采招网 > 中标结果 > 2021年达拉特旗王爱召镇高标准农田建设项目监理标段中标候选人公示

2021年达拉特旗王爱召镇高标准农田建设项目监理标段中标候选人公示

2021年08月02   内蒙古
发布时间 2021-08-02 项目编号 点击查看
中标金额 12.74万元 采购规模走势
  采购规模走势

通过数据统计分析,按月度提供全国近一年的采购中标金额的变化趋势分布情况。您可以通过分析结果合理的安排自己的投标活动。

立即试用
点击查看
招标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计招标金额:查看
代理单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 合作业主数量:查看
中标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计中标金额:查看
招标正文  |  服务热线:400-810-9688



* 年 (略) 王爱召镇高标准农田建设项目监理标段中标候选人公示

招标人名称

(略) 高标准农 (略)





招标代理机构名称

(略) (略)





招标项目名称

* 年 (略) 王爱召镇高标准农田建设项目

招标项目编号

A ***





标段(包)名称

监理标段





标段(包)编号

A ***





开标时间

* 日 * 时 * 分





开标地点

* 楼不见面开标直播大厅





公示期

* 日 至 * 日





发布媒介

同时在《》、《中国招标投标公共服务平台》、《 (略) 招标投标公共服务平台(内蒙 (略) )》、《全国公共资源交易平台》、《 (略) 自治区公 (略) 》、《 (略) 公 (略) ( (略) 市公 (略) 官网)》发布。

最高限价

2. * %





第 * 中标候选人

投标人名称

(略) 弘泽水利 (略)





投标报价

1. * %





工期(交货期)

* 日历天





工程质量

符合国家验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

水利工程施工监理 * 级

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

王国勤

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

全国水利工程建设总监理工程师资格证书(证书编号:JLZ *** ;执业编号:AB0D *** );水利专业高级工程师(证书编号: *** );

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

业绩1:
项目名称: (略) 结余资金整治项目
发包人: * 原 (略)
合同金额: *** 元
合同签订时间: * 日
业绩2:
项目名称: (略) 市 (略) 舍必崖乡舍必崖村新建高标准农田建设项目
发包人:和林格尔 (略)
合同金额: *** 元
合同签订时间: * 年
业绩3:
项目名称: * 年 (略) 市高标准农田建设项目监理第十 * 标段
发包人: (略) (略)
合同金额:1. * %
合同签订时间: * 日

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名
(或项目总工)

//

技术负责人资格
(或项目总工)

//

技术负责人业绩
(或项目总工)

//

技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

业绩1:
项目名称: * 年 (略) 市 * (略) 高标准农田整治项目工程监理
发包人: * 原 (略)


合同金额: *** . * 元
合同签订时间: * 年 * 月 * 日
业绩2:
项目名称: (略) * 年昭君镇沙壕村等3个村高标准农田建设项目
发包人:达拉特 (略)
合同金额: *** . * 元
合同签订时间: * 日
业绩3:
项目名称: * 年 (略) 市 (略) 口镇平安地等(2)个村高标准农田建设子项目监理
发包人:阿鲁 (略) (略)
合同金额: *** . * 元
合同签订时间: * 年 3 月 * 日
业绩4:
项目名称:莫旗汉古尔河灌区整合资金项目监理 * 标段
发包人:莫力达瓦达翰尔族自治旗农田水利工 (略)
合同金额: *** . * 元
合同签订时间: * 年 1 月 * 日
业绩5:
项目名称: * 年 (略) 市 (略) 口镇 * 段村等(2)个村高标准农田建设子项目监理
发包人:阿鲁 (略) (略)
合同金额: *** . * 元
合同签订时间: * 年 3 月 * 日
业绩6:
项目名称: (略) 吉格斯太镇沟心召村耕地占补平衡项目
发包人:达拉特 (略)
合同金额: * 0. * 元
合同签订时间: * 年 1 月 5 日
业绩7:
项目名称: * 年 * 原县 (略) 村等 4 (略) 结余资金整治项目
发包人: * 原 (略)
合同金额: *** . * 元
合同签订时间: * 年 2 月 * 日
业绩8:
项目名称: (略) 市 (略) * 年昭君镇巴音色古楞嘎查高标准农田建设项目
发包人:达拉特 (略)
合同金额: *** . * 元
合同签订时间: * 年 5 月 * 日
业绩9:
项目名称: (略) 自治区大 (略) 灌区续建配套与节水改造工程( * 年项目)
发包人: (略) ? (略)
合同金额: *** . * 元
合同签订时间: * 年 * 月 * 日
业绩 * :
项目名称: * 年 (略) 王爱召镇、昭君镇、中和西镇、树林召镇高标准农田建设项目(盐碱地)监理 * 标段
发包人: (略) 高标准农 (略)
合同金额:约 *** . * 元(费率 1. * %)
合同签订时间: * 日

投标人获奖

//

投标人信用

1、投标人不存在下列情形之 * :
①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态 ;
②近年( * 年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;
2、在“信用中国”网站(http:/ *** )中未被列 (略) 人名单。
3“国家企业信用信息公示系统”(http:/ *** )中未被列入严重违法失信企业名单。



投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(1)专业监理工程师:郭风忠;资格或职称:全国水利工程建设监理工程师(证书编号:JLG *** );;专业:水利;高级工程师(证书编号: *** );
(2)专业监理工程师:李星;资格或职称:全国水利工程建设监理工程师(证书编号:JLG *** );;专业:水利;高级工程师(证书编号: *** );
(3)专业监理工程师:王伟;资格或职称:全国水利工程建设监理工程师(证书编号:JLG *** );;专业:水利;高级工程师(证书编号: *** );
(4)专业监理工程师:胡新;资格或职称:全国水利工程建设监理工程师(证书编号:JLG *** );;专业:水利;高级工程师(证书编号: *** );
(5)专业监理工程师:张换如;资格或职称:全国水利工程建设监理工程师(证书编号:JLG *** );;专业:水利;高级工程师(证书编号: *** );
(6)专业监理工程师:吕永全;资格或职称:全国水利工程建设监理工程师(证书编号:JLG *** );;专业:水利;初级工程师(证书编号: *** );
(7)专业监理工程师:范荣珍;资格或职称:全国水利工程建设监理工程师(证书编号:JLG *** );;专业:水利;初级工程师(证书编号:SLC *** );
(8)专业监理工程师:乔惠平;资格或职称:全国水利工程建设监理工程师(证书编号:JLG *** );专业:水工建筑;工程师(证书编号: *** );

其他公示内容

1.质量管理体系认证证书 有效期至: * 日;
2.职业健康安全管理体系认证证书 有效期至: * 日;
3.环境管理体系认证证书 有效期至: * 日。

第 * 中标候选人

投标人名称

(略) (略)





投标报价

1. * %





工期(交货期)

* 日历天





工程质量

符合国家验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

水利水电工程监理 * 级

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

乔树屹

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

水利水电工程国家级注册监理工程师(证书编号; *** ;注册号: *** ;);水利水电高级工程师(证书编号: *** )

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

业绩1:
项目名称:科左中旗 * 年农业高效节水(高标准农田)工程
发包人:科 (略)
合同金额: *** 元
合同签订时间: * 日
业绩2:
项目名称:科左中旗 * 年高标准农田建设(农业生产发展专项)第 * 标段
发包人: (略) 左 (略)
合同金额: *** 元
合同签订时间: * 日

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名
(或项目总工)

//

技术负责人资格
(或项目总工)

//

技术负责人业绩
(或项目总工)

//



技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

业绩1:
项目名称: (略) 自治区 (略) 市 (略) * 年水利发展资金节水灌溉项目
发包人: (略) 水利发展资金节水灌溉工 (略)
合同金额: * . * 万
合同签订时间: * 日
业绩2:
项目名称: * 年 (略) 市巴拉贡镇昌汉白村、朝凯村土地整治先建后补项目
发包人: (略) 泽祥种 (略)
合同金额:1. * %
合同签订时间: *
业绩3:
项目名称: * 年 (略) 市 (略) 庙镇农田补助资金高标准农田建设项目
发包人: (略) 农牧 (略)
合同金额:1. * %
合同签订时间: * 日
业绩4:
项目名称: (略) * 年高标准农田建设项目
发包人: (略) (略)
合同金额: * . * 万
合同签订时间: * 日
业绩5:
项目名称: * 年 (略) 市 (略) 庙镇农田补助资金高标准农田建设项目
发包人: (略) 农牧 (略)
合同金额:1. * %
合同签订时间: * 日

投标人获奖

//

投标人信用

1、投标人不存在下列情形之 * :
①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态 ;
②近年( * 年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;
2、在“信用中国”网站(http:/ *** )中未被列 (略) 人名单。
3“国家企业信用信息公示系统”(http:/ *** )中未被列入严重违法失信企业名单。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(1)专业监理工程师:韩勇;资格或职称:国家级注册监理工程师(注册号: *** );工程师(证书编号: *** );专业:水利水电;
(2)专业监理工程师:郭海慧;资格或职称:国家级注册监理工程师(注册号: *** );工程师(证书编号: *** );专业:水利水电;
(3)专业监理工程师:鲁新钢;资格或职称:国家级注册监理工程师(注册号: *** );高级工程师(证书编号: *** );专业:水利水电;
(4)专业监理工程师:王殊阑;资格或职称:国家级注册监理工程师(注册号: *** );高级工程师(证书编号: *** );专业:水利水电;;
(5)专业监理工程师:王 (略) ;资格或职称:国家级注册监理工程师(注册号: *** );工程师(证书编号: *** );专业:水利水电;
(6)专业监理工程师:姚荷平;资格或职称:国家级注册监理工程师(注册号: *** );高级工程师(证书编号: *** );专业:水利水电;
(7)专业监理工程师:赵彦君;资格或职称:国家级注册监理工程师(注册号: *** );高级工程师(证书编号: *** );专业:水利水电;

其他公示内容

1.质量管理体系认证证书 有效期至: * 日;
2.职业健康安全管理体系认证证书 有效期至: * 日;
3.环境管理体系认证证书 有效期至: * 日。

第 * 中标候选人

投标人名称

内蒙 (略) (略)





投标报价

1. * %





工期(交货期)

* 日历天





工程质量

符合国家验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

水利工程施工监理 * 级

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

秦永斌

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

全国水利工程建设监理工程师(证书编号:JLG *** ;执业编号∶A *** );水利高级工程师

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

业绩1:
项目名称: * 年 (略) 市 (略) 十 * 台镇等5个乡(镇)高标准农田建设项目监理( * 标段)
发包人: (略) (略)
合同金额: *** 元
合同签订时间: * 年 3 月 * 日
业绩2:
项目名称: * 年察右后旗 6.1 万亩高标准农田建设项目
发包人:察右 (略)
合同金额: *** 元
合同签订时间: * 年

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名
(或项目总工)

//

技术负责人资格
(或项目总工)

//

技术负责人业绩
(或项目总工)

//

技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

业绩1:
项目名称: * 年 (略) 市 (略) 善岱镇大岱村等8个村高标准农田建设项目十 * 标段-监理
发包人:土默 (略)
合同金额: *** 元
合同签订时间: * 年 7 月 * 日
业绩2:
项目名称: (略) * 年中央财政统筹从土地出让收益中计提农田水利建设资金项目结余资金工程
发包人: (略) 农牧水利工 (略)
合同金额: * 0元
合同签订时间: * 年 * 月 * 日
业绩3:
项目名称: (略) 昭君镇 * 年农业水价综合改革末级渠系节水改造工程监理
发包人: (略) 农牧水利工 (略)
合同金额: * 0 元
合同签订时间: * 年 * 月 * 日
业绩4:
项目名称: (略) 昭君镇灌域排水工程
发包人: (略) (略)
合同金额: *** 元
合同签订时间: * 年 2 月 * 日
业绩5:
项目名称: (略) 市 (略) 农业水价综合改革项目
发包人: (略) * 年农业水价综合改革试点县项 (略)
合同金额: *** 元
合同签订时间: * 年 3 月 2 日


业绩6:
项目名称: * (略) 高标准农田建设项目施工监理 * 标段
发包人: (略) (略)
合同金额: * . * 万元
合同签订时间: * 年 4 月 * 日

投标人获奖

//

投标人信用

1、投标人不存在下列情形之 * :
①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态 ;
②近年( * 年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;
2、在“信用中国”网站(http:/ *** )中未被列 (略) 人名单。
3“国家企业信用信息公示系统”(http:/ *** )中未被列入严重违法失信企业名单。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(1)专业监理工程师:段建国;资格或职称:全国水利工程建设监理工程师(证书编号:JLG *** );专业:水利;高级工程师(证书编号: *** );
(2)专业监理工程师:鲁 (略) ;资格或职称:全国水利工程建设监理工程师(证书编号:JLG *** );专业:水利;工程师(证书编号: *** );
(3)专业监理工程师:刘成;资格或职称:全国水利工程建设监理工程师(证书编号:JLG *** );专业:水利;工程师(证书编号: *** );
(4)专业监理工程师:王晓泉;资格或职称:全国水利工程建设监理工程师(证书编号:JLG *** );专业:水利;高级工程师(证书编号: *** );
(5)专业监理工程师:王美玲;资格或职称:全国水利工程建设监理工程师(证书编号:JLG *** );专业:水利;工程师(证书编号: *** );
(6)专业监理工程师:崔连成;资格或职称:全国水利工程建设监理工程师(证书编号:JLG *** );专业:水利;高级工程师(证书编号: *** );
(7)专业监理工程师:赵利平;资格或职称:全国水利工程建设监理工程师(证书编号:JLG *** );专业:水利;高级工程师(证书编号: *** );
(8)专业监理工程师:杨福;资格或职称:全国水利工程建设监理工程师(证书编号:JLG *** );专业:水利;高级工程师(证书编号: *** );

其他公示内容

1.质量管理体系认证证书 有效期至: * 日;
2.环境管理体系认证证书 有效期至: * 日;
3.职业健康安全管理体系认证证书 有效期至: * 日。

否决投标情况

序号

投标人名称

被否决投标原因

否决投标依据

1

(略) 市 (略)

总监理工程师年龄超过 * 周岁

不符合招标文件第 * 章评标办法评标办法前附表,2.1.3中3.拟派总监理工程师年龄不得超过 * 周岁,本总监理工程师王月琴身份证号为 *** ,已超过 * 周岁。

开标记录表(见附件)

异议与投诉

中标候选人公示期间, (略) 项目的评标结果有异议, (略) 人提出,联系人:李先生,联系电话: *** 。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中 (略) 为的,可以自知道或者应当知道之日起 (略) (略) 门(达 (略) )提出投诉,联系人:乔瑞 ,联系电话: *** 。如发现交易服务平台及相关工作人员 (略) 为,向 (略) 市公 (略) 交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话: *** 。

补充说明



www.nmzbw.com

您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-     京ICP证070615号 京ICP备09044717号-2    本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通