE * *
监视模块 DELL-I * ZD- * 3 *
直流电源 IDEC-PS5R-E * *
泵联轴器 *
释压阀 *
振动仪 4 *
对轮 *** . *
黄油嘴 M6 3. *
通讯模块 MODBUS 2 *
磁棒 * . *
* 层钢丝编织液压支架胶管 DN * * mm * . *
水冷却器 XSTL- * 8 *
液压组件子装配图 6 *
齿轮泵组件子装配图 2 *
测速齿组件子装配图 3 *
法兰盖板 * . *
纸垫 * . *
螺钉 1/2- * NF*1 GR.5 2. *
螺钉 M * * * * . *
螺钉 M2O* * * . *
弹垫 0. *
1-1/4*1-1/4*7 * . *
3-1/2*2-1/2* * *
堵头 2. *
过渡接头 TEE 1-1/4 * . *
堵头 3. *
过渡接头 * . *
接线端子 * . *
接线端子 7. *
接线端子 6. *
过渡接头 1/2JIC*3/8NPT * . *
过渡套 * . *
过渡接头 1/2 NPTM*1/4 * . *
螺母 HE*1/2- * NC 0. *
过渡接头 * . *
过渡接头 * . *
过渡接头 * . *
过渡接头 I.D. 1″ * . *
过渡接头 I.D. 1/2″ 8. *
过渡接头 * . *
过渡接头 * . *
弹垫 φ1/4 0. *
过渡接头 * . *
控制柜 4 * H* * W*8DP *
轴端盖 *
齿 *
盖板 *
密封 0. * * * . * I.D 1 *
螺钉 M * * * * . *
端盖 *
垫片 0. * * . *
垫片 0. * * . *
垫片 0. * * . *
端盖 *
端盖 *
测速齿 *
轴套 *
型圈 0. * * * . * * . *
密封 *
密封 1 *
黄油嘴 2. *
螺钉 1/4- * NC*3/8 0. *
冷却泵 3 *
散热器 *** . *
泵头 1 *
软管 *
支架 *
散热器子件装配图 *** . *
散热器本体 *** . *
风扇 1 *
DEVNET 电缆 1 *
出油口盖板组件 *
过渡接头 2″NPTF*1/2″JICM * . *
SHAFT *** . *
(略) 分子装配图 *
油位计 * . *
堵头 2- * NC * . *
磁性堵头 1-1/4 NPT * . *
法兰端盖 * . *
螺钉 M * * * 1. *
螺钉 5/8- * *1 1/2 5. *
螺钉 5/8- * NC*2 8. *
弹垫 5/8 5. *
蛇形弹簧联轴器 8 *
蛇形弹簧联轴器 *** . *
蛇形弹簧联轴器 3 *
蛇形弹簧联轴器 2 *
蛇形弹簧联轴器 6 *
蛇形弹簧联轴器 2 *
导轨 * . *
支架 * . *
支杆 * . *
支板 * . *
型圈 7. *
密封 SEAL * . *
螺钉 3/8- * *1 2. *
过渡接头 * . *
阀块组件 1 *
阀块 *
DV阀及线圈 CSB * . *
NEEDLE VALVE * . *
接线端子 0. *
弹垫 1/4 0. *
螺母 1/4- * NC 0. *
螺钉 1/4- * NC*3-1/2 2. *
过渡接头 1/2 JIC*3/8 * . *
安装快 * . *
过渡接头 * . *
矿用本质安全型压力变送器 *
支架 * . *
过渡接头 * . *
螺钉 M8* * 2. *
安装块 * . *
冷却泵 COOLING PUMP *** . *
散热器 *** . *
热交换器套件 *** . *
泵头 * . * " IMPLR 1 *
飞轮 ASSY FLYWHEEL *** . *
增速箱 APG SIZE7 *** . *
电机 * kW *** V * RPM 2 *
基座 1 *
联轴器子件 FLG CPLG * * . *
联轴器子件 DISC CPLG * DIA7 * . *
联轴器子件 TAPER-LOCK DIA1 * / * " * . *
联轴器子件 TAPER-LOCK DIA1 3/8" * . *
联轴器子件 TAPER-LOCK DIA2 1/4" * . *
联轴器子件 TAPER-LOCK DIA2 1/8" * . *
联轴器子件 TAPER-LOCK DIA * MM * . *
比例控制阀 PCV *** *
轴承 1 * / * " BORE * . *
防护板 * . *
防护罩 *
防护罩 *
螺钉 5/8- * *1 3/4 8. *
螺钉 5/8- * *2 1/4 6. *
螺钉 5/8- * *2 1/2 6. *
螺钉 5/8- * *6 1/2 * . *
平垫 5/8 0. *
螺母 HEX 5/8- * 2. *
螺钉 1 1/4-6*3 1/2 * . *
平垫 1 1/4 * . *
螺母 HEX 1 1/4-6 * . *
电机底座 * . *
软管 3" X 2" * . *
软管 3″1/2 X 2 * . *
1/2 SQ*1-3/4 * . *
齿轮泵 PUMP GEAR SINGLE *
防护罩 * . *
1/2 SQ*3-3/4 * . *
联轴器 CPLG MECH LOVEJOY STL * . *
支架 * . *
过渡接头 * . *
1/2″SQ*2 1/2″ * . *
堵头 * . *
过渡法兰 *
闭锁阀 CSB * . *
电机 1.1kW * rpm *
支架 BRKT PUMP * . *
油管 CSB * . *
油管 CSB * . *
CSB配套工具 CSB *
弹垫 * 0. *
液压组件 *
过渡接头 M * *1 3. *
速度传感器组件 *
轴套 *
增速箱销子 * . *
液压泵 2 *
热交换器套件 *** C *** . *
冷却泵套件 *** A *** . *
Y型过滤器垫片 * . *
冷却风扇电机 YB2- * M-2 8 *
蓝式过滤器 1 *
DV阀塑料接头 CSB * . *
销轴 * . *
蝶阀 CSB * . *
矿用本质安全型模拟信号变送器 BHX- * C *
矿用隔爆兼本质安全型可控起动传输(CST)电 KZJW * - * *** . *
风扇电机 YBK2(YBK)/ *** V * HZ 5.5KW *
矿用本质安全型压力变送器 GYD * *
矿用本质安全型脉冲信号放大器 FHX- * A *
热交换器组合 *** . *
过滤器滤芯 * . *
锂电池 CR * 0SE(3V) * . *
CPU SLC * 2 *
显示模块 * P-B7C4A8 3 *
齿轮泵 PUMP SINGLE *
转速元件 *
数字量输出模块 *
电源模块 *
CPU模块 5 *
模拟量输入模块 *
高速计数模块 1 *
数字量输入模块 *
模拟量输入/输出模块 *
篮式过滤器密封 * . *
篮式过滤器密封 * . *
模拟量输出模块 *
质量:合格,交货期:按业主单位需求;( * )成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件成交候选人: (略) 的资格能力条件:符合采购文件要求; * 、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向 (略) 矿业(集团) (略) (略) 提出。

* 、 (略) 门

本采购 (略) 门为 (略) 矿业(集团) (略) (略) 纪委。

* 、联系方式

采 购 人: (略) 矿业(集团) (略) (略)

联 系 人:张安

地 址: (略) 省 (略) 市 (略) 路1号

邮 编: ***

电 话: ***

电子邮箱:

您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-       本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师