采招网 > 中标结果 > 建设工程勘察-设计-施工EPC工程总承包预中标结果

建设工程勘察-设计-施工EPC工程总承包预中标结果

2018年04月17   河北
发布时间 2018-04-17 项目编号 点击查看
中标金额 0.02万元 采购规模走势
  采购规模走势

通过数据统计分析,按月度提供全国近一年的采购中标金额的变化趋势分布情况。您可以通过分析结果合理的安排自己的投标活动。

立即试用
点击查看
招标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计招标金额:查看
代理单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 合作业主数量:查看
中标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计中标金额:查看
招标正文  |  服务热线:400-810-9688

中标公示详细情况
工程编码 *** 所属地区 (略)
工程名称 (略) 巨鹿经济开发区宁泽路(丰源街-德源街)、德源街(宁泽路-南华路)建设工程勘察-设计-施工EPC工程总承包
建设单位 (略) 巨鹿经济 (略)
招标方式 公开招标 招标性质 设计招标
计划开工日期 *** 计划竣工日期 ***
资金来源 县财政拨款
建筑总面积
代理单位 (略) 万信 (略)
第1中标候选人 (略) (略) (联合体牵头人)
第2中标候选人 河 (略) 有限公司(联合体牵头人)联合体成员: (略) (略) 有限公司、 (略) 翔市 (略)
第3中标候选人 (略) 市 (略) (联合体牵头人)联合体成员: (略) 华鑫 (略) 、 (略) (略)
中标范围 该工程的勘察、设计、施工直至竣工验收合格及整体移交、工程保修期内的缺陷修复和保修工作
中标日期 *** 中标价
项目经理 贾娜
中标工期 190 天 工程质量 合格
参加投标企业 1
河 (略) 有限公司(联合体牵头人)联合体成员: (略) (略) 有限公司
(略) 翔市 (略)
2
(略) (略) (联合体牵头人)联合体成员:中国 (略) 华盛 (略)
(略) (略)
3
(略) 市 (略) (联合体牵头人)联合体成员: (略) 华鑫 (略)
(略) (略)
4
(略) (联合体牵头人)联合体成员: (略) 市建 (略)
(略) 市 (略)
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: (略) (联合体牵头人)联合体成员: (略) 市建 (略) 、 (略) 市 (略)
废标原因: 未提供有效的投标保证金转账回执单,资格审查不通过。
依据:
备注 第1中标候选人联合体成员:中国 (略) 华盛 (略) 、 (略) (略)
中标价:勘察:施工预算定额的2.7‰; 设计:施工预算定额的1.8%;施工:施工预算定额的93.5%






您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-     京ICP证070615号 京ICP备09044717号-2    本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通