采招网 > 中标结果 > 高岳街道相杜路改建工程预中标结果

高岳街道相杜路改建工程预中标结果

2021年05月10   安徽
发布时间 2021-05-10 项目编号 点击查看
中标金额 82.39万元 采购规模走势
  采购规模走势

通过数据统计分析,按月度提供全国近一年的采购中标金额的变化趋势分布情况。您可以通过分析结果合理的安排自己的投标活动。

立即试用
点击查看
招标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计招标金额:查看
代理单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 合作业主数量:查看
中标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计中标金额:查看
招标正文  |  服务热线:400-810-9688



(略) 区高岳街道相杜路改建工程中标候选人公示

合 (略) (略) 接受 (略) 市高 (略) 的委托,对 (略) 区高岳街道相杜路改建工程(HBGC * 8)进行招标, (略) ,该项目于 * 日在 (略) (略) 开标、评标。 (略) 推荐中标候选人结果公示如下:

(略) 区高岳街道相杜路改建工程

第 * 名

第 * 名

第 * 名

中标候选人名称

(略) (略)

(略) 省金刚 (略)

(略) (略)

投标报价(元)

*** . *

*** . *

*** . *

得分情况(分)

* . *

* . *

* . *

质量标准

合格

合格

合格

工期(个日历天)

*

*

*

评标情况

正常

正常

正常

项目负责人

姓名

闫兴保

冯证红

孙启敏

证书名称

* 级建造师

* 级建造师

* 级建造师

证书编号

皖 ***

皖 ***

皖 ***

资格能力条件

公路工程施工总承包 * 级

公路工程施工总承包 * 级

公路工程施工总承包 * 级

业绩信息

/

/

/

其他

废标情况:

(略) :缺少合同用款估算表;

(略) (略) (略) 文件要求;

(略) (略) : (略) 文件要求;

(略) (略) : (略) 文件资格要求;

(略) (略) : (略) 文件资格要求;

(略) (略) :项目经理注册证书未在有效期内;

(略) (略) :缺少合同用款估算表;

(略) (略) : (略) 文件资格要求

(略) 省 (略) : (略) 文件要求;

(略) 省 * 鼎 (略) : (略) 文件资格要求;

(略) (略) :缺少合同用款估算表;

(略) 施畅 (略) :项目经理未提 (略) 门颁发的B类《安全生产考核合格证书》;

(略) (略) : (略) 文件要求;

(略) (略) : (略) 文件资格要求

公示时间

* 日--- * 日

异议与投诉

1、 (略) 的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前, (略) 投标活动;
2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十 (略) 门提出书面投诉。

联系方式

1:招标人: (略) 市高 (略)
联系人:刘所长 联系方式: ***

2:招标代理机构:合 (略) (略)
联系人:梁工 联系方式: ***

3:公共资源交易管 (略) 门:
(略) 市公共资源交 (略) 联系方式: *** ;

合 (略) (略)

* 日

您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交
标签: 改建

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-     京ICP证070615号 京ICP备09044717号-2    本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通