采招网 > 中标结果 > [开发区]冠豪名苑一期供配电工程低压柜采购项目

[开发区]冠豪名苑一期供配电工程低压柜采购项目

2021年06月11   江苏
所属地区 江苏 中标金额 ******
相关单位

中标单位: *** 查企业资质、中标业绩>

招标业主: 连云***公司 查企业资质、中标业绩>

招标正文  |  服务热线:400-810-9688


(略) 省工程建设项目评标结果公示

编号 ***

(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定,连 (略) 冠豪名苑 * 期供配电工程低压柜采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第 * 名第 * 名第 * 名
中标候选人名称 (略) (略) (略) (略) 德 (略) 有限公司
投标报价(万元) * . * * . * * . *
暂估价
(万元)
工程0. *
材料0. *
项目负责人刘冰兰小兵田午奇
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1 (略) 市嘉隆 (略) 投标报价单价超过最高限价单价。
2 (略) 投标报价单价超过最高限价单价。
3 (略) (略) 未按招标 (略) 贿犯罪纪录承诺。
4 * (略) 有限公司投标报价单价超过最高限价单价。
5 (略) 投标报价单价超过最高限价单价。
6 (略) 未按招标 (略) 贿犯罪纪录承诺。
7 (略) 未按招标 (略) 贿犯罪纪录承诺。
8 (略) 投标报价单价超过最高限价单价。
9 (略) (略) 投标报价单价超过最高限价单价。
* 上 (略) (略) 未提供 * 年财务报告。
共: * 条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 (略)
2 (略) 市 (略)
3 (略) 市 (略)
4 (略)
5 (略)
6莫朗( (略) ) (略)
7 (略)
8扬 (略) 有限公司
9 (略)
* (略)
* (略) (略)
* (略) 德 (略) 有限公司
* (略) (略)
* (略)
* (略)
* 电科 (略)
* 江 (略)
* (略) 盛源 (略)
共: * 条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)经济标评审合计
1 (略) (略) *** * . * * . *
2 (略) *** * . * * . *
3 (略) 德 (略) 有限公司 *** * . * * . *
4 (略) *** * . * * . *
5扬 (略) 有限公司 *** * . * * . *
6 (略) *** * . * * . *
7 (略) (略) *** * . * * . *
8 (略) *** * .3 * .3
9 (略) *** * . * * . *
* 江 (略) *** * . * * . *
* (略) *** * .9 * .9
* 莫朗( (略) ) (略) *** * . * * . *
* (略) *** * . * * . *
* (略) 市 (略) *** * .4 * .4
* (略) 盛源 (略) *** * . * * . *
* (略) 市 (略) *** * . * * . *
* (略) *** * . * * . *
* 电科 (略) *** * . * * . *
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

7、拟确定中标人: (略) (略)

8、备注:

本评标结果公示期自: *** 起,至 *** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。

招标人:连 (略)
日期: ***
()
您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-       本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师