采招网 > 中标结果 > 云南红塔银行红塔支行综合布线和机房建设项目中标候选人公示

云南红塔银行红塔支行综合布线和机房建设项目中标候选人公示

2021年09月16   广东
所属地区 广东 中标金额 ******
相关单位

中标单位: 银鹏***公司 查企业资质、中标业绩>

招标业主: 云南***公司 查企业资质、中标业绩>

招标正文  |  服务热线:400-810-9688


(略) (略) 综合布线和机房建设项目评标结果公示

(略) 受 (略) (略) 的委托,对 (略) (略) 综合布线和机房建设项目(项目编号: *** K * N * ) (略) 。 (略) 的评标结果公示如下:

* 、评审日期、地点: * 日, (略) 市世博路 * (略) (略) A座1单元9楼。

* 、评审情况: (略) 文件载明的评标办法对各投标人递交的 (略) 严格、规范的评审,并按照评标办法的要求推荐中标候选人。

* 、评审结果:

第 * 中标候选人: (略) ;投标总价:¥ * , * . * 元;质量承诺: (略) 相关法律 (略) 业标准, (略) 人要求;工期承诺: * 日历天;项目经理:万鹏飞。

第 * 中标候选人: (略) ;投标总价:¥ * , * . * 元;质量承诺: (略) 相关法律 (略) 业标准, (略) 人要求;工期承诺: * 日历天;项目经理:陈志明。

第 * 中标候选人: (略) 广信 (略) ;投标总价:¥ *** . * 元;质量承诺: (略) 相关法律 (略) 业标准, (略) 人要求;工期承诺: * 日历天;项目经理:徐程。

* 、投标被否决单位及否决原因

投标被否决单位: (略) ;

否决原因:投标文件中未附有 * 年经审计的审计报告和财务报表(含资产负债表、现金流量表、利润表),根据招标文件第 * 章评标办法“2.1.2资格评审标准:资格评审因素 * :财务状况良好,需提供 * 年至 * 年经审计的审计报告和财务报表(含资产负债表、现金流量表、利润表);如 * 年审计报告和财务报表还未经审计,提供 *** 年经过审计的财务报表及报告(如成立时间不足3年的,提供成立至今的财务会计报表及报告)。”的评审要求, (略) 认为 (略) 递交的投标文件不符合资格评审标准, (略) * 致决议否决该单位递交的投标文件。

* 、 (略) 文件要求的资格能力条件: (略) 文件资格要求。

* 、公示期限:本公示期限3个工作日。

* 、异议受理:在公示期内, (略) 代理书面提出(当面递交或发送原件扫描件)。公示期过后不再受理。

* 、联系事项

( * )招标人: (略) (略)

联系地址: (略) 市世博路 * (略) (略) A座1单元9楼

联系人:赵晓继

联系方式: ***

( * )招标代理机构: (略)

地址: (略) 市 (略) 区 (略) 东路 * 号 * - * 楼

执行机构: (略) (略) 分公司

地址: (略) 省 (略) 市拓东路 * 号(春城路拓东路交汇口)世博大厦 * 楼

联系人:谭韬、杨莉、李鸿鹏

联系电话: ***

您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-       本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师