采招网 > 中标结果 > 产业园消防站工程施工预中标结果

产业园消防站工程施工预中标结果

2021年10月27   江苏
发布时间 2021-10-27 项目编号 点击查看
中标金额 1275.43万元 采购规模走势
  采购规模走势

通过数据统计分析,按月度提供全国近一年的采购中标金额的变化趋势分布情况。您可以通过分析结果合理的安排自己的投标活动。

立即试用
点击查看
招标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计招标金额:查看
代理单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 合作业主数量:查看
中标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计中标金额:查看
招标正文  |  服务热线:400-810-9688


(略) 省工程建设项目评标结果公示
编号: *** -BD- *
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 宁淮 (略) 产业科技 (略) 宁淮 (略) 工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第 * 名第 * 名第 * 名
中标候选人名称景古 (略) (略) 市 (略) (略) (略)
投标报价(元) *** . * *** . * *** . *
项目负责人王伟马均全明荣千
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1 (略) (略) 承诺书中项目经理与投标函中项目经理人员不 * 致
2 (略) 项目经理未提供建筑工程专业 * 级注册建造师证书

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 (略) 金 (略) -------
2 (略) 广联达 (略) -------
3 (略) 市 (略) -------
4 (略) -------
5 (略) (略) -------
6 (略) (略) -------
7 (略) 市 (略) -------
8江 (略) 有限公司-------
9 (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* 盱眙 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 第 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* (略) -------
* (略) 嘉 (略) 有限公司-------
* (略) -------
* (略) -------
* (略) -------
* (略) -------
* (略) 扬子 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* 江 (略) 有限公司-------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) 华 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* 江 (略) -------
* (略) 前程似锦 (略) -------
* (略) 林荣 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* 江 (略) 有限公司-------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 紫今 (略) -------
* 盱眙天 (略) -------
* 景古 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* 江 (略) 有限公司-------
* (略) -------
* (略) 皇岗建设(集团)有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1 (略) *** . * * . * * . *
2 (略) (略) *** . * * . * * . *
3 (略) *** . * * . * * . *
4 (略) 市 (略) *** . * * . * * . *
5 (略) 市 (略) *** . * * . * * . *
6 (略) 市 (略) *** . * * . * * . *
7 (略) 市 (略) *** . * * . * * . *
8 (略) 市 (略) *** . * * . * * . *
9 (略) (略) *** . * * . * * . *
* (略) 第 (略) *** . * * . * * . *
* (略) *** . * * . * * . *
* 江 (略) 有限公司 *** . * * . * * . *
* (略) (略) *** . * * . * * . *
* (略) 广联达 (略) *** . * * . * * . *
* 江 (略) 有限公司 *** . * * . * * . *
* (略) (略) *** . * * . * * . *
* (略) 华 (略) *** . * * . * * . *
* (略) (略) *** . * * . * * . *
* (略) 皇岗建设(集团)有限公司 *** . * * . * * . *
* (略) 嘉 (略) 有限公司 *** . * * . * * . *
* (略) *** . * * . * * . *
* (略) (略) *** . * * . * * . *
* (略) 金 (略) *** . * * . * * . *
* (略) (略) *** . * * . * * . *
* (略) (略) *** . * * . * * . *
* 江 (略) 有限公司 *** . * * . * * . *
* (略) (略) *** . * * . * * . *
* (略) *** . * * . * * . *
* (略) *** . * * . * * . *
* (略) (略) *** . * * . * * . *
* (略) 林荣 (略) *** . * * . * * . *
* (略) *** . * * . * * . *
* (略) *** . * * . * * . *
* (略) (略) *** . * * . * * . *
* (略) (略) *** . * * . * * . *
* (略) 前程似锦 (略) *** . * * . * * . *
* (略) (略) *** . * * . * * . *
* (略) *** . * * . * * . *
* (略) *** . * * . * * . *
* (略) *** . * * . * * . *
* (略) (略) *** . * * . * * . *
* (略) (略) *** . * * . * * . *
* (略) (略) *** . * * . * * . *
* 江 (略) *** . * * . * * . *
* (略) *** . * * . * * . *
* (略) (略) *** . * * . * * . *
* (略) *** . * * . * * . *
* (略) (略) *** . * * . * * . *
* 江 (略) 有限公司 *** . * * . * * . *
* (略) 紫今 (略) *** . * * . * * . *
* (略) *** . * * . * * . *
* 景古 (略) *** . * * . * * . *
* (略) *** . * * . * * . *
* (略) (略) *** . * * . * * . *
* (略) (略) *** . * * . * * . *
* (略) 扬子 (略) *** . * * . * * . *
* 盱眙天 (略) *** . * * . * * . *
* 盱眙 (略) *** . * * . * * . *

7、拟确定中标人:景古 (略)
本评标结果公示期自 *** 起,至 *** /1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
招标人: (略) 宁淮 (略) 产业科技 (略)
日期: ***

您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-     京ICP证070615号 京ICP备09044717号-2    本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通