采招网 > 中标结果 > 宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司高压电缆、控制电缆采购评标结果公示

宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司高压电缆、控制电缆采购评标结果公示

2022年09月22   浙江
发布时间 2022-09-22 项目编号 点击查看
中标金额 142.67万元 采购规模走势
  采购规模走势

通过数据统计分析,按月度提供全国近一年的采购中标金额的变化趋势分布情况。您可以通过分析结果合理的安排自己的投标活动。

立即试用
点击查看
招标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计招标金额:查看
代理单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 合作业主数量:查看
中标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计中标金额:查看
招标正文  |  服务热线:400-810-9688

宁 (略) (略) 高压电缆、控制电缆采购评标结果公示

项目名称:宁 (略) (略) 高压电缆、控制电缆采购

(略) :ZJHG-WZ-2022-123

开标时间:2022年9月22日

评标时间:2022年9月22日

公示时间:2022年9月23日2022年9月27日

中标候选人:宁波 (略)

中标价格: *** 元

无效标情况:1、经评标委员会初步评审,宁波经济技术开 (略) 代理品牌为东方,不符合询价公告第五点合格报价人的资格要求中第(2)点,根据询价文件 P19(八)报价无效的情形第(1)点, (略) 理。

2、经评标委员会初步评审,浙江 (略) 报价文件授权委托书中法定代表人未签字或盖章,根据询价文件 P19(八)报价无效的情形第(3)点, (略) 理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁 (略) (略)

招标代理机构:浙江 (略)

联系电话:0574- ***

您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交
标签: 高压电缆、控制电缆

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-       本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师