采招网 > 土地挂牌 > 株洲市攸县丫江桥镇、渌田镇等8个乡镇43个村高标准农田建设项目(二〇二二年)32标中标候选人公示

株洲市攸县丫江桥镇、渌田镇等8个乡镇43个村高标准农田建设项目(二〇二二年)32标中标候选人公示

2022年09月20日   湖南
土地挂牌
招标正文  |  服务热线:400-810-9688

株洲市攸县丫江桥镇、渌田镇等8个乡镇43个村高标准农田建设项目(二〇二二年)第32标段招标投标信息公示表

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,株洲市攸县丫江桥镇、渌田镇等8个乡镇43个村高标准农田建设项目(二〇二二年)第32标段评标工作已于2022 年9月14日在株洲市公 (略) 七楼评标室结束,本项目采用的评标办法为综合评估法I,评标委员会推荐了以下3名(排序)中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2022年9月21日至2022年9月23日。

招标代理机构:湖南 (略)

联系电话: *** 0731- ***

(略) :艾斌辉

招 标 人:攸 (略)

联系电话: ***

(略) :龙钟

(略) 门:株洲 (略)

联系电话:0731- ***

(略) :言文超


中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

长沙市张 (略)

岳阳市 (略)

武冈市第四建筑工程

公司

投标报价(万元)

*** 19

*** 79

*** 60

详细评审得分情况

总分

***

***

***

投标报价

***

***

***

项目管理机构

10

10

10

信誉等其他

15

***

***

不良行为记录扣分

/

/

/

工期

90日历天

90日历天

90日历天

企业类似项目业绩

1、隆回县202 (略) (略) 等5个乡镇高标准农田建设项目(三阁司镇片、 (略) (略) 片、 (略) (略) 片)第十七标段;

2、怀化市会同县坪村镇等5个乡镇高标准农田建设项目(2021)第十三标段 ;

3、湖南省华容县2020年高标准农田建设

(2019-2020年)结余资金项目第二标段

1、湘乡市2021年高标准农田建设项目第十四标段;

2、2017-2018年湘乡市2021年高标准农田建设奖补资金(第四十六标段)

1、耒阳市2019年高标准农田建设项目第六标段;

2、湘阴县2020年高标准农田建设项目(第十标段)

项目

负责人

姓名

蔡少球

彭帅

陈善奇

证书名称

注册建造师证

注册建造师证

注册建造师证

证号

湘 *** 3

湘 ***

湘 ***

(略) 码

*** 515

*** 395

*** 839

经验

隆回县202 (略) (略) 等5个乡镇高标准农田建设项目(三阁司镇片、花 (略) 片、 (略) (略) 片)第十七标段

湘乡市2021年高标准农田建设项目第十四标段

耒阳市2019年高标准农田建设项目第六标段

技术

负责人

姓名

陈二荣

许冶

李先军

(略)

B *** 83

B *** 30

A *** 08

(略) 码

*** 834

*** 919

*** 014

经验

怀化市会同县坪村镇等5个乡镇高标准农田建设项目(2021)第十三标段

湘乡市2021年高标准农田建设项目第十四标段

耒阳市2019年高标准

农田建设项目第六标段

专职安全员

姓名

尹丹芝

宋庆凤

王汉军

证书名称

安全生产考核合格证

安全生产考核合格证

安全生产考核合格证

证号

湘建安 C2 (2022) ***

湘建安 C3(2019) ***

湘建安 C2(2020) ***

(略) 码

*** 723

*** 429

*** 050

投标担保信息

担保机构

/

/

湖南省国信财富 (略)

经营地址

/

/

湖南省株洲市天 (略) (略) 金质颐园2栋17楼

联系电话

/

/

0731- ***

被否决投标的投标人名单

序号

投标人名称

否决依据和原因

1

(略) (略)

在多标段投标

2

湖南 (略)

企业负责人未提供A类安全考核合格证书

3

湖南 (略)

按报价得分排序未进入详细评审

4

湖南 (略)

按报价得分排序未进入详细评审

5

湖南 (略)

按报价得分排序未进入详细评审

注:1、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。

2、株洲市公 (略) (略) 内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、 (略) 发布公示信息。

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-     京ICP证070615号 京ICP备09044717号-2    本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通