采招网 > 中标结果 > 重庆医科大学附属第一医院第一分院改扩建工程实施天然气分布式能源及合同能源管理项目特许经营管理的中标候选人公示

重庆医科大学附属第一医院第一分院改扩建工程实施天然气分布式能源及合同能源管理项目特许经营管理的中标候选人公示

2021年08月03   重庆
发布时间 2021-08-03 项目编号 点击查看
中标金额 3834.58万元 采购规模走势
  采购规模走势

通过数据统计分析,按月度提供全国近一年的采购中标金额的变化趋势分布情况。您可以通过分析结果合理的安排自己的投标活动。

立即试用
点击查看
招标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计招标金额:查看
代理单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 合作业主数量:查看
中标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计中标金额:查看
招标正文  |  服务热线:400-810-9688


(略) (略) (略) 改扩建工程实施天然气分布式能源及合同能源管理项目特许经营管理的中标候选人公示

(略) (略) (略) 改扩建工程实施天然气分布式能源及合同能源管理项目特许经营管理

中标候选人公示表

(公示期: * 日至 * 日)

项目标段名称

(略) (略) (略) 改扩建工程实施天然气分布式能源及合同能源管理项目特许经营管理

最高限价(或招标控制价)

总投资报价: *** 元

每年基础固定服务费: *** 元

供冷热单价:0. * 元/kWh

供电单价:0. * 元/kWh

项目编码

***

招标公告编号

/

招标人

(略) (略)

招标人联系电话

***

招标代理机构

(略) 招标采购(集团) (略)

招标代理机构联系电话

***

中标候选人排序

名称

投标报价

项目建设期

运营期

项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第 * 名

中新能源服务( (略) ) (略)

总投资报价: *** 元

每年基础固定服务费: *** 元

供冷热单价:0. * 元/kWh

供电单价:0. * 元/kWh

6个月

* 年

傅道友

高级工程师职称证(专业:暖通)

***

第 * 名

(略) (略)

总投资报价: *** 元

每年基础固定服务费: *** 元

供冷热单价:0. * 元/kWh

供电单价:0. * 元/kWh

6个月

* 年

杨茂盛

高级工程师职称证(专业:热能 (略) )

***

第 * 名

* 川能 (略)

总投资报价: *** 元

每年基础固定服务费: *** 元

供冷热单价:0. * 元/kWh

供电单价:0.5元/kWh

6个月

* 年

张鹏

高级工程师职称证(专业:电力工程技术)

/

(略) 文件要求的资格能力条件

第 * 中标候选人:中新能源服务( (略) ) (略)

(略) 会信用代码: ***

第 * 中标候选人: (略) (略)

(略) 会信用代码: *** MA5U8MH * M

第 * 中标候选人: * 川能 (略)

(略) 会信用代码: ***

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

① (略) 投标文件中投标报价因明显低于成 (略) * 致认为其相关报价澄清不成立,根据招标文件正文第 * 章“附件A:综合评估法否决投标情况 * 览表”中“其它”之要求,其投标文件被否决;

② (略) 华润 (略) 投标文件中投标报价因明显低于成 (略) * 致认为其相关报价澄清不成立,根据招标文件正文第 * 章“附件A:综合评估法否决投标情况 * 览表”中“其它”之要求,其投标文件被否决; (略) 华润远大能 (略) 文件第 * 章 (略) 分1.4.1款要求,根据招标文件正文第 * 章“附件A:综合评估法否决投标情况 * 览表”中“第 * 章3.1初步评审”之要求,其投标文件被否决;

③成 (略) 投标文件中投标报价因明显低于成 (略) * 致认为其相关报价澄清不成立,根据招标文件正文第 * 章“附件A:综合评估法否决投标情况 * 览表”中“其它”之要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、 (略) 文件要求。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 人: (略) (略) (联系人:袁先生,联系电话: *** )提出异议。

招标人(盖章):



* 日

招标代理机构(盖章):



* 日

注:1. (略) 代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和 * 致性负责。

2. (略) 交易 (略) 发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



中标候选人公示.pdf
您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-     京ICP证070615号 京ICP备09044717号-2    本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通