采招网 > 中标结果 > 淮北生物科技孵化基地-国家大学科技园工程总承包施工监理预中标结果

淮北生物科技孵化基地-国家大学科技园工程总承包施工监理预中标结果

2021年10月14   安徽
所属地区 安徽 中标金额 ******
相关单位

中标单位: 中国***公司 查企业资质、中标业绩>

招标业主: 淮北***公司 查企业资质、中标业绩>

招标正文  |  服务热线:400-810-9688



(略) 生 (略) - (略) 科技园工程总承包项目

施工监理中标候选人公示

(略) 省河海工程 (略) 接受 (略) (略) 的委托,对 (略) 生 (略) - (略) 科技园工程总承包项目施工监理(HBGC * 3)进行招标, (略) ,该项目于 * 日在 (略) (略) 开标、评标。 (略) 推荐中标候选人结果公示如下:


(略) 生 (略) - (略) 科技园工程总承包项目施工监理

第 * 名

第 * 名

第 * 名

中标候选人名称

中国轻工业 (略) (略)

(略) (略) (略)

(略) 远信 (略)

最高投标限价

0. * %(约 * . * 万元)

投标报价

0. * %(约 * . * 万元)

0. * %(约 * . * 万元)

0. * %(约 * . * 万元)

质量标准

合格

合格

合格

工期(日历天)

招标文件要求的服务时间

招标文件要求的服务时间

招标文件要求的服务时间

评标情况

* . *

* . *

* . *

项目负责人

姓 名

胡治江

朱启军

刘长云

证书名称

房屋建筑工程注册监理工程师

房屋建筑工程注册监理工程师

房屋建筑工程注册监理工程师

注册编号

***

***

***

资格能力条件

房屋建筑工程

监理 * 级

工程监理综合资质

工程监理综合资质

业绩信息

企业业绩: (略) 区人民 医院异地新建项目 * 期

企业业绩:前滩企业天地 * 期

企业业绩:肥东 (略) 区晨光花园 * 期恢复楼项目监理工程

其 它

废标情况:

(略) 同济工 (略) 有限公司:投标文件中拟 (略) 人员,注册安全工程师证书已过期,并且经查询投标文件中提供的证书不在有效期内,不合格;

(略) 国 (略) 有限公司:不符合招标文件评审内容“投标人资格评审合格基本条件表”序号8要求, (略) 文件规定的时间内回复,不合格;

(略) 华东工程 (略) :投标文件中拟 (略) 人员:监理工程师 * 言伟、李军、段明轩、陈玲玲、高静的监理工程师证书已过期,并且经查询过期的证书不在 (略) 下发的皖建监协【 * 】 * 号文件时效范围内,不合格。

公示时间

* 日--- * 日

异议与投诉

1、 (略) 的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间 (略) 代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前, (略) 投标活动。

2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日 (略) 门提出书面投诉。

联系方式

1、招标人: (略) (略)

2、联系人:陈曦

3、联系方式: ***

2、招标代理机构: (略) 省河海工程 (略)

联系人:何小兵

联系方式: ***

3、公共资源交易管 (略) 门:

(略) 市公共资源交易监督管理

联系方式: *** ;

(略) 省河海工程 (略)

* 日

您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-       本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师