采招网 > 中标结果 > 农村公路养护提升工程蔡四路大修(K21+900-K22+621段)、蔡四路中修(K36+160-K40+391段)、宋马路中修(K0+000-K4+290段)预中标结果

农村公路养护提升工程蔡四路大修(K21+900-K22+621段)、蔡四路中修(K36+160-K40+391段)、宋马路中修(K0+000-K4+290段)预中标结果

2021年05月13   安徽
所属地区 安徽 中标金额 ******
相关单位

中标单位: 汇龙***公司 查企业资质、中标业绩>

招标业主: 淮北***设局 查企业资质、中标业绩>

招标正文  |  服务热线:400-810-9688


* 年 (略) 区农村公路养护提升工程蔡 * 路大修(K * + * -K * + * 段)、蔡 * 路中修(K * + * -K * + * 段)、宋马路中修(K0+ * -K4+ * 段)

中标候选人公示

(略) 接受 (略) 市烈 (略) (略) ( (略) )的委托,对 * 年 (略) 区农村公路养护提升工程蔡 * 路大修(K * + * -K * + * 段)、蔡 * 路中修(K * + * -K * + * 段)、宋马路中修(K0+ * -K4+ * 段)(HBGC * 0)进行招标, (略) ,该项目于 * 日在 (略) 市公 (略) 开标、评标。 (略) 推荐中标候选人结果公示如下:


* 年 (略) 区农村公路养护提升工程蔡 * 路大修(K * + * -K * + * 段)、蔡 * 路中修(K * + * -K * + * 段)、宋马路中修(K0+ * -K4+ * 段)

第 * 名

第 * 名

第 * 名

中标候选人名称

(略)

(略)

/

投标报价(元)

*** . *

*** . *

/

质量标准

合格

合格

/

工期(日历天)

*

*

/

评标情况

正常

正常

/

项目负责人

姓 名

李婉

上官致波

证书名称

注册 * 级建造师(公路工程)

注册 * 级建造师(公路工程)

/

证书编号

皖 ***

闽 ***

/

资格能力条件

公路养护工程施工 * 类( * 级)

公路养护工程施工 * 类( * 级)

/

业绩信息

项目负责人业绩: (略) * 年农村公路养护大中修工程徐洪线k * + * -k * + *

项目负责人业绩: (略) 市 * 年G * 宁福线 (略) 境内段修复养护路面中修工程

/

其他

废标情况:

1、 (略) (略) ,未提供投标保证金证明;

2、 (略) (略) ,未提供投标保证金证明;

3、 (略) (略) ,业绩不符合投标文件要求;

4、 (略) (略) , (略) 文件要求计;

5、 (略) 市 (略) ,未提供投标保证金证明;

6、 (略) (略) ,未提供投标保证金证明;

7、 (略) 市 (略) ,未提供投标保证金证明;

8、 (略) 择正 (略) ,投标文件(商务及技术文件)封面,未按照招标文件规定格式填写;

9、 (略) (略) , (略) 文件规定格式填写;

* 、 (略) (略) , (略) 文件规定格式填写;

公示时间

* 日-- * 日

异议与投诉

1、 (略) 的项目的评标结果有异议的, (略) 代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前, (略) 投标活动。

2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十 (略) 门提出书面投诉。

联系方式

1、招标人: (略) 市烈 (略) (略) ( (略) )

联系人:朱主任联系方式: ***

2、招标代理机构: (略)

联系人:张亚伟联系方式: ***

3、公共资源交易管 (略) 门: (略) 市公共资源交 (略)

联系方式: ***

招标代理机构: (略)

日期: * 日

您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交
标签: 中修 大修

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-       本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师