采招网 > 中标结果 > 排污许可申报技术服务预中标结果

排污许可申报技术服务预中标结果

2021年05月14   河北
所属地区 河北 中标金额 ******
相关单位

中标单位: 河北***公司 查企业资质、中标业绩>

招标业主: 河北***公司 查企业资质、中标业绩>

招标正文  |  服务热线:400-810-9688

招标项目名称: (略) 西 (略) 、 (略) 西柏坡 (略) 排污许可申报技术服务
招标项目编号:M ***
公示名称: (略) 西 (略) 、 (略) 西柏坡 (略) 排污许可申报技术服务中标候选人公示
公示编号:M *** c
公示内容:

招标项目名称: (略) 西 (略) 、 (略) 西柏坡 (略) 排污许可申报技术服务

招标项目编号:HBCT ***

(略) 业:能源

所属地区: (略) 市- (略)

招标内容:排污许可申报技术服务

第 * 中标候选人: (略) (略)

(略) 会信用代码: *** MA0DCRRH *

投标价格:(小写) *** 元

(大写) * * * 万元整

参加投标单位: (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略)

开标时间: ***

公示开始时间: ***

公示截止时间: ***

招标人: (略) 西 (略) 、 (略) 西柏坡 (略)

招标代理机构: (略) 有限公司

地址: (略) 省 (略) 市 (略) 路 * 号

邮编: ***

项目经理:张捷芳

联系人:梁宏儒

电话: *** 、 ***

电子邮件: * i ***

否决投标单位及理由:(1) (略) (略) 投标文件中的《 (略) (略) 为规范》未按招标文件要求加盖法定代表人电子印章或电子手签章,不能通过形式评审,其投标被否决。 (2) (略) 文件要求,不能通过资格评审,其投标被否决。 (3) (略) 文件要求,不能通过资格评审,其投标被否决。 (4) (略) 文件要求提供近 * 年的审计报告, (略) 文件要求,不能通过资格评审,其投标被否决。 (5) (略) 文件要求提供近 * 年的审计报告, (略) 文件要求,不能通过资格评审,其投标被否决。
提出异议渠道和方式:联系人:梁宏儒 电话: *** 、 *** 电子邮件: * i ***
全部投标单位: (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略)
公示开始时间: ***
公示截止时间: ***
开标时间: ***
招标人名称: (略) 西 (略)
招标代理机构: (略) 有限公司
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-       本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师