采招网 > 中标结果 > 江宁分中心江宁开发区地块配套幼儿园项目施工第1次公示164547

江宁分中心江宁开发区地块配套幼儿园项目施工第1次公示164547

2024年06月11   江苏
发布时间 2024-06-11 项目编号 点击查看
中标金额 3250.77万元 采购规模走势
  采购规模走势

通过数据统计分析,按月度提供全国近一年的采购中标金额的变化趋势分布情况。您可以通过分析结果合理的安排自己的投标活动。

立即试用
点击查看
招标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计招标金额:查看
代理单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 合作业主数量:查看
中标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计中标金额:查看
招标正文  |  服务热线:400-810-9688

(略) 工程建设项目中标候选人公示

标段编号: AJN*-03SG

标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京江宁经济 (略) 江宁开发区2020G41地块配套幼儿园项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江西 (略) (略) 湖北 (略)
企业资质等级 建筑工程施工总承包*级 建筑工程施工总承包*级 建筑工程施工总承包*级
投标报价(万元) 3250.* 3240.* 3240.*
项目负责人 黄海兵 熊鹏 李实三
项目负责人资质等级 项目经理证职称证;建筑工程一级 建筑工程二级 建筑工程二级
项目负责人证书编号 洪人社字[2011]41号;赣*7 赣*6 鄂*
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 江西 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 上犹中学南湖校区新建工程(一标段)
评分业绩
奖 项
第二名 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 清水河代建中学建设施工总承包招标项目
评分业绩
奖 项
第三名 湖北 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 罗田 (略) 门诊保健综合楼工程
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
江苏筑广 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的; 保证金不符合招标文件要求
江苏 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理业绩未按招标文件1.4.1要求提供合同证明材料(合同缺关键证明材料、合同无面积显示)。
(略) (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的; 保证金不符合招标文件要求
江苏 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的; 保证金不符合招标文件要求
南京 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的; 保证金不符合招标文件要求
南京 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的; 保证金不符合招标文件要求
南京 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的; 保证金不符合招标文件要求
(略) 未按招标文件要求提供投标保证金的; 保证金不符合招标文件要求
(略) (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的; 保证金不符合招标文件要求
(略) 未按招标文件要求提供投标保证金的; 保证金不符合招标文件要求
中建- (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的; 保证金不符合招标文件要求
南通 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的; 保证金不符合招标文件要求
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: 江西 (略)
9、公示起止时间: 2024/6/11起,至2024/6/14

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:南京江宁经济 (略)

招标代理:南京建宁 (略)

招标人联系人:张欢

招标代理联系人:左扬娟

招标人联系电话:025-*

招标代理联系电话:025-*

招标人地址:江宁经济技术开发区

招标代理地址: (略) 江宁区湖山路799号9幢3楼(东山街道工业集中区)

您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-     京ICP证070615号 京ICP备09044717号-2    本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师

恭喜您抢到

具体详情请联系客服人员

本活动最终解释权归采招网所有

恭喜您抢到

具体详情请联系客服人员

您已参加了618礼品抢购活动
稍候将会有客服人员联系您
请注意来电

本活动最终解释权归采招网所有