采招网 > 中标结果 > 徐圩新区实名制安全管控智能化配套设施采购安装

徐圩新区实名制安全管控智能化配套设施采购安装

2022年09月30   江苏
发布时间 2022-09-30 项目编号 点击查看
中标金额 491.07万元 采购规模走势
  采购规模走势

通过数据统计分析,按月度提供全国近一年的采购中标金额的变化趋势分布情况。您可以通过分析结果合理的安排自己的投标活动。

立即试用
点击查看
招标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计招标金额:查看
代理单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 合作业主数量:查看
中标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计中标金额:查看
招标正文  |  服务热线:400-810-9688

徐圩新区实名制安全管控智能化配套设施采购安装

中标候选人公示

(略) : *** -ZHJY-YJJM *** -1

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定,江 (略) 有限公司徐圩新区实名制安全管控智能化配套设施采购安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏移动 (略)

中 (略)

南京 (略)

投标报价

(元)

*** .00

*** .00

*** .00

工期

120天

120天

120天

项目负责人

孙迎春

(略)

徐强

投标人业绩

(1)项目名称:南京市第二 (略) 弱电智能化改造项目

合同签订时间:

2019年1月

合同金额: *** 万元

(2)项目名称: (略) 环 (略) 出入口超级卡口建设

合同签订时间:

2019年7月

合同金额: *** 万元

(3)项目名称:滨海县东元高级中学智能化工项目

合同签订时间:

2020年8月

合同金额:916万元

(4)项目名称:泰兴市襟江小学镇海校区智能化系统集成项目

合同签订时间:

2020年10月

合同金额: *** 44万元

(5)项目名称:南通市海门区文化 (略) (略) 图书馆数 (略) 分智能化设备采购项目

合同签订时间:

2021年3月

合同金额:1695万元

(6)项目名称:淮安市淮安 (略) 周恩来红军中学智能化系统设备采购及安装项目

合同签订时间:

2021年5月

合同金额: *** 8万元

(1)项目名称:儋州市强 (略) 信息化及安防监管项目配套设备项目

合同签订时间:

2018年10月

合同金额: *** 万元

(2)项目名称: (略) 可视化运维管理平台设备采购及安装项目

合同签订时间:

2019年12月

合同金额: *** 万元

(3)项目名称:淮阴区雪亮工程采购及安装项目

合同签订时间:

2018年12月

合同金额:2068万元

(4)项目名称:江苏蕴 (略) 智能化工程

合同签订时间:

2018年12月

合同金额:1040万元

(5)项目名称: (略) (略) 校园运维管理平台及应用系统项目

合同签订时间:

2021年3月

合同金额: *** 万元

(6)项目名称:连云港石化产业基地封闭管理四期工程人脸识别系统及卡口智能化设备采购安装项目

合同签订时间:

2022年2月

合同金额: *** 万元

(7)项目名称:政务信息化

合同签订时间:

2018年10月

合同金额: *** 万元

(1)项目名称:云天现代商务大厦A座智能化 设备采购

合同签订时间:2018年5月

合同金额: *** 万元

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

-

-

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏 (略)

未按招标文件要求提供投标保证金或保函。

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

其他得分

总分

1

江苏移动 (略)

*** .00

***

***

***

2

中 (略)

*** .00

***

***

***

3

南京 (略)

*** .00

***

***

***

4

亚信科技(中国)有限公司

*** .00

***

***

***

6、拟确定中标人:

本评标结果公示期自2022-09-30日起,至2022-10-09日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人:江 (略) 有限公司

代理公司:江苏 (略)

2022年9月30日

您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-     京ICP证070615号 京ICP备09044717号-2    本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通