采招网 > 中标结果 > 水头镇卫生院迁扩建工程中标候选人公示

水头镇卫生院迁扩建工程中标候选人公示

2022年09月30   浙江
发布时间 2022-09-30 项目编号 点击查看
中标金额 2164.54万元 采购规模走势
  采购规模走势

通过数据统计分析,按月度提供全国近一年的采购中标金额的变化趋势分布情况。您可以通过分析结果合理的安排自己的投标活动。

立即试用
点击查看
招标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计招标金额:查看
代理单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 合作业主数量:查看
中标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计中标金额:查看
招标正文  |  服务热线:400-810-9688

(略) 迁扩建工程中标候选人公示(评定分离)

(略) 迁扩建工程,招标人为平阳 (略) 、平阳县政府投 (略) 委托浙江百工 (略) 进行招标代理,202209280930分在平阳县公 (略) 开标,202209281700分在平阳县公 (略) 定标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2022年10月8日开始3个工作日。投标人和利害关系人对评标结果、定标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有 (略) 门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标人名称

投标总价(元)

项目负责人

工期

(日历天)

(略)

企业资质

1

绍兴 (略)

***

*** 佳欣

240

浙 *** 9

浙建安B(2021) ***

建筑工程施工总承包 *** 级

中标候选人:见附表

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在问题

不符合评标办法的条款

1

(略)

在全国和浙江省建筑市场监管与诚信信息平台的项目在建查询中,发现你单位提交的项目负责人个人工程业绩中,内黄县枣乡新居廉租房四期附属及连通工程、全国新增千亿斤粮食生产能力规划虞2016年田间工程建设项目均只存在中标信息,未查询到相关的竣工信息

第二章 投标人须知-投标人须知前附表- *** 否决投标的情形-1、资格审查内容-(2)投标人不满足第二章“投标人须知”第1.4.1项规定的企业资质、安全生产许可证、业绩条件(如有)、人员资格及其他要求的;

2

绍兴市 (略)

主要材料(设备)品牌要求选择一览表未按要求进行品牌选择

第二章 投标人须知-投标人须知前附表- *** 否决投标的情形-3、商务标评审内容-(5)未按要求填报招标文件主要材料(设备)品牌要求选择承诺书;(若有)

3

(略)

投标文件内无投标保证金证明材料原件复制件并加盖投标单位电子印章;

第二章 投标人须知-投标人须知前附表- *** 否决投标的情形-2、初步评审内容-(2)投标文件签字盖章不符合第二章“投标人须知”第3.7.3.1款规定的

定标情况:

本项目采用票决定标。经定标委员会票决, (略) 0票、杭州栖岖建设工程有限公司0票、绍兴 (略) 7票,确定绍兴 (略) 为中标人

招标单位:平阳 (略)

电话:0577- ***

代建单位:平阳县政府投 (略)

电话:0577- ***

(略) 门:平阳县公共资源交易管理委员会办公室督查科

电话:0577- ***

附未中标单位名单

林州 (略) 、浙江添锦 (略) 、平阳县 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、杭州 (略) 、 (略) 、 (略) 、温州 (略) 、温 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、河南 (略) 、重 (略) 有限公司、浙江 (略) 、衢州源设 (略) 、安徽中旭 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、中 (略) 有限公司、浙 (略) 有限公司、 (略) 、丽水 (略) 、浙江中 (略) 有限公司、 (略) 、 (略) 、新 (略) 、 (略) 、福建省 (略) 、河南 (略) 、四川 (略) 、江西 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、杭州 (略) 、 (略) 、江西 (略) 、温州市长江 (略) 、河南省 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、台州市 (略) 、 (略) 、浙 (略) 有限公司、福建 (略) 、 (略) 、福建 (略) 、温州 (略) 、福建 (略) 、台 (略) 、湖北 (略) 、金华 (略) 、华浩建设(福建)有限公司、江西正隆 (略) 、福建 (略) 有限公司、 (略) 、中城 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、温州市昌顺 (略) 、 (略) 、 (略) 、河南 (略) 、福建 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、金华市 (略) 、河南 (略) 、 (略) 、滨 (略) 有限公司、 (略) 、 (略) 、湖南 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、鑫磐泰(福建) (略) 、福建 (略) 、永 (略) 、 (略) 、福 (略) 、浙江永泉 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、浙江新概念 (略) 、浙 (略) 有限公司、林州 (略) 、 (略) 、宁波锦汇 (略) 、 (略) 、 (略) 、福建省 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、河南 (略) 、泰顺县 (略) 、 (略) 、河南省 (略) 、福建省 (略) 、 (略) 有限公司、绍兴市 (略) 、 (略) 、一 (略) 有限公司、浙 (略) 有限公司、 (略) 、 (略) 、泉州 (略) 、 (略) 、福建 (略) 有限公司、福建省 (略) 、 (略) 、 (略) 、金 (略) 、 (略) 、河南晟文 (略) 、河南 (略) 、 (略) 、福建 (略) 、温州 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、江西 (略) 、浙江 (略) 、江西金峰 (略) 、深圳市 (略) 、杭 (略) 、中大(福建) (略) 、湖北 (略) 、广西 (略) 、 (略) 、一 (略) 有限公司、 (略) 、河南泰亚 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、福建省 (略) 、 (略) 、 (略) 、福 (略) 、 (略) 、河南 (略) 、 (略) 、信 (略) 有限公司、浙江 (略) 、丽 (略) 、江苏龙腾 (略) 、福建泉福 (略) 、福建金 (略) 、温州市 (略) 、河南省 (略) 、宁波和昌 (略) 、河南 (略) 、重庆 (略) 、杭州 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、新 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、临海市 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙 (略) 有限公司、筑逸(福建) (略) 、 (略) 、汉江生态水利(武汉)有限公司、 (略) 、 (略) 、黑 (略) 、 (略) 、温州 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、河南 (略) 、 (略) 、天 (略) 有限公司、金 (略) 、温州 (略) 、浙 (略) 有限公司、 (略) 、河南省 (略) 、安徽 (略) 、 (略) 、 (略) 、四川盛世 (略) 、 (略) 、 (略) 、深圳市华艺阳 (略) 有限公司、重庆 (略) 、杭州 (略) 、衢州 (略) 、 (略) (略) 、温 (略) 、浙江金华 (略) 、宁波 (略) 、浙江 (略) 、福建 (略) 、 (略) 、浙江金华中瑞 (略) 、浙江 (略) 、深圳市 (略) 、 (略) 、 (略) 、河南固川 (略) 、 (略) 、 (略) 、榆 (略) (略) 、浙 (略) 有限公司、 (略) 、 (略) 、福建 (略) 、浙江省东阳市 (略) 、沈阳 (略) 、浙江 (略) 、卓辉(福建) (略) 、福 (略) 、浙 (略) 有限公司、河南大宏 (略) 、 (略) 、安徽 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、温州 (略) 、福建省 (略) 、金华市 (略) 、安徽 (略) 、 (略) 、 (略) 、福建 (略) 、河 (略) 有限公司、河南 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、河南 (略) 、浙江 (略) 、

平阳 (略)

平阳县政府投 (略)

浙江百工 (略)

平阳县公 (略)

2022年9月30日

您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交
标签: 迁扩建工程

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-     京ICP证070615号 京ICP备09044717号-2    本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通