采招网 > 中标结果 > 【中标候选人公示】大丰区农村生活污水处理一体化处理设备采购、安装及设施运行维护项目(第三批)

【中标候选人公示】大丰区农村生活污水处理一体化处理设备采购、安装及设施运行维护项目(第三批)

2022年09月30   江苏
发布时间 2022-09-30 项目编号 点击查看
中标金额 3994.62万元 采购规模走势
  采购规模走势

通过数据统计分析,按月度提供全国近一年的采购中标金额的变化趋势分布情况。您可以通过分析结果合理的安排自己的投标活动。

立即试用
点击查看
招标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计招标金额:查看
代理单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 合作业主数量:查看
中标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计中标金额:查看
招标正文  |  服务热线:400-810-9688
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号: *** 1-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大 (略) 大丰区农 (略) (略) 理设备采购、安装及设施运行维护项目(第三批)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称 (略) ----
投标报价(元) *** .00----
项目负责人宋本洋----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.00
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

1.1、中标候选人 项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务职业资格证书 (略)

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏丰海新 (略) 资质动态核查不通过
2浙江 (略) 未按招标文件有关暗标要求(技术方案有页码)
3江苏 (略) 未提供财务报表
4江苏 (略) 未按招标文件有关暗标要求(技术方案有页码)
5苏州 (略) 工期不符合招标文件要求
6江苏 (略) 未按招标文件有关暗标要求(技术方案正 (略) 字体)
7苏州 (略) 未按招标文件格式要求提供《主要设备推荐品牌一览表》
8 (略) 未按招标文件要求提供财务报表
9浙江创 (略) 未按招标文件格式要求提供《主要设备推荐品牌一览表》
10上海 (略) 未按招标文件格式要求提供《主要设备推荐品牌一览表》
11 (略) 未按招标文件有关暗标要求(技术方案字体为红色)
12江 (略) 有限公司未按招标文件格式要求提供《主要设备推荐品牌一览表》
13浙 (略) 未按招标文件有关暗标要求(技术方案中项目实施人员一览表中有真实姓名)

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J评委K
1 (略) *** *** *** *** *** --
2江苏 (略) *** *** *** *** *** --
3江苏 (略) *** *** *** *** *** --
4江苏 (略) *** *** *** *** *** --
5苏州吉 (略) *** *** *** *** *** --
6南京 (略) *** *** *** *** *** --
7江苏大凡 (略) *** *** *** *** *** --
8江苏 (略) *** *** *** *** *** --
9江苏 (略) *** *** *** *** *** --
10 (略) *** *** *** *** *** --
11江 (略) 有限公司 *** *** *** *** *** --
12江苏 (略) *** *** *** *** *** --

6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)技术标评审得分商务标得分综合标评审得分总分
1江苏大凡 (略) *** .00 *** *** 0.000 ***
2江苏 (略) *** .00 *** *** 0.000 ***
3 (略) *** .00 *** *** 0.000 ***
4江 (略) 有限公司 *** .00 *** *** 0.000 ***
5江苏 (略) *** .00 *** *** *** ***
6江苏 (略) *** .00 *** *** 0.000 ***
7江苏 (略) *** .00 *** *** 0.000 ***
8江苏 (略) *** .00 *** *** 0.000 ***
9江苏 (略) *** .00 *** *** 1.000 ***
10南京 (略) *** .00 *** *** 0.000 ***
11苏州吉 (略) *** .00 *** *** 4.000 ***
12 (略) *** .00 *** *** *** ***

8、拟确定中标人: (略)
本中标候选人公示期自2022/9/30起,至2022/10/10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市大 (略)
日期:2022/9/30
您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交
标签: 理设备

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-       本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师