采招网 > 中标结果 > 百镇试点壤塘县中壤塘镇建设施工预中标结果

百镇试点壤塘县中壤塘镇建设施工预中标结果

2021年06月11   四川
所属地区 四川 中标金额 ******
相关单位

中标单位: 鸿欣***公司 查企业资质、中标业绩>

招标业主: 壤塘***设局 查企业资质、中标业绩>

招标正文  |  服务热线:400-810-9688

编 号 476443 所属地区 阿坝藏族羌族自治州
上网时间 2021/6/11 招标方式 公开招标

百镇试点壤塘县中壤塘镇建设项目评标结果公示
项目及标段名称 百镇试点壤塘县中壤塘镇建设项目施工
项目业主 壤塘县住房和城乡建设局 项目业主联系电话 13558588875
招标人 壤塘县住房和城乡建设局 招标人联系电话 13558588875
招标代理机构 鸿欣建业集团有限公司 招标代理机构联系电话 15378382212
开标地点 标室27(成都) 开标时间 2021/6/8 10:00:00
公示期 2021/6/10 0:00:00至2021/6/15 23:59:00 投标最高限价(元) 3855960.680000
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 四川鼎明建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川盛元祥建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川中力鑫达建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川梓程实业有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川锐问建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川腾景建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川中屹兴建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川景迈建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川曼琳建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川宸源建筑工程有限责任公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川西康鼎盛建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川翔业建工集团有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川天鸿瑞丽建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 汶川五康建设工程有限责任公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川广盛泰建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川兴瑞新建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川百安邦建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川帝高实业有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川胜程建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川创厦建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川映雁建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川中鸿锦泰建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川民意建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川铭川路桥建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川上乙建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川一土园林绿化工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川赞拉建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 绵阳印能建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川求新建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 中筑泰禾建设有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川久源项目管理有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川畅晟达建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川时代汇通建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川诚邦建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川省亿润建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川长舟建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川云锐浩康建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川坤泰园建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川卓峰路桥建设有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川濠疆建设有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川荣厚建设工程有限责任公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川青云建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川永嘉合建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川标胜建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川全能建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川昌合建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川祥泰浩建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川兴一建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川红锋建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川鼎恒建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川威伦建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川彩林建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川全威建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 绵阳广纳建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川华赞建设有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川浩众建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川五霸建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川中成泓远建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川禧众建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 坤鹏志远建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川鸿能建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川博亿汇建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川锐丰泽元建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 汶川县禹通建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川省鼎州建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川咏旭建工有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川树人建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川合顺吉建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川豪忠建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川锐捷建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川巨多建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川众秦建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 中衡鼎合建设集团有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川永厚广建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川仁利建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川宇行建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川中泰华翔建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川企强建设有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川云英建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川万德祥建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川鸿耀诚易建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川金坦建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川川新建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川岷江正远建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川绵东路桥工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川傲宏建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川裕国建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川鑫茂隆建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川齐合建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川郝通建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川慧东建筑装饰工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川凯风行建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川众泽建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川辉耀圣城建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川乾晖建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川义天建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川省领佑建筑劳务有限责任公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川德茂荣晟建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川吉恒鸿程建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川至尚瑞诚科技有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川禹强工程项目管理有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川中港建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川嘉豪源建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川兢业建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川中科博越建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川蜀景建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川世御都建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川程典建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川驹驰建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川正益路桥工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川众力欣建设工程有限责任公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 久易茂樽建设有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川贯新建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川九门建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川铭熙建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川银锦建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川越中建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川吉晟唐建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川鼎历辉建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川檬杨建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川蜀稷建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 马尔康军彭建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川创美誉建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川久泰成鑫建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川利德建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川良禹建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川卓昱天呈建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川恒达锦业建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川蜀元建筑集团有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 中科旭日建设集团有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川信钰建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川昊熠建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川省向禄建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川中志强安建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 金川源禾建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川华振建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 江西省中宁建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 坤森项目管理有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川祥麟建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川弘帝景建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川中荣盛建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川合旭达建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川极品建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川中鼎元盛建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川鑫晋建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川亮飞建筑工程有限责任公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川缔信建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川川西路桥建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川州立建设工程有限责任公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川盛祥铭威建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川捷亮建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川优众建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川大驰建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川中泰佑鸿建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 汶川成诚建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川华沙建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川睿恒建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川哲丰建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川冉盛建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川中伦建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川德才建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川成光建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川来龙湾建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川向锦建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川希之语建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川晨竣建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川省天胜园林工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川宏泰达工程管理有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川川百建筑工程有限责任公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川信和泰建筑工程有限责任公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川华翌建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川岷江瑞远建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川至和项目管理有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川天下振东建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川鸿途建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川中焱建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川会成加建筑工程有限责任公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川鑫祥实诚建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川安坤建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 黑水县方圆建筑工程有限责任公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川捷报建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川圣耀升建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 成都贝峰吉丰建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川蜀恒建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川毫扬建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川中威皓达建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川宏聚缘建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川洪建达建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川汇旭建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川宏盛义建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 宏锋建工集团有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川晨沛建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川力洪鑫建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川齐航建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川凯金瑞建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川华泽永皓建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川纵辰建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川众心城建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川森安磊建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川晟豪建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川州郡建筑工程有限责任公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川釜建建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川煜林兴业建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川中科华联建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川祥利建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川全耀建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川华图建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 九寨沟县一建建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川鸿腾达建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 中十志合建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川润峰建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川畅越建设集团有限责任公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 阿坝州霖夕建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 中晟玖大建筑工程集团有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川蜀消建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 成都九霄龙腾科技有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川经纬环宇建设有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川绵发建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川谕翰建设有限责任公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川蓉辉建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川省驰诺建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川中域道桥工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川道通建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川一砖一瓦建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 嗣晟建工有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川仁泰建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川天豪建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川中辰协力建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川雪域旭日建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川旺弘益建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 矗立工程项目管理有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川国凡建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川前达建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 甘孜州宝鑫海建筑工程有限责任公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川浩锐建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川慧龙建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川缘何建设项目管理有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川新晋昌建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川易兴隆建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川优创力建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川力驰建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川颂皓宇洲建设有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川中耀联胜建设有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川花土地建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川腾熙建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川龙安建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川盛康建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川世纪嘉承建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川裕长东建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川基德建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川三兴平建设有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川省登威建筑工程有限责任公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川广星建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川达嘉隆建设有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川蜀景鼎盛建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川升航建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川登双建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川汇中建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川鼎盛恒业建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川筑之成建设工程有限责任公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川宜正建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川界铭建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川凯荣建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川鸿畅建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川恒仁工程项目管理有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川吉恒建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川得令建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 新龙县楠湖建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川众信志远建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川兴蜀州项目管理有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川祥誉建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川泰满建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川省桦圣建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 汶川县中鑫路桥工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川犍鑫邦建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 阿坝州玉龙建筑有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川旺禄建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川延盛建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川中业兴邦建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川远宏济建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川中海世嘉建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川蜀利建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川奕然建筑工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川绵延建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川宇洲建设工程有限责任公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川懋羿建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川屹华宇建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川源进建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川业茂建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 四川镒诚建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第二名 广元瑞信建设工程有限公司 3855960.68 3855960.68 0
第三名
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 张洁 建造师注册证书 川251141515933 市政工程 中级
项目技术负责人 黄润 职称证 工-21568 市政 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 雍余继 二级建造师注册证 川251181930746 市政工程 中级
项目技术负责人 王瑜 职称证 20190067886 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王其勇 建造师证 川251131484408 市政工程 中级
项目技术负责人 代常义 职称证 31533402 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 陈独强 建造师注册证书 川251151612604 市政公用工程 中级
项目技术负责人 王雅迪 职称证 I-21187 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 袁芳 注册证 川251161703605 市政工程 中级
项目技术负责人 周光德 职称证 工-89844 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 秦宏 建造师证 川251151605018 市政工程 中级
项目技术负责人 杨晓玲 职称证 32110696 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 吴绍荣 建造师注册证 川251121364795 市政工程 中级
项目技术负责人 吴玉琴 职称证 00011837 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 陈燕 建造师证 川251111247168 市政公用工程 二级
项目技术负责人 胡丹 职称证 31946696 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 黄松 注册建造师证 川251141529090 市政工程 中级
项目技术负责人 马勇明 职称证 工-86968 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 苏勇江 注册证书 川251121358481 建筑工程 中级
项目技术负责人 张桃红 职称证书 20190023596 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 罗晓红 全国贰级建造师注册证书 川251101130545 市政工程 中级
项目技术负责人 杨剑 职称证 工-79217 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 顾代辉 建造师证 川251141529452 市政 二级
项目技术负责人 黄春梅 职称证 绵中078026559 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 陈宏艳 注册建造师证 川 251111246115 市政工程 二级
项目技术负责人 韩君 职称证 31639945 市政公用工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杜远利 建造师注册证 川251121376149 市政工程 中级
项目技术负责人 马路军 职称证 川建厅中13052 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 卜发勇 建造师证 川251181900852 市政工程 中级
项目技术负责人 高峰 职称证 川建厅中19219 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 刘羊 建造师证 川251141536265 市政工程 中级
项目技术负责人 吴建 职称证 工-86271 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 陈冬 建造师证 川251161700386 市政工程 中级
项目技术负责人 彭兴贵 职称证 31640067 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李保元 注册建造师证 川 251111240605 市政公用工程 中级
项目技术负责人 张苇 职称证 32117858 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 陈刘留 建造师证 川251171729608 市政工程 二级
项目技术负责人 黄欢 职称证 川建厅中12534 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 谷强 注册建造师 川251101134918 市政公用工程 二级
项目技术负责人 李战国 职称证 32087785 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杨丹会 中华人民共和国二级建造师注册证书 川251151610538 建筑、市政工程 二级
项目技术负责人 余宗鹏 工程师 32073547 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 张长全 建造师证 川251121374340 市政 中级
项目技术负责人 姚平华 职称证 工-87038 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 祝莉萍 二级注册建造师证 川251161700656 市政工程 中级
项目技术负责人 根木确 职称证 川建厅中16816 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 冯志平 建造师证 川251141507360 市政公用工程 二级
项目技术负责人 王飞 职称证 川建厅中10872 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王坤 建造师注册证 川251101026078 市政工程 中级
项目技术负责人 郭顺兵 职称证 绵中070603294 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 周奕帆 建造师注册证 川251131484574 市政工程 中级
项目技术负责人 缪波 职称证 川建厅中16157 市政工程 中级
施工员 王德亮 岗位证 51161010001462 / /
质量员 白苗 岗位证 51151060000728 / /
安全员 杨雅兵 岗位证 51161990002706 / /
材料员 陈军 岗位证 51161110004851 / /
造价工程师 董葵 造价工程师注册证 建[造]07510007840 / /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 宋少华 注册建造师证 川251111812744 市政工程 中级
项目技术负责人 杨德胜 职称证 工-80933 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王元刚 建造师注册证 川251171726202 水利水电工程、市政公用工程、建筑工程 二级
项目技术负责人 刘小平 职称证 川建厅中16995 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杨远波 建造师注册证 川251141507309 市政 中级
项目技术负责人 祝书敏 职称证 工-000678 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 张微 建造师注册证 川251171731013 市政公用工程 中级
项目技术负责人 纪蓉 职称证 20190005917 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 贺玉婷 建造师注册证 川251121378257 市政工程 高级
项目技术负责人 朱长河 职称证 工-82249 市政 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 何金钟 注册证 川251111243150 房屋建筑 中级
项目技术负责人 李清芳 职称证 20190074317 市政工程 20190074317
施工员 段斌 岗位证 51151011300382 / /
安全员 邓文生 岗位证 51151991300728 / /
质量员 张荣民 岗位证 51171061300007 / /
材料员 来云枫 岗位证 51161111800094 / /
造价员 罗舒月 资格证 川150R01851 / /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 赵伟 建造师证 川251181925660 市政工程 初级
项目技术负责人 陈宇 职称证 00014271 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 吴帮文 建造师证 川251161806610 市政工程 中级
项目技术负责人 赵龙 职称证 工-83133 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 胡佳馨 注册建造师证书 川251171919843 市政工程 中级
项目技术负责人 余东燕 职称证书 工-85484 市政工程 中级
施工员 赵伟 上岗证书 2001010004383 / /
质量员 刘斌 上岗证书 2001030002095 / /
安全员 敬小敏 上岗证书 2001020003153 / /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 赖嘉骆 建造师证 川251161700424 建筑与智能化工程 中级
项目技术负责人 陈敏 职称证 0510543 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 赵鹏 建造师证 川251161706024 市政工程 初级
项目技术负责人 梁甫金 职称证 川建厅中16937 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李秉环 建造师证 川251191935350 市政工程 中级
项目技术负责人 张敏 职称证 工-132300 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 蒋裕川 注册建造师 川251141538631 市政工程 中级
项目技术负责人 陈月华 职称证 工-78925 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杜鑫 建造师注册证 川251151714604 市政 中级
项目技术负责人 马莉 职称证 00011301 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 石达丽 注册建造师证 川251141604788 公路、水利、市政、建筑 二级
项目技术负责人 黄佳丽 职称证 32074492 市政工程 中级
施工员 黄荣 岗位合格证书 51161013400382 土建施工员 /
质量员 郑超 岗位合格证书 51181063400026 土建质量员 /
安全员 吕杰 岗位合格证书 51151993400138 安全员 /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杜小红 二级建造师注册证书 川251171807634 市政工程 中级
项目技术负责人 唐道学 职称证 31634526 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 丁秋 建造师注册证书 川251141706572 工民建 初级
项目技术负责人 吴小波 职称证 工-95354 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王文涛 建造师注册证 川251151618561 市政工程 中级
项目技术负责人 周疆平 职称证 工-85626 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 刘城瑞 建造师证 川251111248514 市政公用 二级
项目技术负责人 何清 职称证 I-04137 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李应红 建造师注册证 川251141508803 市政工程 工程师
项目技术负责人 夏杨丽 职称证 31962635 市政工程 工程师
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 颜静 建造师注册证 川251131806635 建筑工程 初级
项目技术负责人 廖福荣 职称证 20190036311 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 高文雷 二级建造师注册证书 川251161701273 市政工程 中级
项目技术负责人 唐仁文 中级工程师职称证书 工-89464 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 任翼 二级建造师注册证书 川251141515490 市政工程 中级
项目技术负责人 魏宁 职称证 20190002997 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 贾仲军 建造师注册证 川251171724885 建筑工程 初级
项目技术负责人 李煜 职称证 00043748 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 刘远荣 注册建造师 川251060803913 建筑工程 中级
项目技术负责人 彭刚 职称证 20190036739 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 侯超 建造师证 川251192009300 市政公用工程 二级
项目技术负责人 邹骐临 职称证 20190062859 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 张靖 建造师注册证 川251131491350 市政工程 中级
项目技术负责人 何晨曦 职称证 32120747 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 胡尚余 建造师证 川251111494378 市政工程 中级
项目技术负责人 徐培淇 职称证 31932070 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 周玲 建造师证书 川251161702551 水利 中级
项目技术负责人 刘洋 资格证书 00021767 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李庆兰 建造师证 川251121375525 市政工程 中级
项目技术负责人 李长燕 职称证 32118008 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王礁 建造师证 川 251151716847 市政工程 中级
项目技术负责人 列若满 职称证 工-79864 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 曾东 二级建造师注册证书 川251111243120 市政工程 高级
项目技术负责人 杨志淋 职称证 00010017 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 徐发 建造师证 川251161811541 建筑工程 中级
项目技术负责人 陈思竹 职称证 20190043692 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 郭强 建造师证 川251111241375 建筑工程 中级
项目技术负责人 李丽丽 职称证 102937 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 龙南州 建造师证书 川251121502398 市政工程 初级
项目技术负责人 张能芳 职称证 工-53278 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李淑兰 注册建造师 川251182006178 市政公用 二级
项目技术负责人 方小明 工程师 20190003287 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 郑雷 建造师证 川251131474663 建筑工程 中级
项目技术负责人 吴鑫 职称证 NO:00144197 市政工程 中级
施工员 刘晓蓉 上岗证 51151010600253 / /
质量员 陈维 上岗证 51181060101010 / /
安全员 侯民成 上岗证 51161990005313 / /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 刘棋 建造师注册证 川251131520286 市政工程 中级
项目技术负责人 马永周 职称证 00045019 市政工程 中级
施工员 蒲吉文 上岗证 51151013200138 / /
质量员 蒲俊福 上岗证 51151063200008 / /
材料员 刘世芳 上岗证 51161110001652 / /
安全员 邱克炜 上岗证 51161993200005 / /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王莉娟 注册建造师证 川251171730810 市政工程 初级
项目技术负责人 王艳君 职称证 32064051 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 方晶晶 二级建造师注册证书 川251141537480 市政工程 中级
项目技术负责人 李旭 职称证 工-2017181 市政工程 中级
安全员 欧阳佳洁 岗位证 51151990004741 / /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 任勇 建造师证 川251121378426 市政工程 二级
项目技术负责人 王菊英 职称证 工-85270 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 刘旭航 建造师证 川251141507709 市政工程 中级
项目技术负责人 何军 职称证 工-86741 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 刘梅 建造师注册证书 川251131404249 水利水电 初级
项目技术负责人 刘波 职称证 00009982 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 钟波 建造师证 川251070800466 水利水电 中级
项目技术负责人 杨友兴 职称证 00043674 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 罗贵文 建造师注册证书 川251141510407 市政公用工程 二级
项目技术负责人 文林 职称证书 31814616 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杨春梅 建造师证书 川251121382952 市政工程 中级
项目技术负责人 郭艳红 职称证书 32121197 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 项目负责人 建造师证书 川251181928356 建筑工程技术 初级
项目技术负责人 技术负责人 职称证 20190023515 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 汪宗健 建造师证 川251111240970 工民建 中级
项目技术负责人 毕文春 职称证 工一77747 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 温云刚 建造师注册证书 川251121364034 市政工程 中级
项目技术负责人 陈剑峰 职称证 工-89251 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 蒋治 二级建造师注册证 川251141716869 市政公用工程、水利水电工程、公路工程 二级
项目技术负责人 蒲春梅 职称证 00143037 市政工程 中级
施工员 余德 岗位证 0512010100002000113 / /
质量员 刘娟 岗位证 51151060001064 / /
安全员 袁跃荣 岗位证 51171990700135 / /
材料员 王淼 岗位证 0512011100002000237 / /
资料员 余静 岗位证 51171140002611 / /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王涛 建造师注册证 川251111240006 工民建 中级
项目技术负责人 李亚颖 职称证 工-000921 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 林波 二级建造师注册证 川251121367494 市政工程 中级
项目技术负责人 余可雪 资格证书 I-102737 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 刘佳 二级注册建造师 川251181904816 市政工程 中级
项目技术负责人 王忠民 职称证 32074439 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李涛林 建造师注册证 川251171800910 水利工程 中级
项目技术负责人 谭朋 职称证 工20375 市政 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 周文静 建造师证 川251181918739 市政公用工程 二级
项目技术负责人 谢芯 职称证 工-89658 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 肖阳 建造师注册证书 川251121359869 市政工程 二级
项目技术负责人 刘忠 职称证 32064690 市政工程 中级
施工员 周肖肖 岗位证 51161013400756 / /
质量员 王娟 岗位证 51161063400575 / /
安全员 杨斌 岗位证 51161993400658 / /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 黄静 二级建造师注册证 川251181915045 市政工程 初级
项目技术负责人 官铁莉 职称证 20190037264 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杨明 二级建造师注册证 川251151610977 市政工程 中级
项目技术负责人 杨建伟 职称证 工-98552 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 曾令娟 建造师注册证 川251181908955 市政工程 中级
项目技术负责人 曾琼艳 职称证 工-75236 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 刘明 建造师注册证 川251111364661 市政工程 中级
项目技术负责人 宋娜 职称证 00044704 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 韩发平 建造师注册证书 川251161710119 建筑工程 中级
项目技术负责人 央金卓玛 职称证 00144070 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 欧建华 二级建造师注册证书 川251192002050 市政工程 中级
项目技术负责人 辜贤矩 职称证书 工-78394 市政施工 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 柏松林 注册建造师证 川251141704277 市政工程 中级
项目技术负责人 周竞 职称证 00143953 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 黄关荣 建造师证 川251151613736 市政工程 中级
项目技术负责人 蒲文军 职称证 川建厅中10583 市政工程 中级
施工员 张宇 上岗证书 51151010002204 / /
安全员 兰思思 上岗证书 51171990007382 / /
质量员 杨勇 上岗证书 51161060000857 / /
材料员 刘尧 上岗证书 51161113500419 / /
资料员 邓小丽 上岗证书 51171140004017 / /
造价员 杨秀 资格证书 川120A14427 / /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 黄长江 建造师注册证 川251161720505 市政工程 中级
项目技术负责人 张伟 职称证 31285543 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 龙胜喜 建造师证 川251111245693 市政工程 中级
项目技术负责人 张天伟 职称证 I-91024 市政工程 中级
施工员 李林 上岗证 51171010002208 / /
安全员 童雷 上岗证 51151990701802 / /
质量员 陈倩 上岗证 51181060102575 / /
材料员 罗霞 上岗证 51161110100970 / /
资料员 张红 上岗证 51151140701041 / /
造价员 罗露 注册证(编制) 川150〇28746 / /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 朱深铭 注册建造师证 川251171801948 市政工程 二级
项目技术负责人 范述萍 职称证 工-76446 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 赵伟 二级建造师证 川251131488292 / /
项目技术负责人 秦艳 职称证 31654829 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李清明 二级建造师注册证书 川251181904177 市政工程 中级
项目技术负责人 杜柃谖 职称证 工-93469 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 罗德毅 建造师证 川251111360509 市政工程 中级
项目技术负责人 杨中初 职称证 00011365 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 唐兰 建造师证 川251121525310 市政工程 贰级
项目技术负责人 敬学生 职称证 川建厅中16875 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 田丽军 建造师证 川251171722616 市政工程 中级
项目技术负责人 袁进兴 职称证 0160697 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 徐瞿楷 建造师注册证书 川251151720267 / /
项目技术负责人 吴霞 职称证 工-79530 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 崔建明 二级注册建造师 川251111242202 市政工程 中级
项目技术负责人 董珊 职称证 川建厅中10624 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李大松 注册贰级建造师 川251111247146 市政工程 中级
项目技术负责人 黎永艳 职称证书 川建厅中17267 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 夏翠霞 建造师证 川251111356182 工程造价 中级
项目技术负责人 蒋红梅 职称证 00143589 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 罗通 贰级建造师证 川251141522007 建筑工程 中级
项目技术负责人 李洋 职称证 工-82139 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 谭洪 建造师证 川251060814058 市政工程 中级
项目技术负责人 许世厅 职称证 工-81226 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李芳 中华人民共和国二级建造师注册证书 川251141621314 市政工程 中级
项目技术负责人 张磊 职称证 31678427 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王秀 建造师注册证 川251161700472 市政工程 中级
项目技术负责人 朱颖 职称证 110020 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 赵丽华 建造师证 川251131488310 市政公用工程 二级
项目技术负责人 孙丹凤 职称证 011601102831 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 刘巍 建造师证 川251121361344 市政工程 中级
项目技术负责人 罗斯洋 职称证 工-90355 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 胡启星 注册建造师证 建筑 初级
项目技术负责人 林刚 职称证 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王文超 注册建造师证 川 251121360761 水利水电 中级
项目技术负责人 康发彬 职称证 20190067961 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杨晋刚 建造师注册证 川251181928796 建筑施工 初级
项目技术负责人 李自兴 职称证 00147089 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 蒲晓江 建造师证 川251151610163 公路工程 中级
项目技术负责人 林燕 职称证 工-102313 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 刘芳芳 注册建造师证 川251171725529 市政工程 初级
项目技术负责人 赵龙 职称证 102783 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 黄志顺 建造师注册证 川251121484651 市政工程 中级
项目技术负责人 王秋慧 职称证 20190003783 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 钟雨霏 建造师证 川251161704413 市政公用工程 二级
项目技术负责人 吴笋 职称证 工-92386 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 吴秀菊 二级建造师注册证书 川251131484283 市政工程 中级
项目技术负责人 熊柏粱 职称证书 31888059 市政工程 中级
施工员 刘芯怡 岗位培训考核合格证书 51171010009827 / /
材料员 高霏 岗位培训考核合格证书 51171110002683 / /
质量员 刘治钧 岗位培训考核合格证书 51151061700205 / /
安全员 徐琪 岗位培训考核合格证书 51171990005161 / /
资料员 王晴晴 岗位培训考核合格证书 51151140003990 / /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 陈鹏 建造师证 川251111382687 市政工程 中级
项目技术负责人 孙克飞 职称证 32120979 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 黄岗 建造师注册证 川 251101137085 房屋建筑施工 高级
项目技术负责人 唐特均 职称证 20190089768 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 邓兵 建造师注册证 川251111240693 / /
项目技术负责人 李建红 职称证 00144275 市政工程 中级
施工员 周静 岗位证 51161010100811 / /
质量员 王文艳 岗位证 51161110004061 / /
安全员 周波 岗位证 51171060003018 / /
材料员 徐涧 岗位证 51161990005447 / /
资料员 刘露佳 岗位证 51161140002056 / /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李昱然 注册建造师证 川251131489186 建筑经济管理 初级
项目技术负责人 代移 职称证 00011445 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 龙金花 二级建造师 川251101133242 市政工程 中级
项目技术负责人 赵如尧 职称证 110174 市政工程 中级
施工员 邓相海 上岗证 51161010009382 / /
质量员 刘世东 上岗证 51151060005918 / /
安全员 梁家炜 上岗证 51161990009582 / /
材料员 高海全 上岗证 51181110103220 / /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 林婕 建造师证 川251181904647 市政工程 中级
项目技术负责人 林贻华 职称证 I-70195 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 赵伟 建造师注册证书 川251151602761 市政工程 中级
项目技术负责人 杨昌俊 职称证 31645692 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 瞿刚 建造师注册证 川251181903447 市政工程 二级
项目技术负责人 陈忠 职称证 31640685 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 郑智中 建造师证 川251171728441 市政工程 中级
项目技术负责人 陈俊先 职称证 20190062652 市政工程 中级
施工员 郑波 上岗证 51151010004751 / /
材料员 徐庆 上岗证 51171111400046 / /
质量员 熊波 上岗证 51161090000715 / /
安全员 彭龙 上岗证 51161990600172 / /
造价人员 刘泰辰 执业证 川150〇23289 / /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 景远强 二级建造师注册证 川251171729106 市政公用工程 二级
项目技术负责人 李雪萍 职称证 00143420 市政工程 中级
施工员 王勇军 上岗证 0512010100004000398 / /
安全员 樊维 上岗证 51171990701763 / /
材料员 潘程 上岗证 0512011100002000546 / /
质量员 李小雪 上岗证 0512010600002000041 / /
资料员 杨欢 上岗证 51151140002300 / /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 张陶 建造师注册证书 川251131379116 建筑工程、市政公用、公路、水利水电、机电 二级
项目技术负责人 魏蓉静 职称证书 川建厅中10626 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 张林 注册建造师证书 川251121361381 市政工程 中级
项目技术负责人 刘文琼 职称证书 20190008756 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 俸士彬 建造师注册证 川251161705237 建筑工程 高级
项目技术负责人 胡红琴 职称证 工-94360 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李雪颖 二级建造师证书、安全生产考核合格证B证 川251181908411;川建安B(2019)0003218 公路工程 中级
项目技术负责人 魏元坤 / / 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 曾晓威 建造师注册证 川251131474270 市政 初级
项目技术负责人 徐厚强 职称证 31519124 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王芳 建造师注册证 川251141516233 市政工程 中级
项目技术负责人 蒋周军 职称证 20190003945 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 罗超 注册建造师证 川251111244839 建筑、市政、机电、水利、公路 二级
项目技术负责人 王孝明 职称证 川建厅中17250 市政工程 中级
施工员 钱仕宁 岗位证书 51161013501277 / /
质量员 杨建川 岗位证书 51161060002604 / /
安全员 黎丹 岗位证书 51181990701214 / /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 刘天才 建造师证 川251151610024 市政工程 中级
项目技术负责人 牟丽琼 职称证 川建厅中13260 市政工程 中级
施工员 王超 岗位证 51181040100459 / /
质量员 刘勇 岗位证 51141060100364 / /
安全员 郭建军 岗位证 51161990013307 / /
材料员 许丽 岗位证 51161110003564 / /
造价员 何俊艳 资格证 川100O28523 / /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 陈强 建造师证 川251131400655 公路工程 中级
项目技术负责人 卢雪梅 职称证 工-2016044 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 徐娟 注册建造师证 川251121357548 市政公用工程 二级
项目技术负责人 张青华 职称证 工-73120 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 熊模虎 注册建造师证 赣236161651347 市政工程 中级
项目技术负责人 江子栋 职称证 36201913009945 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 朱敏 建造师证 川251161718315 市政工程 初级
项目技术负责人 王洪斌 职称证 31639776 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 陈超华 二级建造师注册证书 川251131475167 市政工程 中级
项目技术负责人 谭春兰 职称证 31502712 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 倪琼瑶 二级建造师注册证书 川251131491239 房屋建筑 中级
项目技术负责人 陈利 职称证 NO 00035849 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 卫阳 建造师注册证 川251161702765 市政工程 中级
项目技术负责人 赵明森 职称证 川建厅中15833 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 唐旻子 注册建造师证书 川251121371734 建筑工程 中级
项目技术负责人 余永梅 职称证 川建厅中12308 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 曹桂花 建造师证 川251131494373 市政工程 中级
项目技术负责人 刘昊 职称证 川建厅中13226 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杨丹 建造师注册证 川251121365694 公路工程;市政公用工程; 二级
项目技术负责人 宋伟 职称证 00011835 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 裴建斌 二级建造师 川251131482982
项目技术负责人 许桂花 职称证 工-92207 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李燕清 建造师注册证书 川251141503876 市政工程 中级
项目技术负责人 曹丽容 职称证 20190002831 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 廖巧玲 建造师注册证书 川251141903525 建筑工程 初级
项目技术负责人 陈晓兰 职称证 00144162 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 吴君 建造师证 川251111247983 市政 中级
项目技术负责人 饶全兵 职称证 工-88843 市政 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 史红梅 建造师注册证 川251181915998 市政工程 中级
项目技术负责人 陈均强 职称证 工-85047 市政工程 中级
施工员 张映华 上岗证 51181010102201 / /
质量员 王菲 上岗证 51181060101193 / /
安全员 梁文蓉 上岗证 51181990400049 / /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杨炳志 建造师证 川251111252082 市政工程 中级
项目技术负责人 钱红梅 职称证 川建厅中15023 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 张晓东 二级建造师 川 251171808590 市政工程 中级
项目技术负责人 苏吉云 职称证 00143448 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 胡云 建造师证 川251101248734 市政工程 中级
项目技术负责人 任飞 职称证 32120772 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 赵三军 中华人民共和国二级建造师注册证书 川251141617747 市政工程 中级
项目技术负责人 王华 职称证 20190143272 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 林小东 二级建造师注册证书 川251161706543 建筑工程 中级
项目技术负责人 蒋勇 职称证 20190034474 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 汤尚锋 注册建造师证 川251191937011 市政工程 中级
项目技术负责人 邓东 职称证 工-76359 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杜湘 二级建造师注册证 川251121380719 市政工程 中级
项目技术负责人 粟明江 职称证 00043101 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 万志军 建造师注册证 川251141506970 市政工程 高级
项目技术负责人 张旭 职称证 00010562 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 宋丹 建造师证 川251171729858 市政工程 中级
项目技术负责人 付五珍 职称证 32068785 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 岳弟兰 建造师注册证 川251131495689 市政工程 中级
项目技术负责人 王欢 职称证 20190040117 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 张应波 贰级建造师证 川251111242448 建筑工程 中级
项目技术负责人 何汶谦 职称证 31103063 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 范小慧 建造师证 川251181931502 市政工程 中级
项目技术负责人 彭荣华 职称证 00147091 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 彭强 二级建造师证 川251121483670 市政工程 中级
项目技术负责人 周美玲 职称证 1806315 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王健龙 建造师证 川251151700858 公路工程 中级
项目技术负责人 唐华 职称证 眉中05000184 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 晏宏彬 建造师注册证 川251141510573 市政 中级
项目技术负责人 吴天星 职称证 工20274 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 程春霞 二级建造师执业资格证 川251171725986 市政公用 二级
项目技术负责人 韩丽华 工程师证 20190036403 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王钰斌 建造师证书 川251141622278 建筑工程技术 助理级
项目技术负责人 王庆 职称证书 20190036616 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 魏源 建造师证 川251191933585 市政工程 中级
项目技术负责人 李琼 职称证 I-47114 市政工程 高级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 董丽娜 二级建造师注册证 川251111251199 建筑施工 中级
项目技术负责人 皮波 职称证 工-010618382 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 殷晓东 建造师注册证书 川251141513072 公路地质工程 中级
项目技术负责人 苟淮岚 职称证 工-79695 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 曾翔 注册建造师证 川251171726893 市政工程 中级
项目技术负责人 汪进 职称证 20190067741 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 邱剑侠 建造师注册证 川251101135918 市政工程 中级
项目技术负责人 谭得兵 职称证 20190003877 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 蒋宗杰 二级建造师 川251141720172 建筑工程、市政工程、公路工程、水利水电工程 初级
项目技术负责人 夏泽辉 职称证 工-72663 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 胡红梅 建造师注册证书 川251121369345 市政工程 中级
项目技术负责人 毛中强 职称证 0824157 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 黄成 注册二级建造师 川251181915041 工民建 中级
项目技术负责人 白郁民 职称证 20190119625 市政工程 中级
施工员 侯飞 岗位证 0512110100001000447 / /
质量员 李小维 岗位证 51181060100835 / /
安全员 胡强 岗位证 51151991300682 / /
材料员 秦翔 岗位证 0512111100001000324 / /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王欢 建造师证 川251111252525 市政工程 中级
项目技术负责人 席霞 职称证 32121438 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王刚 建造师证 川251131506765 市政工程 中级
项目技术负责人 伍明 职称证 川建厅中15030 市政 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 胥盈珠 建造师注册证书 川251101137309 市政工程 中级
项目技术负责人 王玫 职称证 00012468 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杨呈文 建造师注册证书 川251101129605 工程测量 初级
项目技术负责人 吴充 职称证 工-17592 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 兰红波 贰级建造师注册证书 川251121499510 市政 贰级
项目技术负责人 廖思充 职称证 20190008704 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 官望 建造师证 川251121374498 市政工程 中级
项目技术负责人 沈沙 职称证 1712184 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 周剑南 建造师证 川251111250985 市政工程 中级
项目技术负责人 陈秀萍 职称证 20190005918 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 陈明富 二级建造师注册证 川251101130537 市政工程 中级
项目技术负责人 张静 职称证 00012834 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 秦纯文 注册建造师证 川251111372526 市政工程 中级
项目技术负责人 王伟静 职称证 工-101298 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 刘江 建造师注册证书 川251111242502 市政工程 中级
项目技术负责人 黄平章 职称证 31788884 市政工程 中级
施工员 彭伟 岗位证 51171040000145 / /
质量员 罗娜 岗位证 51181090100938 / /
安全员 迟焕维 岗位证 51181990102961 / /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王鑫 贰级建造师证 川251121372137 给排水工程 中级
项目技术负责人 简惠 职称证 20190003457 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 尹阳阳 建造师注册证 川251192009228 市政工程 中级
项目技术负责人 雷雲华 职称证 20190003299 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 贾明燕 建造师注册证 川251121364072 市政工程 中级
项目技术负责人 周洪宇 职称证 川建厅中10396 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 蒲永强 建造师证 川251111250073 市政公用工程、机电工程 中级
项目技术负责人 李江桥 职称证 工-101141 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 钟才惠 中华人民共和国二级建造师注册证书 川251121376430 建筑、市政工程 二级
项目技术负责人 杨三妹 工程师 工-102507 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王磊 注册证 川251181921431 市政工程 中级
项目技术负责人 杨进洪 职称证 川建厅中16420 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 卢功斌 建造师注册证 川251131540578 机械设备 中级
项目技术负责人 向五益 技术职称证 32084028 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李洁 注册证 川251191934416 市政工程 中级
项目技术负责人 叶代森 职称证 00010018 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 陈明星 建造师注册证书 川251181905376 市政工程 中级
项目技术负责人 何银燕 职称证 110191 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 邓建 建造师注册证 川251111241615 市政 中级
项目技术负责人 技术负责人 段物军 工2016216 市政工程 中级
施工员 苏定伟 岗位证 51151013503291 / /
质量员 范敏 岗位证 51161060000803 / /
安全员 万海宁 岗位证 51161993500004 / /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 郑华超 建造师证 川251181901931 市政工程 二级
项目技术负责人 梁浩 职称证 20190062690 市政工程 中级
施工员 陈宗剑 岗位证 51171010701409 建筑与市政工程 /
质量员 伍晓勤 岗位证 51151063500177 建筑与市政工程 /
安全员 宁柏翠 岗位证 51171990800206 建筑与市政工程 /
材料员 赖雪梅 岗位证 51181110700596 建筑与市政工程 /
资料员 刘璇 岗位证 51171140700040 建筑与市政工程 /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 龚星 建造师证 川251161720463 市政 二级
项目技术负责人 李维江 职称证 川建厅中11761 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 何三强 建造师注册证书 川251141538585 市政工程 中级
项目技术负责人 卢泉鸿 职称证 0510975 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王松 建造师证 川251131486865 市政工程 中级
项目技术负责人 李旭坤 职称证 川建厅中17027 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李亚杰 二级建造师注册证书 川251161718848 市政 初级
项目技术负责人 王贤 职称证书 资〔中〕25001966 市政 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杨湘雪 二级建造师注册证 川251191937078 市政工程 初级
项目技术负责人 李文强 职称证 109868 市政工程 中级
施工员 张义胜 岗位证 51151010000801 / /
安全员 张青 岗位证 51171990002100 / /
质量员 林荣兴 岗位证 51171060001321 / /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 蒋鹏 注册证 川251101131392 市政工程 中级
项目技术负责人 唐燕 职称证 工-76785 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 张望 建造师注册证 川251101026347 市政工程 中级
项目技术负责人 向芳 职称证 工-80681 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 张林叶 注册建造师证 川251181907790 市政工程 中级
项目技术负责人 张欢 市政工程 32099882 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 宋雪容 建造师证 川251111357401 市政工程 中级
项目技术负责人 魏强周 职称证 0510430 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李全成 二级建造师注册证 川251131485795 市政工程 中级
项目技术负责人 伍文娟 职称证 工-94283 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 吴应拥 建造师证书 川251171902840 市政工程 中级
项目技术负责人 董以军 职称证 32117989 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 付艳 二级注册建造师 川251131473766 市政工程 中级
项目技术负责人 刘丽梅 工程师 NO:00144812 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 何艳辉 建造师证 川251141509665 公路与桥梁专业 中级
项目技术负责人 吴婕 职称证 00012257 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 刘媛媛 建造师注册证 川251141722071 助理工程师 初级
项目技术负责人 黄庆利 职称证 20180631 工程师 中级
施工员 罗懿峰 岗位证 51151010001937 / /
质量员 刘波 岗位证 51171060004731 / /
材料员 周跃 岗位证 51151110007198 / /
安全员 廖兴煜 岗位证 51181990104271 / /
造价员 张庆妮 岗位证 川160О26415 / /
资料员 吴忠倩 岗位证 51141143501241 / /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 姚惜 建造师证 川251141508937 公路 二级
项目技术负责人 王星星 职称证 31901275 市政 中级
施工员 牛旭东 上岗证 0512010100003000314 / /
质量员 高璐 上岗证 32171091900059 / /
安全员 王毅 上岗证 51151991800265 / /
造价员 张继蓉 资格证 川100A23644 / /
材料员 陈悦 上岗证 0512011100004000250 / /
资料员 蒋茂菊 上岗证 51171140000300 / /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 黄永华 二级建造师证 川251121367249 市政工程 二级
项目技术负责人 郑琳朝 职称证 00034067 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 刘建华 建造师注册证 川251111250053 市政公用工程 贰级
项目技术负责人 袁川 职称证 31533772 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 赵明月 建造师注册证 川251121485091 市政工程 中级
项目技术负责人 黄世华 职称证 31635180 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 欧阳熙 建造师证 川251131474735 市政工程 中级
项目技术负责人 郭瑞阳 职称证 00033733 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 曹一兰 注册建造师证书 川251131504302 公路工程 高级
项目技术负责人 马兰 职称证 川建厅中10841 市政 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 张燕 建造师注册证 川251131486844 公路与城市道路工程 中级
项目技术负责人 张世俊 职称证 00141864 市政工程 中级
施工员 王涛 上岗证书 51151011001766 / /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 陈海川 注册二级建造师 川251090918938 市政工程 二级
项目技术负责人 程雪 职业资格证 00043661 市政工程 中级
施工员 汪波 土建施工员 51151011301503 / /
质量员 邹瑶 土建质量员 0512010600002000036 / /
安全员 张天菊 安全员 51161990101437 / /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 禹龙 二级建造师证 川251151704143 市政工程 中级
项目技术负责人 邓福平 职称证 32013646 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杨一多 建造师证 川251131486310 工民建 二级
项目技术负责人 唐春城 职称证 工83624 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王希文 建造师注册证书 川251111244090 水利水电 中级
项目技术负责人 邓磊 职称证 川建厅中16351 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王修权 建造师证书 川251171804499 水利水电、公路、市政公用、建筑 二级
项目技术负责人 顾君梅 职称证书 川建厅中10285 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 刘小川 注册建造师证 川251060809346 市政工程 二级
项目技术负责人 温珂 职称证 00034212 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 陈涛 建造师注册证书 川251111244622 市政公用工程 中级
项目技术负责人 吕路娃 职称证 工-98776 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 余德湖 二级建造师注册证书 川251151705375 / /
项目技术负责人 赵伟 职称证 工-90464 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 伍珉君 建造师证 川251111355995 市政工程 中级
项目技术负责人 佘崇华 职称证 107559 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 蒋林波 建造师注册证 251111240234 市政工程 二级
项目技术负责人 王丽蓉 职称证 31645192 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 徐涛 建造师注册证 川151181902892 市政工程 中级
项目技术负责人 陈之福 技术职称证 巴市中199000127 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 余雪梅 建造师证 川251141604355 市政工程 初级
项目技术负责人 张桂芳 职称证 31901893 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王文浩 二级建造师 川251161705534 建筑施工 中级
项目技术负责人 余离危 中级专业技术职务资格证书 32074732 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 刘霞 二级建造师注册证书 川251181912709 市政工程 中级
项目技术负责人 向元彬 专业技术职务资格证书 00011828 市政工程 中级
施工员 敬华兵 岗位证书 51161010102812 / /
质量员 陈亚竹 岗位证书 51161060002255 / /
安全员 程东洋 岗位证书 51161990011764 / /
材料员 王春华 岗位证书 51161110005343 / /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李德斌 建造师证 川251131474463 市政工程 中级
项目技术负责人 何振声 职称证 工-86255 市政工程 中级
施工员 王峰 施工员证 51141010100491 / /
质量员 廖玲 质量员证 51171060001084 / /
安全员 余跃容 安全员证 51161990013410 / /
材料员 白勇 材料员证 51151110004222 / /
造价师 黄泽雨 一级造价师证 建[造]11205100002219 / /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 宋强 注册建造师证 川251121621340 市政工程 中级
项目技术负责人 杨长清 职称证 川建厅中17233 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 唐勇 二级建造师注册证书 川251141622517 市政公用工程 中级
项目技术负责人 李红梅 职称证 0075931 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王清炜 建造师注册证书 川251171920087 公路工程 初级
项目技术负责人 李林俊 职称证 00015088 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 陈虹季 建造师注册证书 川251151720176 / /
项目技术负责人 秦阳 职称证 31557477 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 陈彦谷 注册证 川251161719811 市政 初级
项目技术负责人 田银文 职称证 00011982 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 何波 建造师注册证 川251151609441 市政工程 工程师
项目技术负责人 袁立萍 职称证 川建厅中0906130 市政工程 工程师
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 胡显军 建造师注册证 川251181908534 市政工程 高级工程师
项目技术负责人 李响 职称证 31640069 市政工程 工程师
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 敬怀平 二级建造师注册证 川251091021651 市政工程 二级
项目技术负责人 刘富川 职称证 川建厅中16624 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 何凌 二级注册建造师证 川251121380975 建筑工程 中级
项目技术负责人 贾正方 职称证 工一74038 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 冯映涛 建造师证 川251131539701 市政工程 中级
项目技术负责人 陈科秀 职称证 工-71034 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 谢鑫 建造师证 川251151607078 市政工程 中级
项目技术负责人 敬学强 职称证 31509712 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 秦江发 二级建造师注册证书 川 251161715556 建筑工程 中级
项目技术负责人 蔡龙 职称证书 32091316 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 唐正忠 建造师证 川251181817207 市政工程 中级
项目技术负责人 李东明 职称证 00742 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 胥燕霞 建造师证 川251151605252 市政工程 中级
项目技术负责人 冯爱华 职称证 川建厅中19562 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 谭景桃 建造师证书 川251111252643 市政工程 中级
项目技术负责人 袁双燕 职称证 20167611 市政 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李进 注册建造师证 川251141509282 市政工程 中级
项目技术负责人 袁坤 职称证 川建厅中17302 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杜聪 建造师 川251171729977 市政工程 二级
项目技术负责人 杨栋 职称证 工-72941 市政工程 中级
施工员 程丰 岗位证 0512110100012000303 土建 /
质量员 刘志国 岗位证 51181063400012 土建 /
安全员 胡建 岗位证 51181993400105 土建 /
材料员 张树祥 岗位证 51161110400121 土建 /
资料员 曹莲 岗位证 51181140102093 土建 /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 温雪莲 二级建造师注册证书 川251121357635 建筑工程 中级
项目技术负责人 王继强 专业技术职务资格证书 编号:00011203 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杨长春 中华人民共和国二级建造师注册证书 川251131484386 市政工程 中级
项目技术负责人 胥洪昌 工程师 川建厅中12489 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 何嘉伟 建造师证 川251151618348 水利水电 中级
项目技术负责人 傅宗毅 职称证 20190062837 市政工程 中级
施工员 雷君 上岗证 51151011500469 / /
安全员 泽王仁珍 上岗证 51141990001819 / /
质量员 彭芳 上岗证 51171060001728 / /
材料员 叶磊 上岗证 51141113500223 / /
资料员 刘飞翔 上岗证 51151143500414 / /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 曾明 建造师证 川251151617095 市政工程 中级
项目技术负责人 张永军 职称证 32121035 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王开元 建造师注册证 川 251181901077 市政工程 中级
项目技术负责人 范小花 职称证 01531733 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 周华莲 建造师证 川251171808865 公路工程 中级
项目技术负责人 贺李继 职称证 00011044 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 吴伟 注册建造师证 川251161710400 建筑、市政 二级
项目技术负责人 马拥军 职称证 川建中17270 市政工程 中级
施工员 余双全 岗位证书 51161011900387 / /
质量员 唐浩勤 岗位证书 51161060002346 / /
安全员 罗祥 岗位证书 51181990900113 / /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 黎桃 二级建造师注册证书 川251121368854 市政工程 中级
项目技术负责人 刘世明 中级专业技术职务资格证书 32046754 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 陈世东 建造师注册证 川251141620600 水利水电 中级
项目技术负责人 唐小莉 职称证 工-010618538 市政 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李方品 二级建造师注册证书 川251151611696 水利水电工程、建筑工程、市政公用工程、机电工程 二级
项目技术负责人 赵玉梅 职称证 31285547 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 韩明明 建造师注册证 川251192011892 市政工程 中级
项目技术负责人 王德滔 职称证 工-010618374 市政工程 中级
施工员 刘飞 上岗证 51151010012120 / /
质量员 高雪程 上岗证 51151060006027 / /
安全员 陈健 上岗证 51151990004781 / /
材料员 李常林 上岗证 51161113500653 / /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 陈建 注册证 川251181905759 工民建 中级
项目技术负责人 田小雄 职称证 工-67357 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 邓鑫 建造师证 川251181923807 市政工程 初级
项目技术负责人 张强 职称证 32091531 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杜沛龙 建造师注册证 川 251171729653 市政公用工程 二级
项目技术负责人 李玉梅 职称证 31635156 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 黄智光 建造师注册证 川251101136668 市政工程 中级
项目技术负责人 杨小翠 职称证 109875 市政工程 中级
施工员 谢英明 岗位证 51161013400585 / /
质量员 原杰 岗位证 51151062000070 / /
安全员 李婷 岗位证 51151990009123 / /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王晓萍 建造师注册证 川251151624270 市政工程 中级
项目技术负责人 方全海 职称证 I-57765 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李正志 建造师 川251101134696 市政工程 中级工程师
项目技术负责人 兰辉 职称证 32017282 市政工程 中级工程师
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 罗书刚 二级注册建造师证书 川251131475106 工民建 中级
项目技术负责人 罗浩 职称证书 32149020 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 冯巧玲 贰级注册建造师 川251121360618 市政工程 中级
项目技术负责人 刘金山 职称证书 20190088982 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 胡毅庆 注册证 川251131475272 市政工程 中级
项目技术负责人 蒋晓霞 职称证 107412 市政工程 中级
施工员 龙恩翔 上岗证 51181013300031 / /
质量员 侯玲琳 上岗证 51151060700497 / /
安全员 杨孝兵 上岗证 51161990002523 / /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 林建军 建造师证 川251121372423 工程师 二级
项目技术负责人 刘富艳 职称证 32119239 工程师 中级
施工员 李卓怡 上岗证 0512010100006000333 / /
质量员 刘昌凤 上岗证 0512110600027000116 / /
安全员 林永生 上岗证 51161990700681 / /
材料员 武志毅 上岗证 51141110700121 / /
造价员 黄雪明 资格证 川090B03310 / /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 陈琳 建造师注册证 川251121365284 市政工程 中级
项目技术负责人 宋方 职称证 工-98825 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王超 注册建造师证 川251131496935 市政工程 中级
项目技术负责人 王海丁 职称证 20190003014 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 曹靖柏 注册建造师证 川251141511950 市政工程 中级
项目技术负责人 杨长明 职称证 00012338 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 魏文彬 建造师注册证书 川251141512894 市政工程 中级
项目技术负责人 李德华 职称证 20190003950 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李春 建造师证 川251131717243 市政 二级
项目技术负责人 旦子 旦子 32062849 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 葛力铭 建造师注册证书 川251121367872 市政工程 二级
项目技术负责人 伍茂源 职称证书 31504552 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李江河 建造师注册证 川251181906636 市政工程 初级
项目技术负责人 李春阳 职称证 31635131 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 胡靖翼 建造师证 川251151601652 市政工程 二级
项目技术负责人 况莉萍 职称证 00059407 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 陈应龙 注册建造师 川251111241320 市政公用 二级
项目技术负责人 向兰 专业技术资格证书 00143671 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 钟梦婷 注册建造师 川251181817208 市政工程 中级
项目技术负责人 蒋秀 职称证 31901993 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 彭小辉 建造师证 川251171801972 市政工程 初级
项目技术负责人 雷刚 职称证 00043760 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 吴华全 二级建造师证 川251141528040 建筑工程 中级
项目技术负责人 刘兴龙 职称证 川建厅中07238 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 任前海 建造师注册证 川251141521906 市政工程 中级
项目技术负责人 张冰艳 职称证 31788865 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 邓斌怀 建造师 川151151624916 市政工程 中级
项目技术负责人 蒋小霞 职称证 20190131805 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 陈从华 建造师 川251161726671 市政工程 中级
项目技术负责人 邹小飞 职称证 20190036519 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李杰 建造师注册证 川251111244579 机电工程 中级
项目技术负责人 周建强 职称证 工-20502 市政 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 邱明华 二级建造师注册证书 川251131499329 建筑工程 中级
项目技术负责人 郭海燕 职称证 I-87079 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李海 注册建造师 川251131510118 市政工程 中级
项目技术负责人 王秋霞 职称证 工-86585 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 崔秦 二级建造师注册证书 川251131714838 建筑工程 中级
项目技术负责人 许明 职称证 川建厅中13257 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 董富燕 二级注册建造师证书 川251151719380 房屋建筑 中级
项目技术负责人 蒲雪梅 职称证 31635141 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 刘国敏 建造师证书 川251101130868 水利水电工程、市政公用工程、建筑工程 二级
项目技术负责人 李美 职称证 32091346 市政工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 郭澹 建造师注册证 川251151610838 市政工程 中级
项目技术负责人 蒋资昱 职称证 31604569 市政工程 中级
施工员 雷玉丹 上岗证 51181010102565 / /
质量员 杨苗 上岗证 51161060004163 / /
安全员 王琴 上岗证 51181990103515 / /
材料员 陈思明 上岗证 51151110000908 / /
资料员 雍娟 上岗证 51171140004060 / /
造价工程师 王凡 注册证 建[造]17510009443 / /
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人
项目技术负责人
第一中标候选人类似业绩(四川鼎明建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川鼎明建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川鼎明建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川盛元祥建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川盛元祥建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川盛元祥建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川中力鑫达建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川中力鑫达建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川中力鑫达建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川梓程实业有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川梓程实业有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川梓程实业有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川锐问建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川锐问建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川锐问建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川腾景建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川腾景建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川腾景建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川中屹兴建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川中屹兴建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川中屹兴建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川景迈建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川景迈建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川景迈建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川曼琳建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川曼琳建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川曼琳建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川宸源建筑工程有限责任公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川宸源建筑工程有限责任公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川宸源建筑工程有限责任公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川西康鼎盛建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川西康鼎盛建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川西康鼎盛建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川翔业建工集团有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川翔业建工集团有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川翔业建工集团有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川天鸿瑞丽建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川天鸿瑞丽建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川天鸿瑞丽建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(汶川五康建设工程有限责任公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(汶川五康建设工程有限责任公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(汶川五康建设工程有限责任公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川广盛泰建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川广盛泰建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川广盛泰建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川兴瑞新建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川兴瑞新建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川兴瑞新建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川百安邦建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川百安邦建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川百安邦建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川帝高实业有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川帝高实业有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川帝高实业有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川胜程建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川胜程建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川胜程建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川创厦建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川创厦建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川创厦建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川映雁建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川映雁建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川映雁建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川中鸿锦泰建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川中鸿锦泰建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川中鸿锦泰建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川民意建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川民意建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川民意建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川铭川路桥建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川铭川路桥建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川铭川路桥建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川上乙建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川上乙建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川上乙建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川一土园林绿化工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川一土园林绿化工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川一土园林绿化工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川赞拉建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川赞拉建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川赞拉建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(绵阳印能建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(绵阳印能建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(绵阳印能建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川求新建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川求新建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川求新建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(中筑泰禾建设有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(中筑泰禾建设有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(中筑泰禾建设有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川久源项目管理有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川久源项目管理有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川久源项目管理有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川畅晟达建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川畅晟达建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川畅晟达建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川时代汇通建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川时代汇通建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川时代汇通建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川诚邦建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川诚邦建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川诚邦建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川省亿润建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川省亿润建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川省亿润建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川长舟建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川长舟建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川长舟建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川云锐浩康建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川云锐浩康建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川云锐浩康建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川坤泰园建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川坤泰园建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川坤泰园建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川卓峰路桥建设有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川卓峰路桥建设有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川卓峰路桥建设有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川濠疆建设有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川濠疆建设有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川濠疆建设有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川荣厚建设工程有限责任公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川荣厚建设工程有限责任公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川荣厚建设工程有限责任公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川青云建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川青云建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川青云建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川永嘉合建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川永嘉合建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川永嘉合建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川标胜建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川标胜建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川标胜建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川全能建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川全能建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川全能建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人类似业绩(四川昌合建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/ / / / / / /
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川昌合建设工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/ /