采招网 > 招标变更 > 武平县G357线公路安全设施精细化提升工程流标公示

武平县G357线公路安全设施精细化提升工程流标公示

2024年05月24日   福建
招标变更
发布时间 2024-05-24 项目编号 点击查看
招标预算 详见内容 资质要求 点击查看
采购规模走势
  采购规模走势

通过数据统计分析,按月度提供全国近一年的采购招标预算金额的变化趋势分布情况。您可以通过分析结果合理的安排自己的投标活动。

立即试用
点击查看 招标方式 点击查看
潜在报名单位
  潜在报名单位

根据类似项目的历史中标数量、中标金额等综合评定企业竞争力,预测潜在报名的单位,提供排名前三的企业。您可以通过分析潜在报名单位调整自己的投标计划。

立即试用
点击查看 潜在中标人
  潜在中标人

根据类似项目的历史中标数量、中标金额等综合评定企业竞争力,预测潜在中标的单位,提供排名前三的企业。您可以对潜在中标单位做出针对性的准备。

立即试用
点击查看
招标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计招标金额:查看
代理机构 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 合作业主数量:查看
招标正文  |  服务热线:400-810-9688

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

武平县G357线公路安全设施精细化提升工程流标公示

招标项目编号:E*6001

本项目于**日08: (略) 公共资源交易中心武平分中心

开标,经评标委员会评审,现公示如下:

一、项目基本情况:

招标人: (略) 武平公路事业发展中心 ;

招标人联系电话:危先生 *;

招标人联系地址: (略) 武平县环城西路103号;

项目名称:武平县G357线公路安全设施精细化提升工程;

二、评标基本情况:

否决原因:福建 (略) 、龙岩 (略) 、福建 (略) 投标函中投标总报价超过招标文件设定最高投标限价,不符合招标文件评标办法2.1.1、2.1.3第二个信封(报价文件)评审标准第(3)款规定,否决其投标。本次招标有效投标人不足三家,按流标处理。

三、评标委员会:兰胜民、李坤阳、李晓雄。

四、公示时间:**日至**日

监督部门: (略) 交通运输局

地址: (略) 新罗区金鸡路龙岩大道交通综合大楼

招标人: (略) 武平公路事业发展中心

招标代理机构:龙岩文 (略)

**日


流标公示.pdf

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-     京ICP证070615号 京ICP备09044717号-2    本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师

恭喜您抢到

具体详情请联系客服人员

本活动最终解释权归采招网所有

恭喜您抢到

具体详情请联系客服人员

您已参加了618礼品抢购活动
稍候将会有客服人员联系您
请注意来电

本活动最终解释权归采招网所有