采招网 > 中标结果 > 江宁分中心南京市江宁区谷里街道纬三路建设工程项目谷里街道纬三路牛首大道至经四路段施工第1次公示164549第1次重新公告

江宁分中心南京市江宁区谷里街道纬三路建设工程项目谷里街道纬三路牛首大道至经四路段施工第1次公示164549第1次重新公告

2024年06月11   江苏
发布时间 2024-06-11 项目编号 点击查看
中标金额 616.45万元 采购规模走势
  采购规模走势

通过数据统计分析,按月度提供全国近一年的采购中标金额的变化趋势分布情况。您可以通过分析结果合理的安排自己的投标活动。

立即试用
点击查看
招标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计招标金额:查看
代理单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 合作业主数量:查看
中标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计中标金额:查看
招标正文  |  服务热线:400-810-9688

(略) 工程建设项目中标候选人公示

标段编号: BJN*-01SG

标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定, (略) 江宁区人民政府谷里街道办事处 (略) 江宁区谷里街道纬三路建设工程项目谷里街道纬三路(牛首大道至经四路段)施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏 (略) 江苏 (略) 江苏 (略)
企业资质等级 市政公用工程施工总承包*级 市政公用工程施工总承包*级,建筑装修装饰工程专业承包*级,建筑工程施工总承包*级 市政公用工程施工总承包*级
投标报价(万元) 616.* 616.* 616.*
项目负责人 吕香香 王海余 章玉
项目负责人资质等级 市政公用工程二级 市政公用工程二级 市政公用工程二级
项目负责人证书编号 苏* 苏* 苏*
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 江苏 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 江苏 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 江苏 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
南京 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不符招标文件要求。
扬州 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不符招标文件要求。
南京 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过。
济南 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标文件中未提供资质扫描件。
江苏 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不符合招标文件要求
(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不符招标文件要求。
南京 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过
扬州 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不符合招标文件要求。
南京众鑫 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: 江苏 (略)
9、公示起止时间: 2024/6/11起,至2024/6/14

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人: (略) 江宁区人民政府谷里街道办事处

招标代理:南京美田 (略)

招标人联系人:程路林

招标代理联系人:刘福

招标人联系电话:025-*

招标代理联系电话:025-*

招标人地址: (略) 江宁区谷里街道牛首大道68号

招标代理地址: (略) 江宁区东山街道天印大道700号东山总部商务园

您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交
标签: 纬三路建设工程

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-     京ICP证070615号 京ICP备09044717号-2    本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师

恭喜您抢到

具体详情请联系客服人员

本活动最终解释权归采招网所有

恭喜您抢到

具体详情请联系客服人员

您已参加了618礼品抢购活动
稍候将会有客服人员联系您
请注意来电

本活动最终解释权归采招网所有