采招网 > 中标结果 > 漳州市区北庙新村、团结新村、市公路局机械修配厂三个片区棚户区改造安置房(01-1地块)(1-1~4#楼及地下室、门卫)供配电工程中标候选人公示

漳州市区北庙新村、团结新村、市公路局机械修配厂三个片区棚户区改造安置房(01-1地块)(1-1~4#楼及地下室、门卫)供配电工程中标候选人公示

2021年06月17   福建
发布时间 2021-06-17 项目编号 点击查看
中标金额 944.27万元 采购规模走势
  采购规模走势

通过数据统计分析,按月度提供全国近一年的采购中标金额的变化趋势分布情况。您可以通过分析结果合理的安排自己的投标活动。

立即试用
点击查看
招标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计招标金额:查看
代理单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 合作业主数量:查看
中标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计中标金额:查看
招标正文  |  服务热线:400-810-9688


(略) 市区北庙新村、团结新村、 (略) (略) * 个片区棚户区改造安置房( * -1地块)(1-1~4#楼及地下室、门卫)供配电工程

中标候选人公示

工程名称: (略) 市区北庙新村、团结新村、 (略) (略) * 个片区棚户区改造安置房( * -1地块)(1-1~4#楼及地下室、门卫)供配电工程

招 标 人: (略)

招标代理机构: (略) 平 (略) 有限公司

工程建设地点: (略) 区 (略) 路东侧,漳华 (略) 侧

工程建设规模:拟建3台 * kVA变压器,预留 * 台 * kVA变压器的设备安装条件,总容量 * kVA。本项目预算审核价为¥ *** 元(其中暂列金额 *** 元,专业工程暂估价 *** 元)。

招标方式:公开招标

评标办法:经评审的最低投标价中标法B类[K的取值区间为6. * %~ * . * %(含6. * %,不含 * . * %)]

开标时间: * 日上午 * : *

第 * 中标候选人: (略) 省 (略)

中标价:人民币大写: * 佰 * * * 万 * 仟 * 佰 * * * 元整(小写¥ *** . * 元)

工期要求:总工期为 * 个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)①配电室(含设备)完工工期为 * 个日历天。②供电调试及电表、电缆等安装完工工期 * 个日历天。(开工日期:从总监理工程师签发的开工通知书之日起算)总工 (略) 完工并通过验收并送电。

质量要求: (略) 的《电力建设施工及验收技术规范》合格标准,且通过工程项目当 (略) 门验收并送电。

项目负责人:刘学伟 注册证号:豫 ***

评标专家姓名:王梅鑫,郭剑秋,李榕,郑曲全,赖明阳。

废标情况说明: (略) 鑫 (略) 提交的投标文件未提供“投标单位、法定代表人及项目负责人 (略) 贿犯罪记录承诺函(格式自拟)”,不满足招标文件“投标人资格要求及审查办法”第3.7条款规定,资格审查不通过。 (略) (略) 提交的投标文件未提供“具有电力监管机构颁发的承装、承修、承试 * 级及以上电力设施许可证资质”,且拟派出的项目负责人为 * 级建造师,不满足招标文件“投标人资格要求及审查办法”的规定,资格审查不通过。

公示期: * - *

(略) 门: (略) 市 (略)

招 标 人: (略)

招标代理机构: (略) 平 (略) 有限公司

* 日

您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-     京ICP证070615号 京ICP备09044717号-2    本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通