关于变更7686船政文化城旅游专线公交线路的公告
发布时间 | 2023-11-22 | 项目编号 | 点击查看 |
招标预算 | 详见内容 | 资质要求 | 点击查看 |
采购规模走势
|
点击查看 | 招标方式 | 点击查看 |
潜在报名单位
|
点击查看 | 潜在中标人
|
点击查看 |
招标单位 | 点击查看 | ||
代理机构 | 点击查看 |
为优化公共资源配置,从**日起,变更7686船政文化城旅游专线公交线路的发车时间,具体方案如下:
一、发车时间(定时班车):三坊七巷(澳门路)9:00、10:00、11:00、12:00、13:00、14:30、15:30、16:45、18:00,马尾青洲公交总站10:30、11:30、13:00、14:00、15:15、16:15、17:10、18:20、19:30;
二、增设站点:马尾海关(渔人广场)
三、其他不变。
特此公告
(略) 道路运输事业发展中心
**日