中国广电淮北市分公司智慧警务机房供配电新建工程(安徽德润建筑工程有限公司)
(略) 智慧警务机房供配电新建工程
(略) 智慧警务机房供配电新建工程中标候选人公示
铜 (略) 有限公司受中 (略) (略) (略) 的委托, (略) (HBGC * 6), (略) ,该项目于 * 日在 (略) 市公 (略) 开标、评标。 (略) 推荐中标候选人结果公示如下:
(略) 智慧警务机房供配电新建工程 | 第 * 名 | 第 * 名 | 第 * 名 | |
中标候选人名称 | (略) (略) | (略) (略) | / | |
控制价(元) | *** . * |
| ||
投标报价(元) | *** . * | *** . * | / | |
质量标准 | 合格 | 合格 | / | |
工期(日历天) | * 个日历天 | * 个日历天 | / | |
评标情况 | 正常 | 正常 | / | |
项目负责人 | 姓 名 | 王丽 | 王燕 | / |
证书名称 | 机电工程专业 * 级注册建造师 | 机电工程专业 * 级注册建造师 | / | |
证书编号 | 皖 *** | 皖 *** | / | |
资格能力条件 | 电力工程施工总承包 * 级 | 电力工程施工总承包 * 级 | / | |
业绩信息 | / | / | / | |
废标情况说明 | 1、 (略) (略) 废标原因:投标文件中缺少投标人基本情况表; 2、 (略) (略) 废标原因:投标文件中无机械设备表; 3、 * 川中移 (略) 废标原因:项目负责人安全生产考核合格证书过期; 4、 (略) 新望 (略) 废标原因:投标文件中无投标保证金回执或转账记录或电子保函; 5、 (略) 冠安 (略) 废标原因:投标文件中机械设备表无法人签字或盖章; 6、 (略) (略) 废标原因:投标文件中缺少投标人基本情况表; 7、 (略) (略) 废标原因:投标文件中机械设备表无法人签字或盖章; 8、 (略) 鑫汉 (略) 废标原因:投标函投标报价大写不等于中标价; | |||
公示时间 | * 日- * 日 | |||
异议与投诉 | 1、 (略) 的项目的评标结果有异议的, (略) 代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前, (略) 投标活动。 2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十 (略) 门提出书面投诉。 | |||
联系方式 | 1、招标人:中 (略) (略) (略) 联系人:赵先勇 联系方式: *** | |||
2、招标代理机构:铜 (略) 有限公司 联系人:杨志远 联系方式: *** | ||||
3、公共资源交易管 (略) 门: (略) 市公共资源交 (略) 联系方式: *** |
日期: * 日
FF * E;()DD * E;EE * E;
141