采招网 > 中标结果 > 石家庄正定新区安惠街二期工程施工预中标结果

石家庄正定新区安惠街二期工程施工预中标结果

2021年05月14   河北
招标正文  |  服务热线:400-810-9688

招标项目名称: (略) 正定新区安惠街 * 期工程
招标项目编号:E ***
公示名称: (略) 正定新区安惠街 * 期工程施工中标候选人公示
公示编号:E ***
公示内容:

项目名称: (略) 正定新区安惠街 * 期工程施工

中标候选人:

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标报价: *** . * 元

项目负责人:田少庚注册证号:冀 ***

工期: * 日历天

质量目标:合格

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标报价: *** . * 元

项目负责人:曹娟注册证号:冀 ***

工期: * 日历天

质量目标:合格

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标报价: *** . * 元

项目负责人:王增辉注册证号:冀 ***

工期: * 日历天

质量目标:合格

投标单位: (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 市 (略) 、石家 (略) 有限公司、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 华鹏 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 市华达 (略) 、 (略) 、 (略) 太 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 华旭 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 万 (略) 有限公司、 (略) 进 (略) 、 (略) 、 (略) 市民泰鑫 (略) 、 (略) 、 (略) 达 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、中 (略) 有限公司、 (略) 省 (略) 、 (略) 兴丰 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、承 (略) 有限公司、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 。

废标情况:1、 (略) (略) 、 (略) (略) 投标文件中未提供质量负责人的中级职称证书, 2、 (略) 、 (略) 兴丰 (略) 投标文件中的电力排管工程报价超过最高限价。

开标时间: * 日上午9: *

开标地点: (略) 公共资源第 * 开标室

提出异议的渠道:

招标代理机构: (略) (略)

地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区 (略) 路 * 号留营商务大厦B座 * 室

联系人:王艳

联系电话: *** 、 ***

传真: ***

否决投标单位及理由:中恒 (略) ;开标时作废,不符合投标条件; (略) : 专家评审结果1:电力排管超过限价;专家评审结果2:电力排管超限价;专家评审结果3:电力排管工程超限价;专家评审结果4:电力排管预算超限价;专家评审结果5:电力排管超限价;; (略) (略) : 专家评审结果1:未提供中级职称证;专家评审结果2:未提供中级职称证;专家评审结果3:质量负责人未提供中级职称证;专家评审结果4:质量负责人无职称证;专家评审结果5:没有中级职称证;; (略) 兴丰 (略) : 专家评审结果1:电力排管超过限价;专家评审结果2:电力排管超限价;专家评审结果3:电力排管工程超限价;专家评审结果4:电力排管预算超限价;专家评审结果5:电力排管超限价;; (略) (略) : 专家评审结果1:未提供中级职称证;专家评审结果2:未提供中级职称证;专家评审结果3:质量负责人未提供中级职称证;专家评审结果4:质量负责人无职称证;专家评审结果5:没有中级职称证;;
提出异议渠道和方式:招标代理: (略) (略) ,招标代理联系人:王艳,联系方式: *** ;招标单位: (略) 滹沱 (略) ,联系人:张工,联系方式: ***
全部投标单位:中恒 (略) ; (略) ; (略) 市民泰鑫 (略) ; (略) ; (略) 达 (略) ; (略) (略) ; (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) ; (略) 市 (略) ;中 (略) 有限公司; (略) 省 (略) ;石家 (略) 有限公司; (略) (略) ; (略) 兴丰 (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) ; (略) 华鹏 (略) ; (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略) (略) ;承 (略) 有限公司; (略) (略) ; (略) ; (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) 市华达 (略) ; (略) ; (略) ; (略) 太 (略) ; (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) 华旭 (略) ; (略) (略) ; (略) 万 (略) 有限公司; (略) 进 (略) ;
公示开始时间: ***
公示截止时间: ***
开标时间: ***
招标人名称: (略) 滹沱 (略)
招标代理机构: (略) (略)
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交
标签: 正定 石家庄

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-       本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师