新建盘州至兴义铁路站前工程PXZQ-2标段第一批大宗自购物资采购招标钢材GJ-03标段中标候选人公示
新建盘 (略) 站前工程PXZQ-2标段第一批大宗自购物资采购招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | / | 0.0元 | 钢材GJ-03 |
2 | / | 0.0元 | 钢材GJ-03 |
3 | / | 0.0元 | 钢材GJ-03 |
1 | (略) (略) | *** 元 | 钢材GJ-04 |
2 | / | 0.0元 | 钢材GJ-04 |
3 | / | 0.0元 | 钢材GJ-04 |
1 | / | 0.0元 | 钢材XG-02 |
2 | / | 0.0元 | 钢材XG-02 |
3 | / | 0.0元 | 钢材XG-02 |
1 | (略) (略) | *** 元 | 钢材GJ-01 |
2 | / | 0.0元 | 钢材GJ-01 |
3 | / | 0.0元 | 钢材GJ-01 |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
福 (略) | 未提供2019/2020年经审计的财务报告,不符合评标办法3.2条中要求。 | 钢材GJ-03 |
(略) | 委托代理人签字日期不在授权委托书期限内,不符合评标办法3.3.1条要求。 | 钢材GJ-03 |
(略) | 未提供2019年经审计的财务报告,不符合评标办法3.2条中要求。 | 钢材GJ-03 |
(略) | 委托代理人签字日期不在授权委托书期限内,不符合评标办法3.3.1条要求。 | 钢材GJ-04 |
福 (略) | 未提供2019年经审计的财务报告,不符合评标办法3.2条中要求。 | 钢材GJ-04 |
(略) | 未提供2019/2020年经审计的财务报告,不符合评标办法3.2条中要求。 | 钢材GJ-04 |
泉州市中 (略) | 没有2019/2020年经审计的财务报告,不符合评标办法3.2条中财务能力要求。 | 钢材GJ-04 |
云 (略) | 授权委托书法人未签字,不符合评标办法3.3.1条中授权委托书要求。 | 钢材GJ-04 |
福 (略) | 未提供2019年经审计的财务报告,不符合评标办法3.2条中要求。 | 钢材XG-02 |
(略) | 委托代理人签字日期不在授权委托书期限内,不符合评标办法3.3.1条要求。 | 钢材XG-02 |
(略) | 未提供2019/2020年经审计的财务报告,不符合评标办法3.2条中要求。 | 钢材XG-02 |
泉州市中 (略) | 没有2019/2020年经审计的财务报告,不符合评标办法3.2条中财务能力要求。 | 钢材GJ-01 |
云 (略) | 授权委托书法人未签字,不符合评标办法3.3.1条中授权委托书要求。 | 钢材GJ-01 |
其他需说明事项 |
公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投 (略) 理办法》( (略) 令)
规定, (略) 门投诉。