永川区2021年度大中型水库移民后期扶持项目(一标段)的中标候选人公示
(略) 区 * 年度大中型水库移民后期扶持项目( * 标段)中标候选人公示
(公示期: * 年 5 月 * 日至 * 年 5 月 * 日)
项目标段名称 | (略) 区 * 年度大中型水库移民后期扶持项目( * 标段) | 最高限价 (或招标控制价) (元) | *** . * 元 | ||||||
项目编码 | / | ||||||||
招标公告编号 | / | ||||||||
招标人 | (略) 市 (略) 区水库移 (略) | 招标人联系电话 | *** | ||||||
招标代理机构 | (略) 市捷晟 (略) | 招标代理机构 联系电话 | *** | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 (元) | 工期 | 质量 | 拟任项目负责人 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第 * 名 | * 川 (略) | *** . * | * 日历天 | (略) 有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。 | 冉小梅 | * 级注册建造师 | 川 *** | ||
第 * 名 | * 川省天 (略) | *** . * | * 日历天 | (略) 有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。 | 王秀群 | * 级注册建造师 | 川 *** | ||
第 * 名 | (略) (略) | *** . * | * 日历天 | (略) 有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。 | 余小刚 | * 级注册建造师 | 渝 *** | ||
(略) 文件要求的资格能力条件 | 第 * 中标候选人: * 川 (略) 资质等级:水利水电工程施工总承包 * 级 第 * 中标候选人: * 川省天 (略) 资质等级:水利水电工程施工总承包 * 级 第 * 中标候选人: (略) (略) 资质等级:水利水电工程施工总承包 * 级 | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况及理由: ① * 川 (略) :投标文件中未提供 * 年财务报表,不满足招标文件1.4. (略) 分第2 款要求,根据招标文件《否决投标情形 * 览表》 A-3项“ 投标人的财务要求须满足投标人须知前附表第1.4.1项第2条”之要求,其投标文件被否决; ② (略) 投标文件中提供的养老保险证明不符合要求,不满足招标文件1.4. (略) 分第5、6款要求,根据招标文件《否决投标情形 * 览表》A-6“投标人的项目经理须满足投标人须知前附表第1.4.1项第5条”之要求,根据招标文件《否决投标情形 * 览表》A-7项“投标人的技术负责人及委托代理人须满足投标人须知前附表第1.4.1项第6条”之要求,其投标文件被否决。 | ||||||||
中标候选人 评标情况 | 中标候选人符合情况(符合性评审、资格评审、形式评审、响应性评审、 (略) (略) 分评审)均合格。 | ||||||||
提出异议的 渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 人: (略) 市 (略) 区水库移 (略) (联系人:魏老师,联系电话: *** )提出异议。 | ||||||||
招标人(盖章): | 招标代理机构(盖章): |
注:1. (略) 代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和 * 致性负责。
2. (略) 交易 (略) 发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.docx
中标候选人公示.pdf