诚善中学景观校门及周边城市景观提升工程中标候选人公示
诚善中学景观 (略) 市景观提升工程
中标候选人公示
(公示期: * 日至 * 日)
项目标段名称 | 诚善中学景观 (略) 市景观提升工程 | 最高限价(或招标控制价) | *** . * 元 | |||||
项目编码 | *** | |||||||
招标公告编号 | / | |||||||
招标人 | (略) 中鹏实业(集团)有限公司 | 招标人联系电话 | *** | |||||
招标代理机构 | (略) 有限公司 | 招标代理机构联系电话 | *** | |||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 工期 (日历天) | 质量 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||
第 * 名 | (略) | *** . * | * | 合格 | 胡湘江 | * 级建造师 | *** | |
第 * 名 | (略) (略) | *** . * | * | 合格 | 李华 | * 级建造师 | *** | |
第 * 名 | * 川省 (略) (略) | *** . * | * | 合格 | 姜君武 | * 级建造师 | 川 *** | |
(略) 文件要求的资格能力条件 | 1. (略) 资质:建筑工程施工总承包 * 级 资审业绩: (略) 龙河镇毛祥林、冉从军、隆德海等户危旧房改造住宅楼 项目经理业绩: (略) 龙河镇毛祥林、冉从军、隆德海等户危旧房改造住宅楼 2. (略) (略) 资质:建筑工程施工总承包 * 级 资审业绩:铜梁区 (略) 项目(第 * 次) 项目经理业绩:铜梁区 (略) 项目(第 * 次) 3. * 川省 (略) (略) 资质:建筑工程施工总承包 * 级 资审业绩:步长 * 州通西南 (略) 基地 * 期工程 项目经理业绩:步长 * 州通西南 (略) 基地 * 期工程 |
招标文件规定应公示的其他内容 | 响应性评审不合格投标人名称及原因分别如下: * 川金镇拓鑫机 (略) 未提供纸质投标保函原件,不满足招标文件附件A《经评审的最低投标价法否决投标情况 * 览表》A- * 条:投标人应按投标人须知前附表第3.4款规定递交投标保证金,并作为其投标 (略) 分, (略) (略) 理, (略) 否决其投标。 投标函评审不合格投标人名称及原因分别如下: (略) (略) 《单位工程投标报价汇总表》中的措施项目费和《措施项目汇总表》中的措施项目费不 * 致。不满足招标文件附件A《经评审的最低投标价法否决投标情况 * 览表》A- * 条:投标报价有算术错误的,按照第 * 章“评标办法”第3.2. (略) , (略) (略) 理。 (略) 否决其投标。 | |
中标候选人评标情况 | (形式评审、资格评审、响应性评审)均合格 | |
提出异议的渠道和方式 | ?? 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 人: (略) 中鹏实业(集团)有限公司(联系人:代老师,联系电话: *** )提出异议。 | |
招标人(盖章): (略) 中鹏实业(集团)有限公司 * 日???????????????????????????????????????????????????????????? | 招标代理机构(盖章): (略) 有限公司 |
注:1. (略) 代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和 * 致性负责。
2. (略) 交易 (略) 发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。