采招网 > 中标结果 > 绿港·金瑞产业城(一期、二期)永久电工程评标结果公示

绿港·金瑞产业城(一期、二期)永久电工程评标结果公示

2021年07月14   广西
发布时间 2021-07-14 项目编号 点击查看
中标金额 2278.80万元 采购规模走势
  采购规模走势

通过数据统计分析,按月度提供全国近一年的采购中标金额的变化趋势分布情况。您可以通过分析结果合理的安排自己的投标活动。

立即试用
点击查看
招标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计招标金额:查看
代理单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 合作业主数量:查看
中标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计中标金额:查看
招标正文  |  服务热线:400-810-9688

绿港· (略) ( * 期、 * 期)永久电工程评标结果公示


【信息时间: *** 阅读次数:】【我要打印】【关闭】

项目名称

绿港· (略) ( * 期、 * 期)永久电工程

项目招标编号

YXZB * - * - * (重)

招标人

(略) 嘉 (略)

建设单位

(略) 嘉 (略)

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

(略) 银 (略) 有限公司

结构类型及规模

(略) (略) 分从接火 (略) 及各楼栋配电房变压器间的高压线路, (略) ,变压器、高压柜 (略) 分等内容, (略) 2台,8台 * KVA变压器,3台 * KVA变压器,总容量 * 0KVA, (略) 分包括从低压配电柜至各楼栋的总配电箱之间的电缆线路工程,含低压柜、低压电缆等;居 (略) (略) 区2# (略) 引至居民办公配电房变压器间的高压线路,含变压器,高压柜 (略) 分等内容,共设置设置1台 * KVA变压器,总容量 * KVA, (略) 分包括从低压配电柜至各配电箱之间的电缆线路工程,含低压配电柜、低压电缆等。具体详见设计施工图纸及 (略) (略) 内容。

开标时间

* 日 * 时 * 分

开标地点

(略) 市 (略) 区玉洞大道 * 号(市 (略) 旁) (略) 市公 (略) 9楼开标厅( (略) 地安排详见 (略) 地安排表)。

公示开始时间

  * 日

公示截止时间

  * 日

拟中标人

(略)

中标候选人情况

第 * 中标候选人

单位名称

(略)

投标报价

*** . * 元

工期

* 日历天

质量要求

(略) 的供电工程验收合格标准,并通 (略) 门的验收合格

项目经理

唐小雁(注册编号:桂 *** ;身份证号: *** XXXXXXXX * )

专职安全员

(略) (安全生产考核合格证书编号:桂建安C( * ) *** ;身份证号: *** XXXXXXXX * );郑斌(安全生产考核合格证书编号:桂建安C( * ) *** ;身份证号: *** XXXXXXXX * )

(略) 用企业业绩

1. (略) 市桂宏 (略) 畔山居商住小区 * KV配电工程;2.清宁路小区东、 (略) 置区 * 期配电工程;3.大唐盛世 * 期项目 * 户 * 表、专变及商业专变供配电工程;4. (略) 市高级中学新校区项目配电工程;5. (略) 檀悦项目 * 户 * 表及专变配电工程;6. (略) 金 * 世家项目高低压变配电设备供应及安装工程;7.中航象 (略) * 、 * 期工程 * KV送出线路工程;8.华电 (略) * 江协和 * 江 * .1MW风电项目 * KV送出线路及对侧间隔改造工程

第 * 中标候选人

单位名称

(略)

投标报价

*** . * 元

工期

* 日历天

质量要求

(略) 的供电工程验收合格标准,并通 (略) 门的验收合格

项目经理

张骞(注册编号:桂 *** ;身份证号: *** XXXXXXXX * )

专职安全员

黄乾(安全生产考核合格证书编号:桂建安C( * ) *** ;身份证号: *** XXXXXXXX * );韦帮乐(安全生产考核合格证书编号:桂建安C( * ) *** ;身份证号: *** XXXXXXXX * )

(略) 用企业业绩

1. (略) 壮族自治 (略) 增容配电工程;2.轨 (略) 项目1、2、3、4、5、6、7、8、9号楼配电工程;3. (略) 市沙江路( (略) 东路-金桥大道)工程涉及 * KV及以下电力迁改工程总承包;4. (略) 市猫儿 (略) 南片M1-6a、 M1-8-1、M1-8-2、M1-9-la-1、M1-9-1b、M1-9-1c、M1-5-1、M1-5-2地块(兴进·御园项目)外线及 * * 期供电工程;5.前 (略) 项目高低压配电工程;6.翡翠时光项目配电安装工程

第 * 中标候选人

单位名称

(略) (略)

投标报价

*** . * 元

工期

* 日历天

质量要求

(略) 的供电工程验收合格标准,并通 (略) 门的验收合格

项目经理

李志龙(注册编号:桂 *** ;身份证号: *** XXXXXXXX * )

专职安全员

黄金成(安全生产考核合格证书编号:桂建安C( * ) *** ;身份证号: *** XXXXXXXX * X)

(略) 用企业业绩

1. (略) (略) 配电工程;2. (略) 市南木镇柳欧岭移民安置点用电工程;3. (略) 市客世界 (略) 高低压配电工程项目;4.隆 (略) 乡建设用地增减挂钩项目

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据

被否决投标人名称: (略) (略) ;否决原因及其依据:未按投标函附录中的“投标人承诺”栏目要求作出相应的承诺。根据招标文件附件B:否决投标条件“否决投标条件”之B1.8不按第 * 章投标须知前附表第3.1.1条内容提供资料的以及B1. (略) 文件的要求的,的相关规定,作 (略) 理。

公示媒介

http://()、zb *** ( (略) 投标公共服务平台)、http:/ *** ( (略) 市公 (略) 网)、http:/ *** ( (略) 经济 (略) 站)、http:/ *** ( (略) 绿 (略) (略) )

异议和投诉

若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的, (略) 人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复; (略) 人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起 * 日内 (略) 门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起 * 日内直接 (略) 门提交书面投诉书。

(略) 门

(略) 经济技术开发 (略)

投诉受理电话

***


附件:
开标情况.pdf
资格审查情况(1).docx
您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交
附件下载
  绿港·金瑞产业城(一期、二期)永久电工程评标结果公示 下载
标签: 电工 二期 一期

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-     京ICP证070615号 京ICP备09044717号-2    本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通