采招网 > 中标结果 > 羌溪河两侧(文昌路至澄江路)改造提升工程施工预中标结果

羌溪河两侧(文昌路至澄江路)改造提升工程施工预中标结果

2021年11月25   江苏
发布时间 2021-11-25 项目编号 点击查看
中标金额 461.77万元 采购规模走势 点击查看
招标单位 点击查看
  • 联系人:******
  • 相关项目:******
  • 累计招标金额:******
代理单位 点击查看
  • 联系人:******
  • 相关项目:******
  • 合作业主数量:******
中标单位 点击查看
  • 联系人:******
  • 相关项目:******
  • 累计中标金额:******
招标正文  |  服务热线:400-810-9688


(略) 省工程建设项目中标候选人公示
编号: *** -BD- *
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) (略) 有限公司羌溪河两侧( (略) 路至澄江路)改造提升工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(无技术标)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第 * 名第 * 名第 * 名
中标候选人名称 (略) (略) (略) (略) (略)
投标报价(元) *** . * *** . * *** . *
项目负责人蒋红英吴冰程永平
暂估价(万元)工程0
材料0

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
(略) (略) 随园西侧地块 * 期(1号至 * 号楼)景观绿化工程 (略) 市双 (略) *** * . * 万元
(略) (略) 永和公园 (略) (略) *** * . * 万元
(略) 羽惠河两侧步道建设、绿化提升项目东侧步道工程 (略) 市园 (略) *** * . * 万元

1.3、中标候选人企业获奖
单位名称工程名称建设单位获奖时间

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1 (略) (略) 未入围
2 (略) (略) 未入围
3 (略) 未入围
4 (略) (略) 未入围
5 (略) (略) 未入围
6 (略) (略) 未按招标文件要求缴纳投标保证金。
7 (略) (略) 未入围
8 (略) 市绿化 (略) 未入围
9 (略) 文 (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 沐景 (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 科宇古典 (略) (略) 文件中投标人须知 * .6要求的业绩。
* (略) (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) (略) 文件中投标人须知 * .6要求的业绩。
* (略) 市 (略) 未入围
* (略) (略) 未按招标文件要求缴纳投标保证金。
* (略) (略) (略) 文件中投标人须知 * .6要求的业绩。
* (略) 市 (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 文件中投标人须知 * .6要求的业绩。
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 未入围
* 靖 (略) 未入围
* (略) (略) (略) 文件中投标人须知 * .6要求的业绩。
* (略) 市益华 (略) 未入围
* (略) 市 (略) 未入围
* 常 (略) 未入围
* (略) 森绿 (略) 未入围
* (略) 市 (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 欧邦 (略) (略) 文件中投标人须知 * .6要求的业绩。
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* 江 (略) 未入围
* (略) (略) 未按招标文件要求缴纳投标保证金。
* (略) (略) 未入围

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 (略) 佳友 (略) -------
2常 (略) -------
3 (略) -------
4 (略) 第 * (略) -------
5 (略) (略) -------
6 (略) -------
7 (略) 景瑞 (略) -------
8 (略) (略) -------
9 (略) (略) -------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价投标报价合理性总分
1 (略) 第 * (略) *** . * * . * 1. * * . *
2 (略) 佳友 (略) *** . * * . * 1. * * . *
3 (略) 景瑞 (略) *** . * * . * 1. * * . *
4常 (略) *** . * * . * 1. * * . *
5 (略) *** . * * . * 1. * * . *
6 (略) (略) *** . * * . * 1. * * . *
7 (略) (略) *** . * * . * 1. * * . *
8 (略) (略) *** . * * . * 1. * * . *
9 (略) *** . * * . * 1. * * . *

7、拟确定预选中标人:
第 * 名: (略) (略)
第 * 名: (略) (略)
第 * 名: (略)
本中标候选人公示期自 *** 起,至 *** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
招标人: (略) (略) 有限公司日期: ***
您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-       本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师